Перейти к содержанию

Очередная банальная, разлука:)


Гость Kolya22

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, встречались с девушкой около 1.5 года. вроде сначало она проявляло себя как то вяло в отношениях,потом лучше...А в феврале уехала к папе в село до лета(но приезжала на выходные раз в две-три недели). И у нас сразу начались разлады.. То мы обижены друг на друга,то любим, то в инете по пол дня сидим и не пишем друг другу. Короче, по-моему, все ссоры начинались так- мелочь за мелочь,не понимание за непонимаением и тд, как снежный ком. Так вот... в очередной раз,в середние мая, я почувствовал что она как то охладела-и написал- Давай расстанемся-ответ через 5мин- Хорошо- и я написал через пол часа- Извини,я не хочу расставаться. Зачем,почему...не знаю я.. Но я её люблю. Так вот- она сказала мол давно догадывалась о том что напишу такое-и она согласна, и всё- Мы больше не будем вместе,Так лучше будет для меня и тебя, и тд. Дошло до того что я приехал в село и прождал около дома около там двух часов-а прежде позвонил,она сказала я не выйду,едь домой. Потом меня переубедили,и ночью уехал в город. И все-теперь игнорирует полностью. 
Так вот я думаю. Хочу вернуть! Но как... подождать месяцок? что может случится(девушки,что с вами случается,когда вы ждете,что перед вами будут извеняться не после ссоры-а через месяц)...или стать просто другом,а потом ХРЯСЬ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай порассуждаем

тут несколько как бы вариантов, на мой взгляд

ты молодец, что приехал к ней - ты показал ей, что она тебе не безразлична

она же, зная, что ты вон в село к ней приехал, все таки расстояние..- даже не удосужилась выйти...

если бы она любила - она бы простила, ведь любовь прежде всего отдавать себя...

НО есть одно НО: может у нее пмс, может просто период такой в жизни, когда ей нужно сейчас успокоиться, прийти в себя

возможно она тебя любит(все таки полтора года это срок немаленький относительно)

 

ты сейчас слушай свое сердце

или дай ей успокоиться

или как-то добивайся

но я бы больше сколнялся к первому варианту

 

а пока она успокаивается, ты просто займись собой, спортом, развивайся... вернется - она была всегда твоя. не вернется - ну и ничего страшного...вокруг полно девушек , и есть та, которая будет ценить и любить тебя.

ну а разлады, ссоры - это во всех отношениях есть, и это все укрепляет отношения(если грамотно проходить через ссоры и потом впредь уже знать, как вести себя друг с другом)


в общем самое главное не загоняйся.

возможно сама вернется
но ты главное не переживай, не грузись

спокойно займись спортом, саморазвитием...учись, работай - в общем занимайся любимыми делами и достигай желаемых целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а про какой период ты пишешь?месяц..два..пол года..год?
 

ты сейчас слушай свое сердце

или дай ей успокоиться

или как-то добивайся

но я бы больше сколнялся к первому варианту

 

хах- да,в том и проблема.. думаю месяц не буду тревожить- а там просто позвоню и начну с друга..а если не ответит, тогда и все понятно.

у нее ЕгЭ щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колян, забей и не слушай сопливых мальчиков трезвонящих о любви и прочей ахинеи. современные бабы не знают ни такого слова, ни что оно значит. выплюнь. и живи дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...