Перейти к содержанию

Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь


Гость Lida12

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я уже около 2 недель на вашем форуме, и вот решила зарегистрироваться и задать пользователям вопрос :)

Меня зовут Лида, мне 26 лет, работаю в тур-фирме секретарем, живу со своим мужем, уже 2 года в браке)

Совсем недавно начались проблемы в семье, а точнее со мной и моим мужем, начали часто ругаться, по поводу и без, все больше непонятных обид, причем как с моей стороны так и с его, стали мало понимать друг друга, я стала очень переживать по этому поводу, потому что когда мы ругаемся, если нам задать вопрос, ЗАЧЕМ вы кричите друг на друга не он и не я не сможем адекватно на него ответить, злость берется непонятно откуда, как будто долгое время что-то держишь в себе и потом это все взрывается на любимого человека, позже стали чаще говорить об этом и стали понимать что такого раньше некогда не было и перемен в нашей жизни не было, что могло бы привести к частым ссорам, но все как то само собой случается, через некоторое время обратились к психологу, ходили к нему на протяжении 3-х недель но безрезультатно, позже когда ко мне пришла моя подруга, она спросила меня может нас сглазили или порчу навели на нашу семью, и мне действительно стало интересно, может оно и так, потому что все наши конфликты происходят очень резко и без весомых на то причины, я сама очень боюсь гадалок и всяких магов (не хочу не кого обидеть, но так я почему-то избегаю с детства общения с ними) я конечно не уверена на 90% даже что это порча или еще что-то в этом духе, но хотела бы проверить так это или нет, как говориться и хочется и колется, хотела поехать с подругой к гадалке в область, но туда ехать 3 часа и назад 3, по времени очень долго выходит, да и муж бы не одобрил подобную затею, пока в общем я собиралась, Юля (моя хорошая подруга) предложила мне записаться к гадалке онлайн, сказала что ее сестра была у нее на приеме, она ей гадала, и все сбывалось что она говорила, мне лишь нужно отправить ей свое фото, она там делает какой-то обряд и может увидеть есть ли на нас с мужем порча или еще что-то, самое интересное, что эта гадалка или ведунья, как правильно ее назвать, не берет денег за такие сеансы, и мне стало жутко а вдруг я когда отправлю ей фото, сделаю нам только хуже, почитав на ее сайте различные статьи, увидела что она там и бесплодие лечит, и привораживает, деньги притягивает, это ведь сильная магия, и неизвестно что она сможет сделать с нами по фото, ведь сами понимаете сейчас такие люди пошли что мало кто откликнется людям, которые нуждаются в помощи. Вот я и решила написать сюда, может кто-то уже обращался к подобным людям, или может даже именно к ней, или советом кто-то из вас поможет, писать этой женщине уж как-то страшновато, сами понимаете, искала в интернете статьи, там пишут что такие ведьмы или гадалки и правда существуют, которые по фото делают обряды, для меня это все в новинку, и не понятно, если кто-то может помочь дельным советом или словом, пишите сюда, я каждый день захожу на форум, очень интересно услышать ваше мнение по этому поводу.

, как лучше быть написать ей, или все же поискать определенного человека?Хоть подруга и говорила что она помогла ее сестре, мне все равно не по себе от того что она там будет делать с фотографией нашей с мужем. Или вообще не стоит обращаться к подобным людям за помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос к психологическому форуму о силе магии в налаживании отношений между супругами.

Может по простому как-нибудь порешаем, психоанализом например, а то нахрен всех нас тут сглазят злые гадалки, конкуренты все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты сразу о людях плохо думаешь, может душа заблудилась между магией и психоанализом.

 

действительно, циником я стал, может там *тычет пальцем вверх* ответят на все вопросы и снимут порчу. Главное что бы люди занимались отношениями, хоть у тибетских монахов, хоть у нанайских шаманов, что-нибудь да сработает.

Кстати, очень объединяет людей какое то приключение полное опасностей, так что я за поездку к шаманам, далеко и увлекательно, с риском для жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм...

отвечаю по порядку.

1. если вы с мужем хотите кричать, то кричите на что-то, а не друг на друга. в идеале энергетики - на текучую воду. в идеале XXI века - купите караоке. и орите вместе какой-нибудь Мановар, чтоб мощнее.

2. причина накопления негатива - в мелочах. говорите же между собой, раз уж вы на одном языке разговариваете. нет? ну наймите программиста, чтоб перевёл. или толмача. люди, мать вашу, русский язык - великая вещь, помогает договариваться. муж ваш не ясновидящий же, поэтому и не получится договориться, если не договариваться.

3. про гадалок. как правильно назвать - не знаю, сам мучаюсь. по фото что-то реально навести-отвести я вот не могу. сказать - жив/мёртв, здоров/болен - могу. хотя давно не пробовал. так что риск минимальный.

4. саму бабушку бы пощупать. что за гадалка такая? почему не знаю? где членские взносы?

5. в принципе, если очень скучно, можете выбрать одну любую тему о себе и о муже, отписать тут или мне в личку - а я от безделья попробую чего-то продиагностировать. сразу говорю - никакой специализации у меня нет, по фото не спец, не аккредитован, но порой помогаю, когда время есть. денег не беру, стало быть и гарантий не даю. просто интересно. разумеется, не срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как феерично людям голову засирают нынче... когдаж вас всех пересажают то уже... "волшебники" хреновы...

опа. во как.

отвечаю: когда расстреляют всех представителей РПЦ за измену Родине, тогда - сажайте. я первый добровольно предстану перед судом. придумай статью хоть, умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью я бы с удовольствием придумал, только вот не даст никто, это не в интересах нашего многоуважаемого правительства, да и не только нашего. Чем больше у людей голова засрана, в том числе и сектами типа РПЦ, тем проще людьми "руководить". Большая концентрация трезво оценивающих реальность людей весьма опасна... кое для кого... суть системы, перекладывание ответственности с себя любимого, на некие третьи силы, будь то Бога или магию. Что ведёт к деградации, поскольку уничтожает обратную связь и стимулы меняться самому и менять своё поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью я бы с удовольствием придумал, только вот не даст никто, это не в интересах нашего многоуважаемого правительства, да и не только нашего. Чем больше у людей голова засрана, в том числе и сектами типа РПЦ, тем проще людьми "руководить". Большая концентрация трезво оценивающих реальность людей весьма опасна... кое для кого...

просвяти меня, дружище, хоть не с юридической точки зрения, а простыми словами - в чём ты меня обвинять собрался?

 

ога, подправил? хорошо.

теперь подробно:

1. ни на какие третьи силы я ничего не перекладываю. работаю тем, что есть. непосредственно физическими возможностями. своими. никаких плясок с бубнами не устраиваю.

2. я атеист.

3. если что-то работает, то оно работает. почему - другой вопрос. за воздух деньги не беру.

4. вообще деньги не беру.

5. ничего не пропагандирую, никого не зову ни в какую "веру" или секту.

6. очень плохо отношусь к РПЦ.

 

теперь расскажи мне заново, чтоб я понял: в чём ты меня обвинить можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в том, можешь ты что то реально или не можешь. Дело в том, что ты своими действиями компостируешь людям мозги. Они начинают верить, что можно достичь своих целей вне рамок нормальных объяснимых методов. И это невозможное совсем не заканчивается на твоих действиях, люди легко экстраполируют подобные вещи. Человек получает установку на то, что желаемого можно добиться левыми методами, не прилагая значительных усилий, а попросив у своего божества или мага. И направляет свою деятельность на достижение своих целей не обычными и понятными методами, а методами с реальностью не связанными. Заканчивается это иногда очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в том, можешь ты что то реально или не можешь. Дело в том, что ты своими действиями компостируешь людям мозги. Они начинают верить, что можно достичь своих целей вне рамок нормальных объяснимых методов. И это невозможное совсем не заканчивается на твоих действиях, люди легко экстраполируют подобные вещи. Человек получает установку на то, что желаемого можно добиться левыми методами, не прилагая значительных усилий, а попросив у своего божества или мага. И направляет свою деятельность на достижение своих целей не обычными и понятными методами, а методами с реальностью не связанными. Заканчивается это иногда очень плохо.

именно поэтому я в процессе рассказываю - что возможно, а что невозможно. а что возможно - какой ценой.

так что кто слушал внимательно, тот иллюзий не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помог, или пытался большое вам спасибо за уделенное мне время, а тем кто обозвал, и дальше думать о людях только плохое, это не реклама не какая, ссылку я оставила для вас, что бы вы поняли с чем я имею дело, я не прошу вас обращаться к этой гадалке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому я в процессе рассказываю - что возможно, а что невозможно. а что возможно - какой ценой.

так что кто слушал внимательно, тот иллюзий не имеет

Отмаз. Люди слушают внимательно только то, что сулит им выгоду, а то, что разрушает их сладкие иллюзии слушают совсем невнимательно... ну да, можно говорить, что попавшие в секты сами виноваты...  а тот, кто на это их толкнул, как бы не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмаз. Люди слушают внимательно только то, что сулит им выгоду, а то, что разрушает их сладкие иллюзии слушают совсем невнимательно... ну да, можно говорить, что попавшие в секты сами виноваты...  а тот, кто на это их толкнул, как бы не причем.

серьёзно? смотря как говорить. у меня нет задачи строить из себя всесильного, и нет задачи заманивать людей. наоборот - мне невыгодно, чтоб ко мне обращались по всякой фигне.

кроме того, откуда именно что берётся - закон сохранения энергии работает вполне.

и да. если человек изначально баран, то небараном я его не сделаю. если человек ищет беды, то найдёт и без моей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то, во что верите сами! Если будете верить в эти магии и чудеса, то пожалуйста! Всё можно объяснить как-то более просто, нежели порчей и сглазом! Вы сами строите свою жизгнь и судьбу, как и отношения. Так что, не занимайтесь ерундой, а разберитесь в Ваших отношениях, а лучше, родите ребёночка и будет Вам счастье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то, во что верите сами! Если будете верить в эти магии и чудеса, то пожалуйста! Всё можно объяснить как-то более просто, нежели порчей и сглазом! Вы сами строите свою жизгнь и судьбу, как и отношения. Так что, не занимайтесь ерундой, а разберитесь в Ваших отношениях, а лучше, родите ребёночка и будет Вам счастье))))

ага, если родите, не разобравшись, то будет (барабанная дробь!) - ещё один ребёнок из неполной и исковерканной семьи!

-ZFT_, бред полный. никому ещё рождение ребёнка не помогало наладить отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет задачи строить из себя всесильного, и нет задачи заманивать людей

Ну вот подружка автора то же всесильную из себя не строила, и заманивать никого не хотела никуда, искренне помочь хотела... это как вирус распространяется. Можно конечно руководствоваться принципом, что лохи сами виноваты в том, что их разводят, но как то это не очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот подружка автора то же всесильную из себя не строила, и заманивать никого не хотела никуда, искренне помочь хотела... это как вирус распространяется. Можно конечно руководствоваться принципом, что лохи сами виноваты в том, что их разводят, но как то это не очень достойно.

разводят на что?

допустим, подружка автора порекомендовала бы дрель для сверления дырок. дрель существует? да, несомненно. буквально миллионы людей могут это подтвердить. дрель общедоступна? вполне. почти каждый может себе её купить. каждый ли может пользоваться дрелью? ну... будем говорить честно - не все. многие жопоруки от природы. все ли проблемы решает дрель? нет. дрель помогает сверлить дырки, и то не во всём. дрель работает всегда? нет, только при наличии розетки с электроэнергией и нужного сверла.

точно так же и со мной. всё предельно просто. я есть, я работаю, я решаю некоторую часть проблем своего профиля, но никому ничего не гарантирую. поэтому давайте судить дрель и меня по одной статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть жопорукий человек. Он приходить и говорит: дайте мне дрель! Ты с радостью даешь ему эту дрель, а он себе с радостью обрывает ей пальцы. Супер. Вот нахрена ты это делаешь? Денег ты не берешь, зачем? Типо добро делаешь, помогаешь? А как же гарантии? Вот скажешь человеку, что кто то умер, его искать перестанут, а он жив был на самом деле... а от того, что его искать перестали, загнулся... может такое быть? Запросто. Добро сделал? Может просто выпендриваешься, не заботясь о последствиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть жопорукий человек. Он приходить и говорит: дайте мне дрель! Ты с радостью даешь ему эту дрель, а он себе с радостью обрывает ей пальцы. Супер. Вот нахрена ты это делаешь? Денег ты не берешь, зачем? Типо добро делаешь, помогаешь? А как же гарантии? Вот скажешь человеку, что кто то умер, его искать перестанут, а он жив был на самом деле... а от того, что его искать перестали, загнулся... может такое быть? Запросто. Добро сделал? Может просто выпендриваешься, не заботясь о последствиях?

с чего бы мне давать дрель жопорукому? другое дело, что он и без меня возьмёт. но я не делаю того, чего делать не следует. и купить бесполезно. да, именно у меня - бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всё-таки ответь, нафига ты это делаешь? Я ведь тебе привел пример, когда твои действия могут пойти во вред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...