Перейти к содержанию

После 4 лет одним моментом все остыло


Гость Ilyushina12

Рекомендуемые сообщения

Моя история такова. Мы познакомились в 16 лет,первая любовь, сильные чувства. Провстречавшись уже 4 года мы пережили с ним многое:отношение на расстоянии,конфликты,ссоры,мои слёзы, расставание,армию и вот все прошло. Мы вместе каждую свободную минутку,уже нет тех километров и людей мешающих нам быть рядом. После армии мы начали жить вместе и я всегда думала, что он и есть тот самый. Но недавно я начала замечать что я охладеваю,ещё как назло просто от скуки зашла в чатрулетку и познакомилась с парнем который отчаянно пытался со мной продолжить общение. Хочу заметить, что многие уделяют мне внимание, но почему то незнакомый парень из другого города просто обворожил меня. Мы начали общаться,он звал меня в гости к себе, впечатление сложилось что крайне серьёзно он все это говорит. Через пару дней он поставил мне ультиматум чтобы я определилась,хотя чего он ждал? Он безумно мне нравился,но я отказала себе в общении с ним,все потому что боюсь потерять любимого. Теперь мучаюсь от мысли,а любимый ли он?почему меня зацепил другой, если я люблю его?и я стала охладевать,последовали ссоры с моей стороны,но и терять я его не хочу,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти третьего. Шучу.
 

 

Мы начали общаться,он звал меня в гости к себе, впечатление сложилось что крайне серьёзно он все это говорит. Через пару дней он поставил мне ультиматум чтобы я определилась,хотя чего он ждал?

 

 

 

Это типичный мальчишеский развод "девочку на раз". И не нужно тут приводить примеры того, как он искренне убеждённо  говорил рассказывал и мечтал. И каждый день не давал прохода.

 

Это всё типичное поведение мальчишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто гормоны попустили, они годика три притягивают, а дальше, если не возникло более спокойной любви, то влюбленность проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история такова. Мы познакомились в 16 лет,первая любовь, сильные чувства.

 

Теперь мучаюсь от мысли,а любимый ли он?почему меня зацепил другой, если я люблю его?и я стала охладевать,последовали ссоры с моей стороны,но и терять я его не хочу,что делать?

 

Вы хотите сильной любви, ярких эмоций, взрыва чувств, приключений, свежего воздуха в отношениях, движения. Этого уже мало, этого не хватает. И потому вы добираете эмоций из другого источника.

Вы делаете это, потому что ваши отношения с МЧ не развиваются. Не переходят на новую стадию. Если так пойдет дальше, можно будет сказать, что они себя изжили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том парне,я прекрасно все понимаю что это глупость. Проблема в том, что я действительно боюсь что я остыла и последний камент действительно про меня. Я не хочу его терять, хочу снова пробудить мои чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не хочу его терять, хочу снова пробудить мои чувства

Почему Вы боитесь его потерять?

Как вы себе представляете пробуждение чувств?

Почему не закончить первую любовь и не перейти ко второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не прискорбно говорить, но первая любовь в большинстве случаев заканчивается плачевно...Сам был в такой ситуации и срок был 4 года тоже... Да, начинает немного попускать... и не знаю можно ли что-то вернуть и возродить, думаю, что нет. Не бойтесь потерять человека. Незаменимых людей нет. Впереди всё только более лучшее, так уж устроен человек)) Всё будет хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вместе каждую свободную минутку,уже нет тех километров и людей мешающих нам быть рядом. После армии мы начали жить вместе

Не это ли стало теми причинами, которые убивают любовь? Не потому ли внимание привлёк парень из чат-рулетки, что захотелось новизны? Однообразие и "бытовуха" часто разрушают отношения, но не только они.

 

Погуглите по запросу "Шоу Чайка гостевой брак", возможно из этой аудиозаписи (37 минут) узнаете много полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы боитесь его потерять?

Как вы себе представляете пробуждение чувств?

Почему не закончить первую любовь и не перейти ко второй?

Потерять я его боюсь потому что думаю что без него я не смогу и то что эта проблема минутна и стоит претерпеть,а не бросаться с головой в омут. Я думаю если я уйду от него, то очень пожалею,что потеряв снова захочу быть с ним,но будет поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Послушай, если ваши чувства все еще взаимны, то преодолеть твое охлаждение к нему можно, а если ты просто боишься уйти и быть одна, то это уже вопрос к искренности твоих чувств по отношению к нему

 

Если что обращайся в ЛС, я как раз консультирую по взаимоотношениям и их оздоровлении

 

И конечно же я желаю тебе найти силы и вернуть чувства. Идущий осилит путь, так что все только в твоих руках! Определись чего же ты хочешь больше и если это будет выбор в пользу воскрешения любви то делай все возможное и награда не заставит себя ждать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...