Перейти к содержанию

Бросила девушка после 6 лет отношений


Рекомендуемые сообщения

Прожили вместе с девушкой 6 лет. Жили дружно, редко ссорились, в целом всегда все устраивало. Через год после начала отношений я вел себя не очень хорошо, бегал за своей бывшей и т п, в итоге она ушла к другому, мне просто чудом удалось вырвать ее из его лап, и через пару месяцев все стало хорошо, потом еще через месяц она мне изменила с ним же, я простил, но долго не хотел этого делать... После этого серьезные проблемы миновали... Вскоре начали жить душа в душу, все было хорошо, через пару лет исчезла страсть, я ее безумно любил, но она уже не настолько привлекала меня в интимном плане, был редкий секс, иногда раз в несколько месяцев, я весил 160 кг при росте 190, думал, что все дело в лишнем весе, вместе с девушкой мы сели на здоровое питание и за год я сбросил 35 кг, а она подтянула фигуру, но это не помогло, страсть не вернулась, секс по-прежнему был редким и не качественным... Еще у меня сезонная работа, летом я хорошо зарабатываю, зимой денег нет и мы живем на ее зарплату, но при этом мы каждые пол года ездили в путешествия, объездили всю европу и америку, потом мы купили мотоцикл и оба увлеклись этим, то есть у нас было много общих интересов, все взгляды и точки зрения в разных аспектах мы всегда разделяли, в семье мы были на равных, всегда внимательно слушали друг друга, но я ленивый и всю работу по дому она делала сама, я помогал мало... Зимой понял, что уже очень хочу на ней жениться, поехал к ее родителям один в другой город, чтобы попросить ее руки, они согласились, но я затянул и до апреля так и не сделал предложения, хотя постоянно об этом размышлял, и думал, как это сделать. В апреле мы поехали в париж с ней и ее родителями, в один из дней у меня были проблемы на работе и я был весь злой и нервный, немного поссорился с ней прямо в париже, она подошла ко мне и сказала, что больше не любит меня как мужчину, но я по-прежнему самый дорогой человек в ее жизни... После часового разговора мы пришли к выводу, что стоит попробывать спасти отношения, я стал более внимательным, помогал ей во всем, попытался сделать предложение в париже, но она отказала... В общем попытался измениться и исправиться.... После приезда из парижа через неделю она сказала, что больше не может жить вместе, и что хочет уйти к подруге, я сказал, что уйду сам, чтобы она не скиталась, в течении 2-х недель жил на даче, несколько раз ночевал дома, спал с ней в постели, но между нами ничего не было, она сама выходила на разговоры об отношениях, говорила, что я ее не привлекаю как мужчина, что я ее бешу и раздражаю и чтобы я больше не приходил, или она съедет и я не найду ее, больше ее не трогал, только приходил домой, когда она на работе, через несколько дней пришел домой, а там записка, что мол она думала и решила что наше расставание окончательно, а она уехала с подругой в турцию на 5 дней, что нй сейчас так хорошо, как никогда не было и все в таком духе, я ей ничего не писал не звонил, не виделся, даже после ее приезда, пока она сама не написала, что хочет встретиться, мы встретились и она говорит, мол давай окончательно разъезжаться, я сказал, что она может остаться дома, и я помогу ей оплачивать квартиру, чтобы она не звала подругу к себе жить... Прошло четыре дня с нашей встречи, я ей не пишу, не звоню, когда виделись, сказал, что сейчас тоже не хочу быть с ней... Хотя это не так, я ооочень люблю ее, безумно хочу вернуть, просто с ума схожу, готов на все лишь бы вернуть ее.... С момента как она сказала, что не любит прошло чуть больше месяца, с момента, как не живем вместе чуть меньше месяца.... Я выбрал тактику не трогать ее, попытаться показать свое безразличие.... Правда с тем что я решил оплачивать ее квартиру, это не очень получилось по -моему... Что делать? Какую посоветуете тактику... Очень не хочу ее терять, хочу жениться и завести детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хочу ее терять, хочу жениться и завести детей...

Почему не рассматриваете другие варианты?

что мол она думала и решила что наше расставание окончательно, а она уехала с подругой в турцию на 5 дней, что нй сейчас так хорошо, как никогда не было и все в таком духе

Вы хотите чтобы ей плохо было?

я сказал, что она может остаться дома, и я помогу ей оплачивать квартиру, чтобы она не звала подругу к себе жить...

А если она друга позовет жить в оплачиваемую Вами квартиру?

секс по-прежнему был редким и не качественным...

Вы хотите чтобы так было все жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря простил измену. 

 

А если хочешь вернуть - то нужно идти от противного. Выбрасывать ее из своей жизни. Заниматься собой - спорт, новые хобби, новые увлечения. Ты должен стать другим человеком и перестать себя жалеть.

 

Свою благородность засунь куда-нибудь подальше. 90% - у нее уже есть другой. Девушки в никуда не уходят. "поживу с подругой", "с мамой" - это типичные женские отмазки.  Ты просто не видишь очевидных вещей. Она о тебе не заботиться, почему ты должен заботиться о ней? 

 

Ты тут пишешь "пытался исправиться". Исправиться в чем? Что плохого для нее ты сделал? Бил, унижал, не заботился, ноги вытирал? Ты ни в чем не виноват - баб один раз изменила тебе, а ты простил. В подсознании у нее отложилось это как твоя слабость. Ты простил то что прощать нельзя. И не сделал выводы из ситуации. 

 

Тебе важно понять - что все что происходит с тобой сейчас это особенности твоего мозга. Ты зависим от человека. Ты на игле. Слезай с иглы для начала. Будет очень плохо, но так и становятся сильными.

 

Убирай все что напоминает о ней. Все подарки, вещи. Удаляйся нахрен из соцсетей. Никакого общения - ставь везде в черные списки. Никаких общих друзей. Со временем она будет пинговать тебя - не ведись.  И занимайся собой - вспомни свои хобби, занимайся спортом, делай то что давно хотел сделать. Сейчас самое время.

По ночам сначала будет колбасить. Бесконечные разговоры с ней в голове. Оправдание ее поступкам и т.д. Это всего лишь наркоманская ломка - терпи и гони от себя это. Мне афобазол помог.

 

Прогулки, новые друзья. И старайся меньше ныть на людях. Чаще улыбайся. Шути. 

Через месяцок должно чуть отпустить. Потом будет лучше и лучше. И уже тогда ты сможешь ответить себе на вопрос - а тебе нужна эта девушка? Поверь - ты посмотришь на нее другими глазами. Она не такая уж и идеальная, оказывается - обычная как и все. И если после всего захочешь вернуть - к этому времени она будет валяться в твоих ногах. Но, уверяю тебя, ты не захочешь. 

 

Только самое главное - не срываться, не становиться УГ и развиваться. Стать другим. 

Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

С момента как она сказала, что не любит прошло чуть больше месяца

 

 

Скажите, что она делала всё это время?

 

Как она отнеслась к тому что Вы согласились оплачивать её квартиру? Какова её была реакция?

 

Вы говорите что выбрали выжидательную тактику, но сюда посему она Вам никаких дивидендов не приносит? Что вы планируете дальше предпринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

 

 

Скажите, что она делала всё это время?

 

Как она отнеслась к тому что Вы согласились оплачивать её квартиру? Какова её была реакция?

 

Вы говорите что выбрали выжидательную тактику, но сюда посему она Вам никаких дивидендов не приносит? Что вы планируете дальше предпринимать?

Сначала , когда мы решили пережить этот кризис, все на пару недель стало, как всегда, все было "хорошо" , но когда она сказала, что не хочет жить со мной вместе, стала холоднее, холоднее, и еще холоднее, пока не сказала, что я ее только раздражаю, и что мы не должны так часто видеться... Она сама говорила, что ее зацепило , что я не звонил ей несколько дней.... После нашего разговора 4 дня назад, когда мы обсуждали квартиру, я ей не писал и не звонил, она же написала мне сначала, что я могу зайти домой, поиграть с нашим кроликом и за одно если смогу оплатить интернет дома-то будет здорово, я написал, что у меня нет на это времени и объяснил, как положить денег на интернет, а сегодня она написала, что я плохо поставил одну железку дома, и она упала ей на голову, я спросил не пострадал ли кролик, она ответила, что она закрыла его головой! А потом прислала смс, в котором она обратилась ко мне по фамилии ( так раньше никогда не было) и написала, что у нее шишка и приложила фото.... В общем она иногда пишет мне всякие ненужные глупости, мне кажется, что это влияет моя тактика... Может я ошибаюсь...

Сначала , когда мы решили пережить этот кризис, все на пару недель стало, как всегда, все было "хорошо" , но когда она сказала, что не хочет жить со мной вместе, стала холоднее, холоднее, и еще холоднее, пока не сказала, что я ее только раздражаю, и что мы не должны так часто видеться... Она сама говорила, что ее зацепило , что я не звонил ей несколько дней.... После нашего разговора 4 дня назад, когда мы обсуждали квартиру, я ей не писал и не звонил, она же написала мне сначала, что я могу зайти домой, поиграть с нашим кроликом и за одно если смогу оплатить интернет дома-то будет здорово, я написал, что у меня нет на это времени и объяснил, как положить денег на интернет, а сегодня она написала, что я плохо поставил одну железку дома, и она упала ей на голову, я спросил не пострадал ли кролик, она ответила, что она закрыла его головой! А потом прислала смс, в котором она обратилась ко мне по фамилии ( так раньше никогда не было) и написала, что у нее шишка и приложила фото.... В общем она иногда пишет мне всякие ненужные глупости, мне кажется, что это влияет моя тактика... Может я ошибаюсь...

Квартиру она сначала не хотела принимать, но потом согласилась и поблагодарила за помощь.

Зря простил измену. 

 

А если хочешь вернуть - то нужно идти от противного. Выбрасывать ее из своей жизни. Заниматься собой - спорт, новые хобби, новые увлечения. Ты должен стать другим человеком и перестать себя жалеть.

 

Свою благородность засунь куда-нибудь подальше. 90% - у нее уже есть другой. Девушки в никуда не уходят. "поживу с подругой", "с мамой" - это типичные женские отмазки.  Ты просто не видишь очевидных вещей. Она о тебе не заботиться, почему ты должен заботиться о ней? 

 

Ты тут пишешь "пытался исправиться". Исправиться в чем? Что плохого для нее ты сделал? Бил, унижал, не заботился, ноги вытирал? Ты ни в чем не виноват - баб один раз изменила тебе, а ты простил. В подсознании у нее отложилось это как твоя слабость. Ты простил то что прощать нельзя. И не сделал выводы из ситуации. 

 

Тебе важно понять - что все что происходит с тобой сейчас это особенности твоего мозга. Ты зависим от человека. Ты на игле. Слезай с иглы для начала. Будет очень плохо, но так и становятся сильными.

 

Убирай все что напоминает о ней. Все подарки, вещи. Удаляйся нахрен из соцсетей. Никакого общения - ставь везде в черные списки. Никаких общих друзей. Со временем она будет пинговать тебя - не ведись.  И занимайся собой - вспомни свои хобби, занимайся спортом, делай то что давно хотел сделать. Сейчас самое время.

По ночам сначала будет колбасить. Бесконечные разговоры с ней в голове. Оправдание ее поступкам и т.д. Это всего лишь наркоманская ломка - терпи и гони от себя это. Мне афобазол помог.

 

Прогулки, новые друзья. И старайся меньше ныть на людях. Чаще улыбайся. Шути. 

Через месяцок должно чуть отпустить. Потом будет лучше и лучше. И уже тогда ты сможешь ответить себе на вопрос - а тебе нужна эта девушка? Поверь - ты посмотришь на нее другими глазами. Она не такая уж и идеальная, оказывается - обычная как и все. И если после всего захочешь вернуть - к этому времени она будет валяться в твоих ногах. Но, уверяю тебя, ты не захочешь. 

 

Только самое главное - не срываться, не становиться УГ и развиваться. Стать другим. 

Успехов

Простить было оооочень трудно, и все это длилось несколько месяцев, в итоге я не пожалел, что простил, так как она реально изменилась, она больше никогда не давала поводов для ревности, я думаю, что если кто нибудь у нее был, она бы дала мне это понять, она вообще почему то пытается меня побольнее уколоть...

Почему не рассматриваете другие варианты?

 

Вы хотите чтобы ей плохо было?

 

А если она друга позовет жить в оплачиваемую Вами квартиру?

 

Вы хотите чтобы так было все жизнь?

Другие варианты я тоже рассматриваю, но очень хочется именно так,

Я думаю, что ей просто кажется , что ей лучше, чем со мной, она просто надела розовые очки и находится в эйфории, но я уверен, что это быстро пройдет...

Если позовет друга, то конечно я оплачивать не буду

Секс я думаю, можно наладить, надо просто привнести что то новенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, девчонки пошли. Жить 6 лет вместе хотят, а семью не хотят). 

 

Автор, простите, а на куя Вы ей квартиру оплачиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, девчонки пошли. Жить 6 лет вместе хотят, а семью не хотят). 

 

Автор, простите, а на куя Вы ей квартиру оплачиваете?

В том то и дело, она говорит, что очень ждала предложения, а я затянул.... Оплачиваю по ому, что ей одной не потянуть, мне нужно знать, что у нее есть крыша над головой, и еда в холодильнике... Я просто очень переживаю за это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...