Перейти к содержанию

Странное поведение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 20, девушке 18, встречаемся 9 месяцев. Буквально месяц назад она почти перестала мне звонить, писать, не хотела со мной видеться, не звала сама и на мои приглашения отвечала отказом, обосновала тем, что сейчас ЕГЭ, вечно дела и занята, хотя говорила, что скучает по мне. Я принял за ложь конечно же, потому что на сколько мне известно с друзьями она спокойной гуляла. Через две недели я решил, раз она бегает от меня, поеду к ней и поговорю, приехал, спрашиваю, почему бегает от меня, на что получаю в ответ только "не знаю" и все, когда приехал, лишь бы не отвечать на мои вопросы, лезла ко мне целоваться и т.д. После чего я подумал и сказал, что я думаю о том, что нам надо разбежаться, раз такое дело пошло, но тут допустил ошибку, после того как сказал, она подумала и пригласила меня к себе на ночь, я зачем-то поехал, дурак. В итоге прошло все отнюдь не очень, вели себя чуждо друг другу порой, после прошло несколько дней, я решил добиться от нее еще раз того, почему она так себя ведет, на что наконец получил такой ответ:

 

"Все циклично, сейчас такой период, хочется отдохнуть, это не значит, что ты мне не нравишься, ты замечательный".

 

Я так понимаю, это звонок к тому, что я перестал ее интересовать или у нее появился кто-то на стороне? Нужен совет, что мне делать, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все правильно понял.

Сам то чего хочешь? Терпеть ее мнение и момент когда она выбирает? 

Если нет - дай ей того что она хочет. Бросай ее - пусть разбирается со своей цикличностью. Если девушка не боится тебя потерять - ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 после того как сказал, она подумала и пригласила меня к себе на ночь, я зачем-то поехал, дурак. В итоге прошло все отнюдь не очень, вели себя чуждо друг другу

Чем занимались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда люди друг от друга устают, это нормально... многим людям требуется личная зона, в которой кроме них нет никого. Если бы у неё был кто-то другой, я не думаю, что она стала бы приглашать тебя на ночь. Подожди... или если не готов иногда ждать, пока от тебя отдохнут, ищи другую... которая сможет тебя выдерживать в неограниченных количествах. Не факт правда, что ты её сможешь выдерживать всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все правильно понял.

Сам то чего хочешь? Терпеть ее мнение и момент когда она выбирает? 

Если нет - дай ей того что она хочет. Бросай ее - пусть разбирается со своей цикличностью. Если девушка не боится тебя потерять - ничего не выйдет.

 

Я хочу нормального отношения к себе, терпеть не хочу, но достоверно тоже не знаю же, так это или нет. Я пока не решил, что делать. Думаю.

 

Иногда люди друг от друга устают, это нормально... многим людям требуется личная зона, в которой кроме них нет никого. Если бы у неё был кто-то другой, я не думаю, что она стала бы приглашать тебя на ночь. Подожди... или если не готов иногда ждать, пока от тебя отдохнут, ищи другую... которая сможет тебя выдерживать в неограниченных количествах. Не факт правда, что ты её сможешь выдерживать всё время.

 

Хорошо, если так, если у нее никого нет и она просто устала, но я опасаюсь все равно.

 

 

Чем занимались?

 

Немного поцелуев, немного петтинга, до секса не дошли. Я говорю, все было не так, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это звонок к тому, что я перестал ее интересовать или у нее появился кто-то на стороне? Нужен совет, что мне делать, спасибо.

Люди часто не говорят напрямую что хотят, думают, что обидят, если в лоб: Пошел ты на х.. дорогой, надоел, никогда ни хочу тебя видеть. Видимо страшно и стыдно посылать, а еще желание придержать ситуацию, вдруг человечек пригодится. В результате недопонимание и надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди часто не говорят напрямую что хотят, думают, что обидят, если в лоб: Пошел ты на х.. дорогой, надоел, никогда ни хочу тебя видеть. Видимо страшно и стыдно посылать, а еще желание придержать ситуацию, вдруг человечек пригодится. В результате недопонимание и надежда.

Все это я тоже обдумывал уже, жаль, что не понимают, что лучше сказать, ибо постоянно держаться в таком состоянии тяжелее, чем узнать, что тебя не хотят больше видеть, тут хоть по началу будет грустно, больно терять, а сидеть и все время чего-то ждать, хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...а сидеть и все время чего-то ждать, хуже.

 

Так может не ждать? Жизнь то продолжается...

 

Она хочет отдохнуть, и ты отдыхай!

 

Четкого ответа, что творится у нее в голове ты не получишь, ни от форума, ни от нее. Так зачем изводить себя мыслями и догадками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это я тоже обдумывал уже, жаль, что не понимают, что лучше сказать, ибо постоянно держаться в таком состоянии тяжелее, чем узнать, что тебя не хотят больше видеть, тут хоть по началу будет грустно, больно терять, а сидеть и все время чего-то ждать, хуже.

Придется решение принимать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может не ждать? Жизнь то продолжается...

Четкого ответа, что творится у нее в голове ты не получишь, ни от форума, ни от нее. Так зачем изводить себя мыслями и догадками?

 

Я просто забью на это дело, пускай сама потом пишет, звонит, добивается, если она действительно что-то поймет, если нет, то до свидания. Буду стараться отдыхать, хоть порой и напрягает. Все таки не мне на нее плевать, а ей на меня, а это другое дело. Тяжело.

 

Придется решение принимать самому.

 

Только так, пока не решил правда, какое. Тяжело терять. В отличии от нее, я не уставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тяжело.

 

А никто и не говорил, что будет легко.

 

Ты прав конечно, приму как есть, буду переживать этот момент, что еще делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ей не говорил про свои опасения?

Зачем? Чтобы выказать себя слабаком?Наоборот, пожесче с ней надо.

Кто убегает - того и ловят..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ей не говорил про свои опасения?

 

Нет, зачем?

 

---

 

Сама позвонила вечером, вот так она отдыхает. У меня не было времени разговаривать, сказала потом созвонимся, ждет наверное, что сам позвоню и прибегу, но нет, ибо не перезвонила второй раз еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто не совмещается у меня в голове барышня 18 лет которая лезет к парню целоваться, зовёт на ночь и при этом зажигает с кем то другим на следующий день. Вот то, что она реально от него устала но боится ему об этом сказать, потому, что парень с такой подачи может и уйти, вполне совмещается. В таких ситуациях, как раз надо разговаривать, чтобы не было непоняток и лишних мыслей у обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто не совмещается у меня в голове барышня 18 лет которая лезет к парню целоваться, зовёт на ночь и при этом зажигает с кем то другим на следующий день. Вот то, что она реально от него устала но боится ему об этом сказать, потому, что парень с такой подачи может и уйти, вполне совмещается. В таких ситуациях, как раз надо разговаривать, чтобы не было непоняток и лишних мыслей у обоих.

 

Сегодня вот сказала, что отдохнуть надо, целый месяц выбивал из нее, почему и в чем причина. Да и я не верю, но всякое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак не надо выбивать, тем более целый месяц... она от этого только ещё больше устанет :)

 

Можно было сказать человеку, который тебя любит, чтобы он не мучился, разве нет? Больше я ей не буду не писать сам, не звонить, просила отдохнуть - пусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она откуда знает, то ты адекватно это воспримешь? Может истерику закатишь о том, что она тебя не любит и хлопнешь дверью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она откуда знает, то ты адекватно это воспримешь? Может истерику закатишь о том, что она тебя не любит и хлопнешь дверью :)

 

Это и так видно, когда отношение так меняется, как тебя явно перестают любить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тяжело.

А никто и не говорил, что будет легко.

Еще только 18 лет, ничего еще почти не было в жизни, а с человеком уже тяжело. И зачем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...