Перейти к содержанию

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Мне 24 года. Я работаю в такси и занимаюсь мелким бизнесом по продаже сборных моделей кораблей (свой интернет-магазин).
Я одинок. Девушки нет. Стеснительный. 

Деньги есть, их полно, живу оочень хорошо. ни в чем себе не отказываю...

Год назад приятель позвал в клуб. Я пошел и увидел там прекрасную девушку. Она работает тансовщицей го-го.... 
Я влюбился. Розыскал в нете ее. Пишу. Давай поболтаем, видел тебя вчера. Она сказала что в нете не знакомиться. 

Я был растроен. и понеслось. Я целый год ждал момента как с ней начать общение. и получилось. Девушка стала с братом заниматься установкой заборов, калиток и пр. Брат делает, она рекламой занимается. Я репостнул ее запись, разместил рекламу у себя в группе ВК и в интренет-магазине. пишу что если нужна помощь пиши.... 

Она ответила. Я радовался как ребенок..... Кристина.... она... она захотела общаться..... начали общаться. чисто по деловому.... Через 2 недели. я ее позвал погулять, она сказала что занята и нет. та же история повторилась пару раз.... 

Мне стало опять грустно.....  Через месяц я случайно подвозил ее брата. и с ним познакомился..... обрисовал расклад.... он сказал поговорит...... Через пару дней пишет что она не хочет встречаться, но друзьями быть можем..... короче так..... 

Но она до сих пор в сердце. Я постоянно думаю о ней. о ней...... милой и красивой..... Как мне завоевать ее сердце? 
Может с мамой поговорить? Цветы я ей тайно ночью клал на машину с запиской.... милой принцессе от незнакомца и пр...... 

Что делать - помогите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажите самую дорогую калитку у Кристины. Возможно, её сердце смягчится при виде внушительной пачки натаксованных наличных, которые вы с гордостью выложите ей на стол в офисе приема заказов на установку калиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажите самую дорогую калитку у Кристины.

 

и подарите ее Кристине вместе с ключом от своего сердца.

вот тут точно не устоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подарите ее Кристине вместе с ключом от своего сердца.

вот тут точно не устоит.

 

Очень элегантный ход. Но брат Кристины потребует еще заказать самый дорогой забор к самой дорогой калитке, в качестве калыма за Кристину. Тут придется поднапрячься и таксовать в три смены, а также заняться еще сборными моделями самолетов, паровозиков и прочей техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне завоевать ее сердце? 

Может с мамой поговорить?

:yikes:

А вообще это... насильно мил не будешь. Слышали такую поговорку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад приятель позвал в клуб.

Я пошел и увидел там прекрасную девушку. Она работает тансовщицей го-го.... 

 Пишу. Давай поболтаем, видел тебя вчера. Она сказала что в нете не знакомиться. 

 

Я целый год ждал момента как с ней начать общение. и получилось. Девушка стала с братом заниматься установкой заборов, калиток и пр. Брат делает, она рекламой занимается.

Я репостнул ее запись, разместил рекламу у себя в группе ВК и в интренет-магазине. пишу что если нужна помощь пиши.... 

 

Мне стало опять грустно.....  Через месяц я случайно подвозил ее брата. и с ним познакомился..... обрисовал расклад.... он сказал поговорит......

Через пару дней пишет что она не хочет встречаться, но друзьями быть можем..... короче так..... 

 

Но она до сих пор в сердце. Я постоянно думаю о ней. о ней...... милой и красивой..... Как мне завоевать ее сердце? 

Может с мамой поговорить? Цветы я ей тайно ночью клал на машину с запиской.... милой принцессе от незнакомца и пр......

Уже год страдаете ерундой. Говорите с братом, готовы с мамой, пишете в контакте, в письмах, записках.

Просто жертва интернета.

Подходите лично и общайтесь в глаза. Никому неинтересен мужчина робко выглядывающий из-за плеча мамы или брата.

Тут придется поднапрячься и таксовать в три смены, а также заняться еще сборными моделями самолетов, паровозиков и прочей техники.

И вопрос с Кристиной отпадет сам собой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пускает детей на стриптиз? Руки оторвать! Уродуют психику ребенку.

 

Автор, а Анжелина Джоли не понравилась? У вас с ней больше шансов, говорят ее муж совсем сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пускает детей на стриптиз? Руки оторвать! Уродуют психику ребенку.

 

Автор, а Анжелина Джоли не понравилась? У вас с ней больше шансов, говорят ее муж совсем сдал.

да он увидел первую красивую попку в своей жизни и крышу снесло ))

 

Автор, попробуйте еще в клубы походить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Обязательно должны быть запасные аэродромы. Нельзя ни в коем случае только за одной девушкой бегать. Вы ей запросто можете не понравится, и что тогда? Прыгать с крыши?

 

Есть возможность регулярно знакомиться с новыми девушками? Или стеснительность / страх / что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она до сих пор в сердце. Я постоянно думаю о ней. о ней...... милой и красивой..... Как мне завоевать ее сердце? 

Может с мамой поговорить? Цветы я ей тайно ночью клал на машину с запиской.... милой принцессе от незнакомца и пр...... 

 

Что делать - помогите....

Слушай, не ставь на одну лошадь. Проблема не в том, что она не хочет, проблема в том, что ты слишком зависим от своих чувств к ней, а они на данный момент увы безответные. Добиться можно, это вопрос твоих ресурсов. Но главные твой ресурс - понять ситуации в которую ты попал, разобрать ее, найти причины и в конце концов понять, что Мужчина, это гораздо больше, чем беганье за одной безответной юбкой, это возможность самому выбирать себе партнершу из тех, кому ты симпатичен. Не зацикливайся на ней, а взращивай и культивируй в себе мужские качества характера. Бери ответственность полностью за все происходящее в твоей жизни на себя. Ведь результат которого ты сейчас добился/не добился - всего лишь результат твоих поступков и мыслей в прошлом. Удачи. Пиши в ЛС, если нужна конкретная помощь.

 

п.с. должно быть горячее сердце, но холодный ум. А ты весь кипишь, от этого и непонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...