Перейти к содержанию

Ненавижу мужчин - 2


Рекомендуемые сообщения

Как у меня отпуск, так с новой остротой возникает чувство ненужности и не возможности отдохнуть.  Муж мои потребности в расчет не берет, а независимость бывает только полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как у меня отпуск, так с новой остротой возникает чувство ненужности и не возможности отдохнуть. Муж мои потребности в расчет не берет, а независимость бывает только полная.

Ниче не понял

Ненужности кому?

От чего не возможность?

от чего независимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему договориться то нельзя? Говорю: не хочешь иметь общих дел, в соседнем подъезде квартира пустая - иди туда, ты там собственник, типа того. Не идет, мужчины тоже умеют выносить мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у меня отпуск, так с новой остротой возникает чувство ненужности и не возможности отдохнуть.  Муж мои потребности в расчет не берет, а независимость бывает только полная.

давайте ненавидеть вместе)) я правда нененавижу, но за компанию могу часик поненавидеть!

Вот они такие-растакие... что там по списку ненавистных вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руфаа. солнышко. спокойно и с расстоновкой. В чем дело?

Не надо так хорошо со мной разговаривать, мне от этого хуже в данный момент)(как не пародоксально)

Денег не дал, на дачу не поедет со мной, ребенка отравляю к бабушке всегда - там лучше  условия, друзья есть. А самой то что? Кто нибуть знаком с этим чувством:  когда живешь в напряжении, ждешь отдых - а вместо этого пустое абсолютно состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои надо иметь :ohyeah:

а если кончились?

Не надо так хорошо со мной разговаривать, мне от этого хуже в данный момент)(как не пародоксально)

Денег не дал, на дачу не поедет со мной, ребенка отравляю к бабушке всегда - там лучше  условия, друзья есть. А самой то что? Кто нибуть знаком с этим чувством:  когда живешь в напряжении, ждешь отдых - а вместо этого пустое абсолютно состояние.

какие еще приемы манипуляции знаете, которые на мужа воздействуют? утюг, скалку пока не предлагаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так хорошо со мной разговаривать, мне от этого хуже в данный момент)(как не пародоксально)

Денег не дал, на дачу не поедет со мной, ребенка отравляю к бабушке всегда - там лучше условия, друзья есть. А самой то что? Кто нибуть знаком с этим чувством: когда живешь в напряжении, ждешь отдых - а вместо этого пустое абсолютно состояние.

На даче домик есть? там ночевать можно? Берете подруг винца мясца спрей от комаров и минералки и туда))) А муж нихай логти грызет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче домик есть? там ночевать можно? Берете подруг винца мясца спрей от комаров и минералки и туда))) А муж нихай логти грызет)))

денег нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои надо иметь :ohyeah:

Смеетесь? Да в каком смысле не дал. Если у меня нет в данный момент налички - то он уже может не дать мн, чтобы вручить. Гроза вон шла, а мне купить по мелочи - так не дал ведь. И ремонт почему то я на свои должна делать, и путевку ребенку покупать. Что за недоверие? Просят - так дай. Все - как одолжение.

 

Бедный муж...

Жалеть я тоже умею, но это выходит боком.

 

а если кончились?

какие еще приемы манипуляции знаете, которые на мужа воздействуют? утюг, скалку пока не предлагаю...

Уже не хочется из кого то чего то вжимать, настоящий отдых только с ребенком, так вот на это малость не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или так

Соберись тряпка! Чего сопли распустила? А НУКА любить себя любимую. собирай подруг мужа в лес. Сегодня у тебя праздние себялюбия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или так

Соберись тряпка! Чего сопли распустила? А НУКА любить себя любимую. собирай подруг мужа в лес. Сегодня у тебя праздние себялюбия.

епт... не пардон ЪЪ, денег нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче домик есть? там ночевать можно? Берете подруг винца мясца спрей от комаров и минералки и туда))) А муж нихай логти грызет)))

Пьянству бой.) Не выйдет у меня такой отдых, да и подруги нынче обозленные на своих бывших или нынешних. А на даче свекровь живет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какие еще приемы манипуляции знаете, которые на мужа воздействуют? утюг, скалку пока не предлагаю...

*робко*

Сковородку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у подруг нет мелочухи на два пузыря шшампуся??? Бред. моя бывшая плачет что денег нет а из баров и бильярдов невылазит. в дым каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьянству бой.) Не выйдет у меня такой отдых, да и подруги нынче обозленные на своих бывших или нынешних. А на даче свекровь живет)

блин!!!! да это шикарный повод!! и отрыв))

Затеять бунт!))) злых подруг, свекровь тоже в долю - и двое суток без мужиков говорить какие они... нехорошие))

*робко*

Сковородку?)))

погодите! тут в комплекте свекровь и злые подруги... это ж ядерное оружие против мужа...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у подруг нет мелочухи на два пузыря шшампуся??? Бред. моя бывшая плачет что денег нет а из баров и бильярдов невылазит. в дым каждый день.

Небось не на свои гуляет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...