Перейти к содержанию

Компьютерные игры


Рекомендуемые сообщения

Чё-то вспомнилась игруха, надо как-нибудь переиграть. В целом, вся серия ГТА гениальна.

 

https://www.youtube.com/watch?v=r7tBHtdmVIw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чё-то вспомнилась игруха, надо как-нибудь переиграть. В целом, вся серия ГТА гениальна.

Кумар, а вы много играете в игры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумар, а вы много играете в игры? 

 

Если игра отличная, то много. Но к счастью, действительно гениальных игр, на мой взгляд, не так много, чтобы окончательно двинуться на них. Из последнего отмечу только Масс Эффект 3, ГТА 5 и Феллаут 4, остальное, в целом, унылый шлак. Сейчас вот не играю, может что-то посоветуете, ув. Добрыня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игра отличная, то много. Но к счастью, действительно гениальных игр, на мой взгляд, не так много, чтобы окончательно двинуться на них. Из последнего отмечу только Масс Эффект 3, ГТА 5 и Феллаут 4, остальное, в целом, унылый шлак. Сейчас вот не играю, может что-то посоветуете, ув. Добрыня?

Неужели Ведьмак для вас шлак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игра отличная, то много. Но к счастью, действительно гениальных игр, на мой взгляд, не так много, чтобы окончательно двинуться на них. Из последнего отмечу только Масс Эффект 3, ГТА 5 и Феллаут 4, остальное, в целом, унылый шлак. Сейчас вот не играю, может что-то посоветуете, ув. Добрыня?

Ведьмак - на 100 часов игры. Но если затянет - то с концами)

Я в последнее время играю с удовольствием в Титан Квест. С дополнением "Бессмертный Трон".

Залипательно. Очень. Мне в принципе Древняя Греция со своими мифами всегда симпатизировала, а тут она очень хорошо переплетается с магией(и не только с ней). Там и артефакты можно самому делать... 

И да, я не привязываюсь к новинкам, у меня дар - залипать на старые игрушки  :online2long:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Ведьмак для вас шлак?

 

Не играл в него, ув. Бани-Кун, чтобы с уверенностью утверждать. Однако, в целом, меня в играх не привлекают магия, колдовство, драконы и прочее фэнтези, плюс не как-то не очень вставляет драться холодным оружием.

+Масс Эффект все части

 

Масс Эффект - гениальная серия, ну а третья часть - вообще вышак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл в него, ув. Бани-Кун, чтобы с уверенностью утверждать. Однако, в целом, меня в играх не привлекают магия, колдовство, драконы и прочее фэнтези, плюс не как-то не очень вставляет драться холодным оружием.

 

Масс Эффект - гениальная серия, ну а третья часть - вообще вышак.

Значит в линейку ты не гонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Лол и Доту вообще никогда не играл или в Варкрафт только когда совсем мелким был с компом играл. Но Ведьмак понравился, хотя тоже сначала со скепсисом относился. Имхо, лучшая игра в истории игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Лол и Доту вообще никогда не играл или в Варкрафт только когда совсем мелким был с компом играл. Но Ведьмак понравился, хотя тоже сначала со скепсисом относился. Имхо, лучшая игра в истории игр. 

Не так, чтобы прям лучшая... )))))

Но с первыми тремя играми солидарен.

Вообще, все онлайн игры - зло. Я к такому выводу пришёл)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так, чтобы прям лучшая... )))))

Но с первыми тремя играми солидарен.

Вообще, все онлайн игры - зло. Я к такому выводу пришёл)

 

А какие две оставшиеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял.

"Первые три" - это Лол, Дота и Варкрафт.

Я подумал, вы включили Ведьмака в 3ку лучших игр. Вот и поинтересовался, какие две оставшиеся. Ну вообще я не могу придумать ниодной игры, которая давала бы столько возможностей и разнообразия. Сравниться может разве только ГТА5, но мне она намного меньше понравилась да и короче она гораздо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал, вы включили Ведьмака в 3ку лучших игр. Вот и поинтересовался, какие две оставшиеся. Ну вообще я не могу придумать ниодной игры, которая давала бы столько возможностей и разнообразия. Сравниться может разве только ГТА5, но мне она намного меньше понравилась да и короче она гораздо. 

А я имел ввиду первые три игры в вашем посте(ведьмак шла четвертой), и что я солидарен с вашим отношением к тем трём играм.

Ведьмак-то хорошая игра)

Насчёт топ-5 лучших... У каждого он своей. Слишком субъективным будет мой топ или ваш.

Да и я в разные годы фанатею от разных игр. Но для меня всегда останутся Герои Меча и Магии 4 - самой лучшей игрой, тут уж как ни крути))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже старые игры - лучшие. ГТА1, Дум2, первая Халфа. Вот это были игры. Но Ведьмак пожалуй единственная игра из современных, которая по-настоящему зацепила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже старые игры - лучшие. ГТА1, Дум2, первая Халфа. Вот это были игры. Но Ведьмак пожалуй единственная игра из современных, которая по-настоящему зацепила. 

Меня она зацепила 2 года назад. И то - только первая часть.

Попытался во второй раз пройти - не получилось. Уже неинтересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему?

Или

Как пришел?)

Однообразие квестов

Бесконечность (а я люблю, чтобы игра заканчивалась)

А ещё там народ какой-то странный играет. Неадекватный)

 

но больше всего заскок по 2-му пункту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечность (а я люблю, чтобы игра заканчивалась)

Игра никогда не заканчивается, особенно если она сетевая... Заканчиваются игроки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра никогда не заканчивается, особенно если она сетевая... Заканчиваются игроки...)

Как раз-таки сетевая игра может закончиться.

Вопрос в том, что может начаться другая игра или вовсе пропасть желание играть.

Но вот у меня дикое желание если я начинаю играть в игрушку и она мне нравится - пройти всё. Вылизать все углы, убить всех мобов, пройти все квесты.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки сетевая игра может закончиться.

Вопрос в том, что может начаться другая игра или вовсе пропасть желание играть.

Но вот у меня дикое желание если я начинаю играть в игрушку и она мне нравится - пройти всё. Вылизать все углы, убить всех мобов, пройти все квесты.

)))

Вы сами то жалуетесь на бесконечность сетевой игры, то соглашаетесь на конечность ее.

Каждую сетевую игру можно точно так же "вылизать". Пройти в ней все квесты. Залезть во все углы. и т.п. Единственное отличие, что в ней помимо мобов есть еще живые юзеры, которые могут играть лучше и Вас и тем более тупых мобов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами то жалуетесь на бесконечность сетевой игры, то соглашаетесь на конечность ее.

Каждую сетевую игру можно точно так же "вылизать". Пройти в ней все квесты. Залезть во все углы. и т.п. Единственное отличие, что в ней помимо мобов есть еще живые юзеры, которые могут играть лучше и Вас и тем более тупых мобов.)

Под сетевой игрой  я понимал не онлайн ММОРПГ какой-нибудь, а обычный сингл-плеер, который можно пройти с другом, например.

Такой вариант меня устраивает, благо есть друзья, играющие в те же игры, что и я  :)

 

Ну так вот, в онлайн играх, по моему опыту, тащит донат, а я против того, чтобы вкладывать в игру деньги. Соответственно далее - находятся те, которым просто по фану убивать новичков. Ты вроде бы ему ничего не сделал, а он тебя уже "того"  :) 

 

В общем, полно всяких неадекватов) В обычном сингл-плеере или в той же сетевой игре с другом такого не предвидится.

 

А тот факт, что в ММОРПГ есть и адекватные пользователи, да ещё и те, кто играет лучше меня - я не спорю. Но... Всё-таки, бесконечность и однообразие игры убивает. А ещё завязка на скорости интернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки сетевая игра может закончиться.

Вопрос в том, что может начаться другая игра или вовсе пропасть желание играть.

Но вот у меня дикое желание если я начинаю играть в игрушку и она мне нравится - пройти всё. Вылизать все углы, убить всех мобов, пройти все квесты.)))

Я говорил не от лица игрока, а от лица самой игры...) От лица же игрока, соглашусь с вами...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...