Перейти к содержанию

Сильная нервозность, гиперэмоцианальность.


Гость philocactus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Анна.
 

Начну с того, что меня бросила девушка. Но суть не в этом. Бросила она меня из за того что я очень сильно на нее кричал и пару раз чуть не ударил, кричал сильно бросал разные предметы, потом понимал как я ужасно себя вел шел мириться. КАждый раз она прощала и каждый раз говорила: когда-нибудь малейший косяк с твоей стороны и я тебя брошу, когда-нибудь мое терпение кончиться. И оно кончилось, она меня бросила и я ее еще хлеще обозвал наорал оскорбил и т. д. Второе моя мать со мной не разговаривает. Я на нее тоже накричал и неуважительно к ней отнесся. Но дело не в том что они от меня отвернулись, а в том, что я очень сильно нервничаю и эти нервы вредят не только окружающим но и мне. После расставания я впал в депрессию, мне одиноко, я перестал есть, и делать что-либо, апатия, безразличие ко всему. Только и думаю о том как я плохо делал своей девушке родителям и близким. Да, безусловно, растование конечно сыграло большую роль в моей депрессии, мне тяжко что человек которого я любил больше всего на свете ушел от меня что я так себя вел. 
Так же я плачу как ребенок. Грустный фильм, грустная песня, трогательный момент в жизни или просто чувства к девушке, все сопровождается обильным слезовыделением. Обида, страх аналогично. Девушка всегда считала что это проявление слабости и это тоже было причиной ее ухода.

Я очень ее люблю до сих пор. Хочу ее вернуть. Но даже если она не вернется мои нервы мешают мне жить. У меня много еще проблем связанных с характером если вы мне поможете буду очень благодарен, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день.

Подскажите, ознакомились ли Вы с правилами консультирования в данном разделе?

 

Скажите, эта повышенная эмоциональность была характерна для Вас всегда или появилась после какого-то стресса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите, ознакомились ли Вы с правилами консультирования в данном разделе?

 

Скажите, эта повышенная эмоциональность была характерна для Вас всегда или появилась после какого-то стресса?У

У меня отец имеет подобный характер, но в меньшей степени. Он психует по поводу важных проблем, а я даже если трогают мои вещи. Я всегда так психовал и плакал очень много. Но это усилилось после очередной ссоры с отцом. Я начал орать и бросать вещи и задел девушку которая была рядом. С этого момента моя нервозность перешла в более глубокую стадию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, скажите, чего бы Вы хотели от нашего общения?

посоветуйте, что можно сделать чтобы укрепить свои нервы и не является это проблемой психического здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Дело в том, что я не могу ставить диагнозы, я ведь не врач. Тем более мне сложно что-то сказать, прочитав 2-3 сообщения и не пообщавшись вживую.

Скажите, бывали ли другие случаи, кроме этого с девушкой, чтобы Вы вредили кому-то, находясь в состоянии гнева? Избивали кого-то, портили вещи и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я не могу ставить диагнозы, я ведь не врач. Тем более мне сложно что-то сказать, прочитав 2-3 сообщения и не пообщавшись вживую.

Скажите, бывали ли другие случаи, кроме этого с девушкой, чтобы Вы вредили кому-то, находясь в состоянии гнева? Избивали кого-то, портили вещи и т.д.?

Вещи портил  но физически людей не трогал только словесно оскорблял и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, как Вы вообще живете. Чувствуете ли Вы определенную эмоциональную "истощенность"? Сильно ли Вы устаете, как отдыхаете? Какие у Вас отношения с родителями, друзьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...