Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Галина11111

Анальный секс, вредно ли это для женщин?

Рекомендованные сообщения

Чем вреден анальный секс?

Мой мужчина настаивает на анальном сексе и мы пробовали , но хочется уточнить не вредно ли это для женщин? Трещины там и все такое... Если честно не слишком приятно .... :huh:

особенно когда он у него большой - http://psyche.biznet.ru/topic6107.html

Поделиться сообщением

Чем вреден анальный секс? Мой мужчина настаивает на анальном сексе и мы пробовали , но хочется уточнить не вредно ли это для женщин? Трещины там и все такое... Если честно не слишком приятно .... :huh:

А что значит "настаивает"?

Может поэтому и "не слишком приятно"?

Чисто физиологически ни для женщины ни для мужчины в анальном сексе нет ничего вредного. Важно только соблюдать правила личной гигиены (спринцевания, смазка) и хорошо чувствовать партнёра.

Поделиться сообщением

А что значит "настаивает"?

Может поэтому и "не слишком приятно"?

Чисто физиологически ни для женщины ни для мужчины в анальном сексе нет ничего вредного. Важно только соблюдать правила личной гигиены (спринцевания, смазка) и хорошо чувствовать партнёра.

Спринцевания - это Вы мощно, мощно. :)

Поделиться сообщением

Спринцевания - это Вы мощно, мощно. :)

Хорошо, скажу по-другому, очищение анального отвертия и прямой кишки припомощи мини клизмы, воизбежание попадания инфекции. устранения неприятного запаха и чтобы не захотелось в туалет в самый неподходящий для этого момент.

Во загнул :rolleyes:, блин

Поделиться сообщением

Чем вреден анальный секс? Мой мужчина настаивает на анальном сексе и мы пробовали , но хочется уточнить не вредно ли это для женщин? Трещины там и все такое... Если честно не слишком приятно .... :huh:

начните с анальной пробки,чтобы постепенно привыкнуть к растяжению анального кольца,обязательно пользуйтесь смазкой,есть специальные с антисептиком для профилактики инфекций.А также с анестезирующим эффектом.Чтобы поначалу не так чувствовалась боль.

и обязательна прилюдия.

Поделиться сообщением

Хорошо, скажу по-другому, очищение анального отвертия и прямой кишки припомощи мини клизмы, воизбежание попадания инфекции. устранения неприятного запаха и чтобы не захотелось в туалет в самый неподходящий для этого момент.

Рыдаля! :)

Это что ж такое есть надо, чтобы там инфекция да еще неприятный запах (!) поселились? Здоровому и правильно питающемуся человеку достаточно перед процессом сходить в туалет по-большому и хорошо вымыться. :)

Мдаааааааа...

Поделиться сообщением

Действительно загнул. :lol: После такой "приятной" процедуры никакого анального секса не захочется. :D Представляю картинку: одежда раскидана по комнате, страстные поцелуи, внутри всё горит от желания и... "дорогой, подожди, я пойду клизьму поставлю". :icon_lol::icon_lol:

А во избежание попадания инфекции нужно всего лишь пользоваться презервативом. B)

Поделиться сообщением

Если честно не слишком приятно .... :huh:

Если вам не нравится такой вид секса, есть ли смысл насиловать себя? От секса нужно кайф ловить, а не терпеть, скрепя зубами. :D

Поделиться сообщением

Спасибо всем!

Просто мне кто то сказал что это вредно вот я и решила уточнить. Смазка с антисептиком - это вариант. Не могу сказать что мне это противно... временами даже приятно ... хотя я бы и могла без этого обойтись. Но если дорогому мне человеку это надо , почему бы и нет, если категорического протеста нет...

Поделиться сообщением

Спасибо всем!

Просто мне кто то сказал что это вредно вот я и решила уточнить. Смазка с антисептиком - это вариант. Не могу сказать что мне это противно... временами даже приятно ... хотя я бы и могла без этого обойтись. Но если дорогому мне человеку это надо , почему бы и нет, если категорического протеста нет...

Расскажите "дорогому человеку" о ваших сомнениях/ощущениях. Вообще-то анальный секс - это КАЙФ. Но при одном условии - весь этот кайф на 100% делает мужчина.

Поделиться сообщением

Спасибо всем!

Какие еще смазки антисптики? :blink: На руку поплевал, смазал, да погнал едренить :giggle:

:lol:

А смазки для тех, кто друг друга еле терпит, в прямом и переносном смысле :D ИМХО

:buba:

Поделиться сообщением

Во первых хотелось бы расставить все по полочкам . Когда член входит в попу, это не значит что он входит в область кишки , в которой ннаходятся "переработанные продукты", есть небольшая "трубочка" , ведущая от 12 перстной кишки(или как там ее) к самому выходу из организма, размером она 20 см, приблизительно, все зависит от роста человека , и член входя в попу, прежде всего входит в нее, и до кишки он не достает (говорим о нормальных размерах, а не о гигантских) , поэтому тут не нужно волноваться , что можно обкакаться. Но кушать желательно поменьше , во избежания" всяких "проблем.

Поделиться сообщением

поэтому тут не нужно волноваться , что можно обкакаться. Но кушать желательно поменьше , во избежания" всяких "проблем.

А если даже обкакаешься, не страшно. :lol: Зато весело будет. :icon_lol::icon_lol:

Поделиться сообщением

Гость Мальяна

Я на эту тему сказала бы, что всё зависит от физиологических особенностей каждого человека. Если вы вполне здоровый человек (без проблем ЖКТ) то анальный секс вполне допустим, но если есть проблемы, в первую очередь с прямой кишкой, то противопоказон. Если прямая кишка находится в гипо или гипертонусе - ничего хорошего не выйдет - будут трещины, даже со смазками, а так же возможно вызвать геморой. Если вы часто страдаете запорами и поносами - тоже не стоит. Ну, а если никаких проблем нет...то почему бы и нет? В общем нужно смотреть на своё физическое состояние.

Кстати, эту тему не смотрели? http://psyche.biznet.ru/topic12247.html :wub::D

Поделиться сообщением

Анальнй секс очень вреден!

И дело даже не в трещинах и геморрое.

Дело в том что в кишечнике есть своя микрофлора, которая нужна для пищеварения и поддерживает иммунитет.

Различные смазки и антисептики уничтожают эту флору, а в этом нет ничего хорошего. Это чревато дизбактериозом. Кроме того если не использовать презерватив, то в организм попадают чужеродные бактерии, которые вредны для органищма. После одного анального контакта вы не заметите ухудшения в своем здоровье, но со временем будет падать иммунитет, будут проблемы с пищеварением.

Одно могу сказать точно - анальный секс влияет на продолжительность жизни.

Поделиться сообщением

ваще убило!!!!! к сведению, в толстом кишечнике бактерий, нужных для разложения пиши уже нет, а смазки, специально созданные для анального секса не наносить никакого вреда, гемароя от анала точно не будет, а что на счёт трещин, то во не надо рвать девушку, а если анальное отверстие ратянуто правильно, то для девушки открывается ещё один способ получить море кдовольствия...

Поделиться сообщением

Дело в том что в кишечнике есть своя микрофлора, которая нужна для пищеварения и поддерживает иммунитет.

Интересненько.. Какое это пищеварение в прямой кишке????)))

Кажется пахнет открытием в физиологиии.)))))))

Различные смазки и антисептики уничтожают эту флору, а в этом нет ничего хорошего. Это чревато дизбактериозом. Кроме того если не использовать презерватив, то в организм попадают чужеродные бактерии, которые вредны для органищма.
А при минете они туда тоже попадают.. Только с другого конца)))))

В сторону увеличения, разве что)))))))

Поделиться сообщением

Предлагаю начать переваривать пищу анусом - это позволит избежать трещин и геморроя, и, к тому же, значительно облегчит и ускорит процесс дефекации, а анальным сексом заниматься через тонкий кишечник. Он же тонкий, значит, плотнее обхватывает пенис, и, следовательно, наслаждение усилится.

В качестве смазки очень удобно и полезно использовать йогурты. Они мягкие, кроме того, в них много бифидо- и лактобактерий, подддерживающих правильную микрофлору и позволяющих избежать дисбактериоза.

P. S. Жжоте! Умоляю, пешите ищщо! :)

Поделиться сообщением

неужели после такой романтичной процедуры хочется этим заниматься?

Поделиться сообщением

Это стишок такой есть:

Крошка сын к отцу пришел

И сказала кроха:

Пися в писю - хорошо

Пися в попу - плохо.

ИМХО: а.с. хорош когда настроение есть на него, а не когда партнеру приспичило :) Или пусть, раз ему так хочется, настраивает на такой лад :P

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Гость Александра Пист
      Автор: Гость Александра Пист
      Муж просит сделать ему массаж простаты  . Если честно, я боюсь и вообще не знаю, как это делать. Еще меня мучает вопрос, нормальны ли такие желания для гетеросексуального мужчины? Живем в браке 2 года, до этого никаких таких моментов щекотливых не возникало. 

• Автор: Ms.Zukova
      Доброго времен суток всем! я прошу помощи или совета , лучше будет совет , я больше не могу терпеть , поэтому , собственно говоря,и решилась написать в этот форум ,вообщем , расскажу всё как есть 
      Меня зовут Анна , мне 35, я никогда не была замужем - детей нет, давно хотела удачно выйти замуж, четыре года назад ,  мне сделал предложение солидный , обеспеченный мужчина 52-х лет, он был не самый красивый , но обеспеченный и достаточно мил , чтобы с ним жить. Всю жизнь , сколько я себя помню , была подтянутой женщиной, чтобы пользоваться интересом мужчин , и настоящий момент моей жизни не исключение , у меня упругая грудь и достаточно большие округлые и плотные бёдра, с сексом у меня всегда был полный порядок , не по наслышке знаю , что такое анальный и оральный секс, но вот после свадьбы , половая жизнь стала совсем скудной 1-2 раза в неделю бутербродиком , очень скушно, но не это главное.У моего мужа был сын от первого брака , сейчас ему 17, он ходит в тренажёрный зал , подтянутый, с кубиками на прессе, высокий. Я не буду скрывать он меня возбуждает, а ввиду некоторого застоя в моих отношения с мужчинами , иногда я мастурбирую и чаще всего на него, не знаю , почему но меня к нему просто тянет, он как запретный плод , да начитавшись всяких рассказов , я ходила перед ним в билье, стрингах и лифчике, я видела , что он смотрит наменя , на мои ягодицы. Чего уж и таить я просто хочу его! после моих обножений, я стала ловить взгляд на мне всё чаще, я почти уверена , что он рылся в моём нижнем билье и точно видел мою попу в душе , когда случайно зашёл , Но вот вопрос , коли я знаю , что он заинтересован мной , как мне дальше продвинуть это дело , непосредственно к половому акту? я не знаю , как намекнуть , что я готова и не отвергну его. Я не могу сделать первый шаг , ибо очень сильно боюсь , но хочу его сильнее , как мне спровоцировать его , подскаэжите, я возбуждаюсь , даже когда пишу это , думая о нём , желателен план быстрого захвата
    • Автор: Masha055
      Здравствуйте.

Интересует такой вопрос.. очень хочу повторить анальный секс с моим парнем. Но за время отношений было всего пару раз. ( это раз в год получается )..
      И эти разы были болезненные. Из за чего осадок какой то..

С прошлым парнем вск было гладко. И не больно вообще..

Не пойму в чем дело.. Неужели диаметр достоинства слишком большой?

Или все дело в неопытности? И недостаточноМ расслаблении. ..
    • Автор: rogojenya
      Ответьте честно вы в природе встречали женщину которой нравится анальный секс? Или сами ей являетесь?
    • Автор: lily_Mix
      Если и хочет секса, то только анального, нет и обычным и оральным он тоже может заниматься, но как бы через "не хочу". Постоянно требует анального секса, а мне больно, неприятно и обидно. До нашего первого опыта с ним в этом плане, он был совершенно нормальный, ничего такого не хотел, а сейчас жуть какая-то.
      И еще самое главное-обижается если я отказываю, причем на мои предложение, что, может, обычным займемся, просто уходит и обижается. В 1 случае из 10, он соглашается.
      Что это такое? у него какие-то скрытые гомосексуальные наклонности? Или почему? И как быть? У меня оргазма нет уже очень давно и типичный "недотрах" + обида - вспыльчивость, раздраженность, неудовлетворенность...
  • Сейчас популярно