Перейти к содержанию

Моя девушка не любит ни целоваться, ни обниматься.


Рекомендуемые сообщения

Вот такое дело... У меня есть девушка, мне 19 а ей 18, понимаю что мы деть и всё такое, но всё же... Встречаемся мы уже год и ещё + 4 месяца я ухаживал за ней пока добился её. Мы любим друг друга и да, я уверен что она меня любит, поверьте на слово, это так. Это было видно в её некоторых поступках. Психологически, у нас отношения на ура, я могу говорить с ней абсолютно на любые темы, делиться с ней со своими проблемами, страхами, желаниями и так далее... Но, к сожалению, физически, у нас в отношениях всё плохо, очень плохо... Когда мы только начали встречаться она не как не подпускала меня к себе, не разрешала её трогать, я думал это потому что она скромная, застенчивая (так оно и есть). Потом, через месяц, я с ней поговорил об этом и понемногу она подпускала меня к себе. Потребовалась потом ещё месяц что бы уговорить её на первый поцелуй. У неё я первый парень с кем она встречается. Вот у нас почти год как мы встречаемся и она всё так же не подпускает меня к себе. Она меня не целует, не обнимает, не ласкает, она очень холодна ко мне, не говорит мне что скучает по мне даже когда не видимся неделями ( я её спрашиваю если она соскучилась по мне и она мне отвечает что ей нужно много времени что бы соскучиться по мне), не говорит что любит меня (только если я вытягиваю из неё это силой, но это не то, это приносит мне боль и только), а мне этого так сильно не хватает. Я с ней не 1 раз говорил об этом, она говорила что постарается по чаще обнимать, ласкать, целовать меня, говорить ласковые слова, но... всё равно ничего не меняется. Кроме того, когда я хочу её просто даже обнять она всегда отталкивает меня, про поцелуй я молчу, это причиняет мне боль. Внешнее я выгляжу не плохо. Я слежу за собой что бы был чистым и опрятным. Она мне говорит что ей просто не нравиться ни целоваться, ни обниматься, ни ласкаться. Она очень холодна ко мне и так я больше не могу. Она мне причиняет боль, счастлив я рядом с ней только когда я сам себя так настраиваю. Бросать её я не хочу, люблю я сильно её. Что делать мне? Как мне быть? Ведь без поцелуев, обнимашек и ласк я просто не могу жить.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх парень....в том нет твоей вины.

она искалечена детством и родителями.

но мы никогда не узнаем правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь вы попали во френд зону.не бывает такого , что девушка не любит нежность, да может что-то ей не нравиться (поцелуй в шею или др.) Но в целом если тебе нравится человек, ты получаешь удовольствие только от того, что человек рядом не говоря уже о нежность, а вы говорите о любви.

нежность любят все если она с тем человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь вы попали во френд зону.не бывает такого , что девушка не любит нежность, да может что-то ей не нравиться (поцелуй в шею или др.) Но в целом если тебе нравится человек, ты получаешь удовольствие только от того, что человек рядом не говоря уже о нежность, а вы говорите о любви.

нежность любят все если она с тем человеком

 

Даже для френд. зоны слишком далеко она от него. Если бы она хотела скрыть факт того, что не любит его, а просто он для нее друг, то все равно проявляла бы больше нежности. Тут мы и правда, как сказал Алекс, правду не узнаем.

Что касается тебя парень, то ты себя измучаешь, будут проблемы с нервами, тебе стоит что-то срочно решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь вы попали во френд зону.не бывает такого , что девушка не любит нежность, да может что-то ей не нравиться (поцелуй в шею или др.) Но в целом если тебе нравится человек, ты получаешь удовольствие только от того, что человек рядом не говоря уже о нежность, а вы говорите о любви.

нежность любят все если она с тем человеком

Нет никакой френд. зоны у неё, я её спрашивал об этом, друзья ли мы или пара и она с уверенностью отвечала мне что пара. И я получаю удовольствие от того что она рядом, но мне приходиться очень долго уговаривать и умолять что бы она вышла со мной погулять хотя бы на часик. Бывает когда она сама хочет выйти со мной, но это бывает очень редко. Мне больно от того что она не тянется ко мне но она и не отпускает меня, держи, и этим она причиняет мне боль. Сама меня не делает счастливым да и другим не разрешает, вот так получается :( 

Даже для френд. зоны слишком далеко она от него. Если бы она хотела скрыть факт того, что не любит его, а просто он для нее друг, то все равно проявляла бы больше нежности. Тут мы и правда, как сказал Алекс, правду не узнаем.

Что касается тебя парень, то ты себя измучаешь, будут проблемы с нервами, тебе стоит что-то срочно решать.

Я вот просто и не знаю что мне предпринять. Я её так сильно люблю, но и не хочу обрекать себя на вечное несчастье. Не знаю как мне быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой френд. зоны у неё, я её спрашивал об этом, друзья ли мы или пара и она с уверенностью отвечала мне что пара. И я получаю удовольствие от того что она рядом, но мне приходиться очень долго уговаривать и умолять что бы она вышла со мной погулять хотя бы на часик. Бывает когда она сама хочет выйти со мной, но это бывает очень редко. Мне больно от того что она не тянется ко мне но она и не отпускает меня, держи, и этим она причиняет мне боль. Сама меня не делает счастливым да и другим не разрешает, вот так получается :( 

Я вот просто и не знаю что мне предпринять. Я её так сильно люблю, но и не хочу обрекать себя на вечное несчастье. Не знаю как мне быть.

 

Слушай, парень, на сколько я понял, ты унижаешься перед ней, умоляя ее, если она не хочет, то от того, что ты ее достаешь только хуже будет. Был такой опыт у меня, я не умолял, но постоянно выступал инициатором, даже после нескольких отказов. Как часто вы просто общаетесь? По телефону, смс, социальные сети? Как часто встречаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, парень, на сколько я понял, ты унижаешься перед ней, умоляя ее, если она не хочет, то от того, что ты ее достаешь только хуже будет. Был такой опыт у меня, я не умолял, но постоянно выступал инициатором, даже после нескольких отказов. Как часто вы просто общаетесь? По телефону, смс, социальные сети? Как часто встречаетесь?

Общаемся каждый день, 1-2 часа, по телефону. Видимся 1-2 раза в неделю. Много времени она со мной проводить не может, всегда ноет мне что хочет побыстрее домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаемся каждый день, 1-2 часа, по телефону. Видимся 1-2 раза в неделю. Много времени она со мной проводить не может, всегда ноет мне что хочет побыстрее домой.

 

Инициатором общения всегда ты выступаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, парень, на сколько я понял, ты унижаешься перед ней, умоляя ее, если она не хочет, то от того, что ты ее достаешь только хуже будет. Был такой опыт у меня, я не умолял, но постоянно выступал инициатором, даже после нескольких отказов.

Эх молодость молодость....именно этим ты и отличаешься от зрелости......

Взрослые дядьки просто посылают...в путь...после таких закидонов...и даже не стараются разобраться В ЧЕМ ДЕЛО?

А тут такая странная любовь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любит она тебя чувак..и про любовь по сути она тебе говорит чтобы ты не обиделся на нее, она еще ребенок и ее просто забавляет как ты крутишься возле нее, нравится твоя забота взамен которой она ничего не отдает тебе..попробуй не общаться с ней некоторое время и для тебя многое прояснится в отношении нее, ее может ведь подстегнуть немного что она тебя упускает и что ты начал проявлять к ней равнодушие и в ее детской голове возможно промелькнет мысль что она по сути ничего не делает отношений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатором общения всегда ты выступаешь?

Да, по другому и быть не может. Но она просто застенчивая очень, и скованная. Но если найти подход то она становиться очень даже разговорчивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по другому и быть не может. Но она просто застенчивая очень, и скованная. Но если найти подход то она становиться очень даже разговорчивой.

Годы шли...а он все искал ПОДХОДЫ.

нУ И ЗА ЧЕМ ТЕБЕ ВСЯ ЭТА МАРОКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх молодость молодость....именно этим ты и отличаешься от зрелости......

Взрослые дядьки просто посылают...в путь...после таких закидонов...и даже не стараются разобраться В ЧЕМ ДЕЛО?

А тут такая странная любовь......

 

Я не знаю, правда ли ты мне или ТСу писал, если мне, то я так уже не делаю, это было пару лет назад.

 

Да, по другому и быть не может. Но она просто застенчивая очень, и скованная. Но если найти подход то она становиться очень даже разговорчивой.

 

Не общайся с ней сам, просто забей, не звони и не пиши, не говори мне, что ты не можешь, сделай, ты сможешь, ты личность или кто? Посмотри на ее реакцию, что она будет делать, будет ли тебе звонить, писать. И еще, ты с ней год, застенчивость и скованность за это время у нее к тебе улетучилась бы, тут другое я думаю. Так что попробуй, ты поймешь все сам, нужен ты ей или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любит она тебя чувак..и про любовь по сути она тебе говорит чтобы ты не обиделся на нее, она еще ребенок и ее просто забавляет как ты крутишься возле нее, нравится твоя забота взамен которой она ничего не отдает тебе..попробуй не общаться с ней некоторое время и для тебя многое прояснится в отношении нее, ее может ведь подстегнуть немного что она тебя упускает и что ты начал проявлять к ней равнодушие и в ее детской голове возможно промелькнет мысль что она по сути ничего не делает отношений..

Любит она меня, просто не так сильно как я её. Если я перестану ей звонить она сразу же начнет мне писать смски, интересоваться как у меня дела, да и звонка моего она всегда ждет.

Я не знаю, правда ли ты мне или ТСу писал, если мне, то я так уже не делаю, это было пару лет назад.

 

 

Не общайся с ней сам, просто забей, не звони и не пиши, не говори мне, что ты не можешь, сделай, ты сможешь, мужик же? Посмотри на ее реакцию, что она будет делать, будет ли тебе звонить, писать. И еще, ты с ней год, застенчивость и скованность за это время у нее к тебе улетучилась бы, тут другое я думаю. Так что попробуй, ты поймешь все сам, нужен ты ей или нет.

Если я перестану ей звонить она мне напишет, позвонит, не со скандалом а просто поинтересоваться как у меня дела. Пробовал я уже это. Говорю, любит она меня, я уверен в это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, правда ли ты мне или ТСу писал, если мне, то я так уже не делаю, это было пару лет назад.

 

НЕ ЗНАЮ....не помню....

а у девочки явно что то в голове не так.......

Я могу накидать с десять вариантов....включая изнасилование отчимом или отцом.....но это все хрень.

Без НЕЕ, мы никогда и ни в чем не разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗНАЮ....не помню....

а у девочки явно что то в голове не так.......

Я могу накидать с десять вариантов....включая изнасилование отчимом или отцом.....но это все хрень.

Без НЕЕ, мы никогда и ни в чем не разберемся.

Она говорит что ей всё это просто не нравиться. Я спросил её если она брезгает всем этим, она ответила что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗНАЮ....не помню....

а у девочки явно что то в голове не так.......

Я могу накидать с десять вариантов....включая изнасилование отчимом или отцом.....но это все хрень.

Без НЕЕ, мы никогда и ни в чем не разберемся.

 

Я это прекрасно понимаю, но это не моя тема, я так же как и ты помогаю человеку, видимо перепутал меня с ним.

 

Если я перестану ей звонить она мне напишет, позвонит, не со скандалом а просто поинтересоваться как у меня дела. Пробовал я уже это. Говорю, любит она меня, я уверен в это. 

 

Ты понимаешь, что ты себя угробишь так? Мы тебе все равно не поможем добиться от нее того, что ты хочешь, а если она не изменится, то так и будет, ты будешь страдать, потом сойдешь с ума и станешь черт знает кем, а не личностью, тебе стоит задуматься о продолжении отношений, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то нет такого понятия "любит меньше чем я"..человек или любит или нет..тут явно налицо что ты ей просто для общения нужен..она сейчас продолжает еще жить в своем детском мире и судя по всему ты не тот парень с которым она хочет этот свой мир покидать и уйти в нормальные отношения..она успокоилась, видит что ты кружишься вокруг нее, поэтому дай ей встряску, пусть она почувствует что и у тебя есть яйца и что тебе это тоже может надоесть, что она может тебя потерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно понимаю, но это не моя тема, я так же как и ты помогаю человеку, видимо перепутал меня с ним.

 

 

Ты понимаешь, что ты себя угробишь так? Мы тебе все равно не поможем добиться от нее того, что ты хочешь, а если она не изменится, то так и будет, ты будешь страдать, потом сойдешь с ума и станешь черт знает кем, а не личностью, тебе стоит задуматься о продолжении отношений, честное слово.

Я об этом сейчас и думаю. Хочу при следующей встречи бросить её. Я боюсь что она потом мне снова напишет и я не смогу устоять и снова начну с ней встречаться ведь первая любовь такая наивная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом сейчас и думаю. Хочу при следующей встречи бросить её. Я боюсь что она потом мне снова напишет и я не смогу устоять и снова начну с ней встречаться ведь первая любовь такая наивная...

 

Расскажи ей, почему ты так поступаешь, когда будете говорить о разрыве. Она тебе напишет скорее всего, уверен, что устоять не сможешь. Но лучше не стоит просто так возвращаться, если она изменится и станет тебя добиваться хоть как-то, начнет давать тебе что-то, а не когда только ты, тогда можно подумать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то нет такого понятия "любит меньше чем я"..человек или любит или нет..тут явно налицо что ты ей просто для общения нужен..она сейчас продолжает еще жить в своем детском мире и судя по всему ты не тот парень с которым она хочет этот свой мир покидать и уйти в нормальные отношения..она успокоилась, видит что ты кружишься вокруг нее, поэтому дай ей встряску, пусть она почувствует что и у тебя есть яйца и что тебе это тоже может надоесть, что она может тебя потерять

Не думал об этом, "ты ей просто для общения нужен..", возможно так и есть... ты прав во многом... но как я говорил выше, как только я ей дою понять что всё это мне надоело она начинает держать меня и не отпускает и я не могу устоять перед её чарами ведь только тогда она бывает ласковой со мной...

Расскажи ей, почему ты так поступаешь, когда будете говорить о разрыве. Она тебе напишет скорее всего, уверен, что устоять не сможешь. Но лучше не стоит просто так возвращаться, если она изменится и станет тебя добиваться хоть как-то, начнет давать тебе что-то, а не когда только ты, тогда можно подумать еще.

Спасибо за совет, я именно так и собирался делать но не был уверен.

Она тебе напишет скорее всего, уверен, что устоять не сможешь. 

Постараюсь устоять, но чувствую что это будет сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом сейчас и думаю. Хочу при следующей встречи бросить её.

Всему вас молодых учить нужно.

Что бы БРОСИТЬ! встречаться НЕ НУЖНО....и созваниваться НЕ НУЖНО....и объяснять тоже ничего НЕ НУЖНО.

Просто включаешь игнор...и все.....а когда она тебя выцепит....скажешь что дел по горло.....в общем ЗАНЯТ.....

Если не поймет....и если она истеричная дура....то скажешь что у тебя ЗАМУТКИ С ДРУГОЙ и ты ее ЛЮБИШЬ......

И все.....пипец......подруга сама свалит в туман...и больше не появится.

Не думал об этом, "ты ей просто для общения нужен..", возможно так и есть... ты прав во многом... но как я говорил выше, как только я ей дою понять что всё это мне надоело она начинает держать меня и не отпускает и я не могу устоять перед её чарами ведь только тогда она бывает ласковой со мной...

Спасибо за совет, я именно так и собирался делать но не был уверен.

Постараюсь устоять, но чувствую что это будет сложно...

Ударься об стену.....всем станет легче....даже тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...