Перейти к содержанию

Я как животное для девушки, по командам должен гулять и тд


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

 

 

Сегодня поругались с девушкой. Вот как это было:

Началось все с того,что мне нужно было помочь маме и съездить с ней в магазин,девушка написала,мол "меня задолбало сидеть дома,раньше твоя мама прекрасно одна ездила"

Я скзала,что помогу маме,а потмо встретимся. В итоге я позвонил маме,отказал в поездке и позвонил девушке. Сказал чтоб собиралась и приезжала. В итоге,начался конфликт,я ей написал,что пошел играть в футбол и предложил подъехать ко мне. Она отказала,хотя всегда ходила (тот факт,что ей скучно- отпадает,ибо у нее тут полно подруг,с которыми она сидит в то время,пока я играю). Написав это,я пошел делать дела по дому,и на ее вопрос,почему же я не пошел на поле,я ответил ,мол сделаю деда и пойду. Меня назвали бесхребетным. Тут я решил взять,собраться и выйти. Позвонил ей,она скзала какого черта ты без меня вышел на улицу и послала ) обычно постоянно вместе золим,тут решил один выйти,чтоб доказать что не бесхребетный...)

В итоге,она через какое-то время звонит и говорит,что приедет. Я в то время был в магазине .

Когда я играл,она позвонила и спросила где я (у нас 2 футбольных поля,у разных школ) ,я скзал что я у школы (назовем ее 1) ,а она пришла к другой школе(назовем ее 2)

Ей никто не говтрил,что я у той школы и с чего она взяла ято я там - не понятно. В итоге она скзала либо бежишь и встречаешь,либо идешь на ... Я побежал,ее та мне оказалось. Она куда-то ушла и скзала ято домой,но я сразу понял что домоф она не ушла. Начал обзванивать всех подруг ее,никто не признавался. Проиграв часа 3 в приятели,я узнал что о у подруги. Я ее вытвщил,она со мной не разговаривала, посидел и пошел ее провожать.

Придя домой,она мне скзала что я был маленьким котенком,но она меня потеряла и не МОДЕТ найти,что я уже вырос ,и предложила расстаться.

Потом написала ,что нам круче будет быть отдельно,и все

У нас ссора на ссоре из-за пустяков,но миримся,думаю тут тоже помиримся.

Но скажите,нормлаьно ли ,что я как животное ? По командам должен гулять и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня назвали бесхребетным.

 

В итоге она скзала либо бежишь и встречаешь,либо идешь на ... Я побежал,ее та мне оказалось.

А вы считает, что вы - не бесхребетный?

После таких заявлений я бы сама послала заявителя на...

Видимо, для тебя это нормально, ты же выполняешь команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,согласитесь на этот раз--расстатся?

Не представляю как вы раньше себя вели,если сейчас,ей кажется,что она вас теряет.Вы хоть раз пробовали вести себя с ней,так как она с вами.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

 

 

Сегодня поругались с девушкой.

......

Но скажите,нормлаьно ли ,что я как животное ? По командам должен гулять и тд?

Привет.

Пятая тема и все про то как девушка не уважает вас от мордобоя до простого посылания.

В каждой теме вам многие советуют бросить её, но вы упорны в своем желании быть униженным.

 

Ничего не советую - бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но скажите,нормлаьно ли ,что я как животное ? По командам должен гулять и тд?

 

Нормально бегать в твоем возрасте за девочками. Они капризны и сами не знают что хотят. Ну это у всех так - выбирай, либо футбол гоняешь, либо с девушкой ходишь. Она играет во взрослую жизнь и строит тебя по своему подобию, подобию своей семьи. Там видимо так заведено - мама сказала, папа стоит у школы 2 и ждет.

Не боись, после 30-лет отыграешься, побегают они тогда между школ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. а потом развестись, мать одиночка, все мужики казлы и прочие интересные цепочки)))и фиг женится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр1987, в прошлых темах Автор писал, что то, что вы сейчас озвучили - это квинтэссенция философии его подруги и её матери-одиночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...