Перейти к содержанию

необходима ваша помошь


Гость azerot

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Анна. Помогите мне.

Проблем много и я даже не знаю с чего начинать...

Пожалуй начну с того, что пол года назад я ушел из института. Мне показалось что нужен отдых от учебы...но я и не представлял что все обернется так. Я  очень замкнулся в себе...это бывало и раньше...но я сам справлялся с этим...сейчас же мне не обойтись без посторонней помощи.

Все началось где то 2-3 месяца назад. Так как я не мог найти работу на меня начали сильно давить родные(с ними я проживаю), Так как из квартиры я особо не выходил общение с людьми сократилось...друзей у меня не много и в последнее время общение с ними стало затруднительным... я чувствую как отдаляюсь от них...остаюсь позади...деградирую. Появились приступы паники, страха, ярости(причем приступы очень бурные...я могу моментально начать плакать, кричать, что то сломать, впасть в дикую истерику и все на пустом месте...просто потому что пришел к определенным выводам у себя в голове)...появились мысли что я не нужен никому...что я бесполезен...от недостатка общения я начал говорить с собой....сначала это были просто монологи в голове...но позже я уже вел эти монологи в слух что смотрелось довольно странно. Я не могу толком спать...на меня давят ошибки что я совершил в прошлом. В свои 20 лет я так и не обзавелся отношениями, хоть как то приближенным к романтическим...это так же неимоверно давит.

Каждый день приходя к таким выводам я думаю о суициде. это уже стало нормой... обдумать как умереть...смелости мне на это не хватит...но думать об этом я так же не могу перестать.

Мне стало тяжело общаться с людьми, я стал зависим от компьютерных игр, фильмов, сериалов и т.п.

Есть еще ряд определенных внутренних проблем но пока что я ограничусь этим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день.

Подскажите, ознакомились ли Вы с правилами консультирования в этом разделе?

 

Подскажите, чего Вы хотели бы от нашего общения, чем бы я могла быть Вам полезна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ознакомлен. Я хотел бы чтобы вы подсказали мне как избавиться от нагнетающих мыслей. Что мне необходимо сделать дабы перестать корить себя, обрести уверенность. Ведь все эти проблемы описанные выше идут от неуверенности, сомнения в себе. Видете ли, я ни с кем не могу этим поделиться в повседневной жизни, что очень тяжело. Я не знаю чего я хочу...смысла в завтрашнем дне не вижу. Просто помогите разобраться в себе и стать уверение, если конечно это возможно. Я хочу чтобы вы помогли мне поверить в себя, ибо на данный момент в своей жизни себя я считаю самым ничтожным человеком...что уже порядком мешает моей жизни....я осознаю проблему...но не могу ее решить один...а поделиться вообще не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...