Перейти к содержанию

Ужасная тяга к человеку


Гость Василиса Петровна

Рекомендуемые сообщения

Гость Василиса Петровна

Здравствуйте!


Я уже не знаю, что делать, а на личную консультацию ни смелости, ни доверия нет. Поэтому остается только изливать душу в интернете.


Дело обстоит так: примерно в январе-феврале 2014 года я познакомилась на форуме с молодым человеком (Вкратце расскажу-ка я об этом,пожалуй. Я играю на литературных ролевых форумах (грубо говоря - это написание рассказа, только несколькими людьми). И там очень часто встречается такой факт, что девушки играют за мужских персонажей. Честно признаться, наоборот еще ни разу не встречала, чтобы парень отыгрываю женскую роль...). Персонажи наши были достаточно фривольны и довольно раскованы, что позволяло нам играть достаточно откровенный эпизод. Потом мы разговорились (инициатором, кажется, была я) сначала в общей теме, а затем я начала писать ему личные сообщения. И со временем я начала понимать, что обновляю страницу каждые 2-3 минуты, когда его нет в сети, и судорожно просматриваю список участников, проверяя, не зашел ли он на форум. Так продолжалось до марта-апреля того же года, а потом он покинул форум. Насколько я поняла, он ушел из-за еще одного игрока (вероятно, девушки, но отыгрывала она мужскую роль), так как у них завязалось довольно тесное общение. Мы еще совсем недолго общались по аське, а потом наши пути разошлись окончательно.


Вроде бы все было хорошо, но проблема в том, что я периодически захожу на тот форум и перечитываю нашу с ним игру. И у меня внутри все сжимается, сердце так ноет тоскливо, сильно скучаю по нему, по его образу, который он мне внушил. К слову, общение у нас было не долгое, но содержательное. В свои 23 года он показался мне очень начитанным и... мудрым, что ли... Он очень много философствовал, но совсем не занудно, а даже интересно.


Ко всему прочему, я даже не знаю, парень он или девушка. Мое воображение нарисовало красивую картинку, в которую я верю, но я так боюсь столкнуться с реальностью и разочароваться в своих сказочных мечтах.


На данный момент не имею с ним никакой связи, так как в аську он не заходит, а других средств связи он мне просто не оставил.


Помогите мне, пожалуйста. Что мне делать? Я хочу не испытывать такой сильной тяги к человеку, но в то же время хочу с ним банального общения, того, которое у нас было, или даже лучше и больше...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте,

общение в интернете сопровождается образованием большого количества фантазий,

и виртуальные отношения могу восприниматься более яркими и насыщенными , чем реальные.

Если фантазии хотя бы  частично совпадают с реальностью - это уже хорошо.

Вероятно, Вы привязаны к своим фантазиям об этом человеке - и это как бы часть Вас,

поэтому  отказаться от таких фантазий трудно, что и происходит на практике -

Вам нравится перечитывать  этот совместный текст.

Мне кажется , это не то чтобы проблема , просто такое обстоятельство. 

Вы не пробовали оставлять тому участнику  личные сообщения,  например ?  - по идее,  они могут дублироваться в электронной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...