Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
ауструми

Петербург..Встречи-субботники..

Рекомендованные сообщения

Для форумчан из Петербурга и гостей города - думаю вот какой формат встреч может быть удобен: еженедельно каждую субботу в 17:00 в кафе в центре города.. (в центре- чтобы было удобнее людям со всех районов).. Например в "Чайной ложке" на Лиговском проспекте, (хотя можно и в кондитерской дю Норд  рядом на Лиговском)..

Суббота - это конечно лучше, чем вечер будней.. В выходные и праздники намного меньше пробок на дорогах, чем в будни.. В будни Петербург вообще практически непригоден для передвижения из-за пробок и являет собой архижуткое пробковое зрелище, вредно влияющее на нервы.. )  Лиговский- это удобно думаю для многих.. Кто на машине- тому припарковаться можно или на привокзальных парковках района Московского вокзала, или на подземной парковке ТРЦ Галерея..  Кто не на машине- тем тоже будет удобно: или на такси, или на метро.. Рядом 3 метро: Восстания, Маяковская и Лиговский проспект.. Примерно как то так..

Подчёркиваю: в выходные, не в вечер будних дней.. Ибо Лиговский проспект в ореоле пробки- выглядит страшнее, чем "Кошмар на улице вязов", фото:

post-109382-0-25991400-1433850043_thumb.jpg

Изменено пользователем ауструми

Поделиться сообщением

Гость Любимая

Везёт Вам можете встречаться в реале)))

Поделиться сообщением

Везёт Вам можете встречаться в реале)))

Так и вы тоже можете приехать в Петербург. )

Буду рад вас видеть. )

Поделиться сообщением

Буду рад вас видеть. )

Или организоваться в каком нибудь другом городе, мне вот Москва нравится )

Поделиться сообщением

Ауструми, а почему именно еженедельно?

Чтобы встречи форумчан были постоянными, а не раз в столетие. 

И кто не может в одну из суббот, тот может прибыть в следующую.

Форумовки для всех желающих, и для жителей Петербурга, и для гостей города...

Стартовый пост я мог бы написать не только по-русски, но и по-английски и по-французски,

мало ли кто из иностранцев будет в СПб в эти дни и захочет приехать на форумовку..

Поделиться сообщением

Стартовый пост я мог бы написать не только по-русски, но и по-английски и по-французски,

мало ли кто из иностранцев будет в СПб в эти дни и захочет приехать на форумовку..

:ohyeah: Ауструми, больше не кури такие забористые)))

Поделиться сообщением

Чтобы встречи форумчан были постоянными, а не раз в столетие. 

И кто не может в одну из суббот, тот может прибыть в следующую.

Форумовки для всех желающих, и для жителей Петербурга, и для гостей города...

Вот это размах!!!! Нью Васюки просто отдыхают )

Поделиться сообщением

Вы хотя бы раз в год больше трех соберитесь...)))

В Питере вообще ни одной нормальной формовки не было больше трех. И то кулуарно собирались, без тем и отчетов.

Поделиться сообщением

Гость Любимая

Буду рад вас видеть. )

Это к сожалению не возможно

Поделиться сообщением

Думаю, раз в три недели- это максимум. И то с подгонкой даты.

Поделиться сообщением

Кстати, на Лиговском 74 (если не ошибаюсь) есть лофт "Этажи" прикольный арт-проект, там в том числе и кофейня есть...

Поделиться сообщением

Этажи - штука хорошая! Там на крышу можно забраться) На крыше, помниццо, тоже можно было посидеть за столом. Столы там оформлены оригинально и зачотно - сделаны из деревянных катушек для кабеля.

Поделиться сообщением

Шашлыков уже все налопались..

Картинки хоть будут в теме по обычаю?

Поделиться сообщением

Итак, сие мероприятие - каждую субботу в 17:00 в "Чайной ложке" на Лиговском. )

Попутно - занимательный развлекательный квест: приди в кафе и найди там форумчан. )) 

Поделиться сообщением

:mf_popcorn:  ну, я приготовилась...))) страниц 50 будет, думаю... :nyam:

Изменено пользователем ЛюбовьС

Поделиться сообщением

Заметил вчера, что Сatherine123 читала эту тему..  Хорошо, что и психологи из Петербурга тут в теме бывают..

А что, было бы здорово, если человек приходит на форумовку, а там и психолог есть, кто даст народу умные и разумные советы.. )) :thumb_yello:

Поделиться сообщением

Крутая чую завтра встреча будет. Психолог живой будет! Специально приедет в выходной день, что бы посидеть и бесплатно мудрые советы пораздовать)))

Если еще массажистка будет, я точно приеду)

Поделиться сообщением

Ауструми, а как ты заметил, что она тему читала? Внизу же теперь не написано к в теме.

И насчет бесплатных советов - это конечно да... Теперь она точно не придет))

Поделиться сообщением

Ну че? кто пойдет?

а потом и в Этажи можно)

Поделиться сообщением

Ауструми, а как ты заметил, что она тему читала? Внизу же теперь не написано к в теме.

Когда открываешь главную страницу- там список пользователей онлайн...

Если наводишь мышкой на никнеймы- отображается кто сейчас какую тему читает..

Поделиться сообщением

Когда открываешь главную страницу- там список пользователей онлайн...

Если наводишь мышкой на никнеймы- отображается кто сейчас какую тему читает..

а... я чет забыл про это)

Ну че? кто пойдет?

а потом и в Этажи можно)

Я завтра не могу (

Поделиться сообщением

Я завтра не могу (

Ну началось! Что значит не могу? всех заранее предупредили! Теперь по субботам никаких дел, все идут на встречу! И кажду неделю!)

Поделиться сообщением

Вы хотя бы раз в год больше трех соберитесь...)))

В Питере вообще ни одной нормальной формовки не было больше трех. И то кулуарно собирались, без тем и отчетов.

поподробнее.. о каких отчетах речь))))))))))))))

Поделиться сообщением

поподробнее.. о каких отчетах речь))))))))))))))

Кто, когда, чего, и кто кого (с фотографиями))))

Поделиться сообщением

Ну началось! Что значит не могу? всех заранее предупредили! Теперь по субботам никаких дел, все идут на встречу! И кажду неделю!)

Ссалли, ну до чего ж ты мелкая. Тьфу.

Поделиться сообщением

Для форумчан из Петербурга и гостей города - думаю вот какой формат встреч может быть удобен: еженедельно каждую субботу в 17:00 в кафе в центре города.. (в центре- чтобы было удобнее людям со всех районов).. Например в "Чайной ложке" на Лиговском проспекте, (хотя можно и в кондитерской дю Норд  рядом на Лиговском)..

Суббота - это конечно лучше, чем вечер будней.. В выходные и праздники намного меньше пробок на дорогах, чем в будни.. В будни Петербург вообще практически непригоден для передвижения из-за пробок и являет собой архижуткое пробковое зрелище, вредно влияющее на нервы.. )  Лиговский- это удобно думаю для многих.. Кто на машине- тому припарковаться можно или на привокзальных парковках района Московского вокзала, или на подземной парковке ТРЦ Галерея..  Кто не на машине- тем тоже будет удобно: или на такси, или на метро.. Рядом 3 метро: Восстания, Маяковская и Лиговский проспект.. Примерно как то так..

Подчёркиваю: в выходные, не в вечер будних дней.. Ибо Лиговский проспект в ореоле пробки- выглядит страшнее, чем "Кошмар на улице вязов", фото:

Чего делать будем и как мы друг друга узнаем???????????? :ohyeah:

Ну че? кто пойдет?

а потом и в Этажи можно)

что такое Этажи?! :noway:

Поделиться сообщением

1) Фотографии форумчан- есть на форуме в теме "фото форумчан", по фото и узнаете..  ))

Свою фотку тоже можете разместить, тогда и вас узнают.. )) 

Будет вам увлекательный квест: приди на Лиговский в кафе и найди форумчан.. )

2) Как уже упоминал, вчера заметил что эту тему читала Сatherine123, психолог из Петербурга, вот эта:

http://psycheforum.ru/user/106511-catherine123/

Так что, думаю было бы очень здорово и замечательно если встречи форума будет посещать девушка-психолог, кто будет давать форумчанам разные ценные полезные советы и консультировать.. :)

Поделиться сообщением

1) Фотографии форумчан- есть на форуме в теме "фото форумчан", по фото и узнаете..  ))

Свою фотку тоже можете разместить, тогда и вас узнают.. )) 

Будет вам увлекательный квест: приди на Лиговский в кафе и найди форумчан.. )

2) Как уже упоминал, вчера заметил что эту тему читала Сatherine123, психолог из Петербурга, вот эта:

http://psycheforum.ru/user/106511-catherine123/

Так что, думаю было бы очень здорово и замечательно если встречи форума будет посещать девушка-психолог, кто будет давать форумчанам разные ценные полезные советы и консультировать.. :)

Психолог читала тему-это еще не значит, что ОНА придет....   

Поделиться сообщением

Ссалли, ну до чего ж ты мелкая. Тьфу.

Что, простите? :)

Психолог читала тему-это еще не значит, что ОНА придет....   

Рыбка, а Вы таки из Питера тож?

Поделиться сообщением

Странные мысли в моей голове по поводу фото на форуме и встреч в кафе ....  Темы очень бывают откровенными... и откровенно говорят об этом только потому, что тебя никто не знает и ты никого не знаешь... Форум как бы дает возможность говорить практически ОБО ВСЕМ! Так откровенно никто ни с кем не будет обсуждать проблемы... кто-то это делает только в инете, в жизни вряд ли... за исключением самого близкого тебе человека.... Все шифруются... 

Разместили фото на форуме, потом читаю какую- то тему и вижу что девочки уже переругались и дело дошло чуть ли не до оскорблений... и внешние недостатки уже обсудили и пр.   

Какой смысл на ТАКОМ форуме себя раскрывать?

Поделиться сообщением

По фоткам в теме "фото форумчан". Видели ту темку фотографий? :)

А ваша фотку можно глянуть? ))

Поделиться сообщением

Если не придут Душа, Миди, Пау и остальные питерские тёлочки, то это будет не встреча, а анальный дивертисмент.

Поделиться сообщением

Что, простите? :)

Рыбка, а Вы таки из Питера тож?

Да, из области, но в Питер катаюсь туды-сюды........))))))))))))) Завтра как раз поеду на станцию тех.обслуживания, но..... сомневаюсь, нужны ли мне эти встречи!(((((((((((

Поделиться сообщением

но..... сомневаюсь, нужны ли мне эти встречи!(((((((((((

Если вы читаете эту тему, значит на подсознательном уровне вам эта тема интересна,

и эти встречи и вам тоже нужны. :ohyeah:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас