Перейти к содержанию

Петербург..Встречи-субботники..


Рекомендуемые сообщения

Я завтра не могу (

Ну началось! Что значит не могу? всех заранее предупредили! Теперь по субботам никаких дел, все идут на встречу! И кажду неделю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы хотя бы раз в год больше трех соберитесь...)))

 

В Питере вообще ни одной нормальной формовки не было больше трех. И то кулуарно собирались, без тем и отчетов.

поподробнее.. о каких отчетах речь))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось! Что значит не могу? всех заранее предупредили! Теперь по субботам никаких дел, все идут на встречу! И кажду неделю!)

Ссалли, ну до чего ж ты мелкая. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для форумчан из Петербурга и гостей города - думаю вот какой формат встреч может быть удобен: еженедельно каждую субботу в 17:00 в кафе в центре города.. (в центре- чтобы было удобнее людям со всех районов).. Например в "Чайной ложке" на Лиговском проспекте, (хотя можно и в кондитерской дю Норд  рядом на Лиговском)..

Суббота - это конечно лучше, чем вечер будней.. В выходные и праздники намного меньше пробок на дорогах, чем в будни.. В будни Петербург вообще практически непригоден для передвижения из-за пробок и являет собой архижуткое пробковое зрелище, вредно влияющее на нервы.. )  Лиговский- это удобно думаю для многих.. Кто на машине- тому припарковаться можно или на привокзальных парковках района Московского вокзала, или на подземной парковке ТРЦ Галерея..  Кто не на машине- тем тоже будет удобно: или на такси, или на метро.. Рядом 3 метро: Восстания, Маяковская и Лиговский проспект.. Примерно как то так..

 

Подчёркиваю: в выходные, не в вечер будних дней.. Ибо Лиговский проспект в ореоле пробки- выглядит страшнее, чем "Кошмар на улице вязов", фото:

Чего делать будем и как мы друг друга узнаем???????????? :ohyeah:

Ну че? кто пойдет?

а потом и в Этажи можно)

что такое Этажи?! :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего делать будем и как мы друг друга узнаем???????????? :ohyeah:

 

1) Фотографии форумчан- есть на форуме в теме "фото форумчан", по фото и узнаете..  ))

Свою фотку тоже можете разместить, тогда и вас узнают.. )) 

Будет вам увлекательный квест: приди на Лиговский в кафе и найди форумчан.. )

2) Как уже упоминал, вчера заметил что эту тему читала Сatherine123, психолог из Петербурга, вот эта:

http://psycheforum.ru/user/106511-catherine123/

Так что, думаю было бы очень здорово и замечательно если встречи форума будет посещать девушка-психолог, кто будет давать форумчанам разные ценные полезные советы и консультировать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Фотографии форумчан- есть на форуме в теме "фото форумчан", по фото и узнаете..  ))

Свою фотку тоже можете разместить, тогда и вас узнают.. )) 

Будет вам увлекательный квест: приди на Лиговский в кафе и найди форумчан.. )

2) Как уже упоминал, вчера заметил что эту тему читала Сatherine123, психолог из Петербурга, вот эта:

http://psycheforum.ru/user/106511-catherine123/

Так что, думаю было бы очень здорово и замечательно если встречи форума будет посещать девушка-психолог, кто будет давать форумчанам разные ценные полезные советы и консультировать.. :)

Психолог читала тему-это еще не значит, что ОНА придет....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссалли, ну до чего ж ты мелкая. Тьфу.

Что, простите? :)

Психолог читала тему-это еще не значит, что ОНА придет....   

Рыбка, а Вы таки из Питера тож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные мысли в моей голове по поводу фото на форуме и встреч в кафе ....  Темы очень бывают откровенными... и откровенно говорят об этом только потому, что тебя никто не знает и ты никого не знаешь... Форум как бы дает возможность говорить практически ОБО ВСЕМ! Так откровенно никто ни с кем не будет обсуждать проблемы... кто-то это делает только в инете, в жизни вряд ли... за исключением самого близкого тебе человека.... Все шифруются... 

Разместили фото на форуме, потом читаю какую- то тему и вижу что девочки уже переругались и дело дошло чуть ли не до оскорблений... и внешние недостатки уже обсудили и пр.   

Какой смысл на ТАКОМ форуме себя раскрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего делать будем и как мы друг друга узнаем???????????? :ohyeah:

По фоткам в теме "фото форумчан". Видели ту темку фотографий? :)

А ваша фотку можно глянуть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, простите? :)

Рыбка, а Вы таки из Питера тож?

Да, из области, но в Питер катаюсь туды-сюды........))))))))))))) Завтра как раз поеду на станцию тех.обслуживания, но..... сомневаюсь, нужны ли мне эти встречи!(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но..... сомневаюсь, нужны ли мне эти встречи!(((((((((((

Если вы читаете эту тему, значит на подсознательном уровне вам эта тема интересна,

и эти встречи и вам тоже нужны. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... сомневаюсь, нужны ли мне эти встречи!(((((((((((

 

Цинус тут в том, что коллега Ауструми (если конечно чудом соберется тусовка) внезапно откажется от встречи по предлогом архиважных дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Форум как бы дает возможность говорить практически ОБО ВСЕМ! Так откровенно никто ни с кем не будет обсуждать проблемы... кто-то это делает только в инете, в жизни вряд ли... за исключением самого близкого тебе человека.... Все шифруются...

Рыбка, ну я вот например свои эротические фантазии на форуме не озвучиваю))

И вообще готов прийти на встречу, но не завтра. А так, с некоторыми форумчанами ужо виделся)

 

А из какого Вы города, если не секрет? Не Тихвин, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбка, ну я вот например свои эротические фантазии на форуме не озвучиваю))

И вообще готов прийти на встречу, но не завтра. А так, с некоторыми форумчанами ужо виделся)

 

А из какого Вы города, если не секрет? Не Тихвин, случайно?

Нет не Тихвин.... :ohyeah: Какого примерно возраста питерские?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы читаете эту тему, значит на подсознательном уровне вам эта тема интересна,

и эти встречи и вам тоже нужны. :ohyeah:

:prop:  :prop:  :prop: я боюсь!

Сначала говори какой город!)))

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем ехать на встречу, надо почитать все СВОИ сообщения, вспомнить чего я тут наплела!!!!!!!!!!!! :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

98 сообщений не так уж и много)

Или они все в разделе про секс? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:prop:  :prop:  :prop:

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Вот и замечательно.. Тогда опишу, как рыбкам доплыть до места встречи:

по реке Неве доплыть до Петербурга, свернуть на Обводный канал, проплыть до Лиговского проспекта..  А от Лиговского на плавниках допрыгать в сторону Невского до кафе..  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...