Перейти к содержанию

Петербург..Встречи-субботники..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще в принципе не хожу в такие места как чайная ложка. Это столовая и никак не место для встреч

И после таких вещаний Димы, нафиг оно мне надо

С кем захочу сама встречусь

Сижу на даче на солнышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Фотографии форумчан- есть на форуме в теме "фото форумчан", по фото и узнаете..  ))

Свою фотку тоже можете разместить, тогда и вас узнают.. )) 

Будет вам увлекательный квест: приди на Лиговский в кафе и найди форумчан.. )

2) Как уже упоминал, вчера заметил что эту тему читала Сatherine123, психолог из Петербурга, вот эта:

http://psycheforum.ru/user/106511-catherine123/

Так что, думаю было бы очень здорово и замечательно если встречи форума будет посещать девушка-психолог, кто будет давать форумчанам разные ценные полезные советы и консультировать.. :)

Катерина123 попала))) уже, наверное, и фото её во всех столовых чайных Питера))

Всё серьезно-зашел в тему-обязан прийти!)

 

ЗЫ: ну, дрУги мои, че-так жидко-то?)) не густо в смысле..) Это не серьезно... всего 3 страницы... это никуда не годится...  

ЗЫЫ: Катерина123, я если что с уважением)) просто шучу)

Я Вас по какой-то теме помню...)   :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любого возраста от 18 до 60..  ))

это уже успокаивает...))))))))))а если  мне 101 год! :ohyeah:

Ну что кто решиться сегодня прийти?

Рыбка, возраст 30+ форумчан

добрая девушка... ))))))))))

ну так встречались или нет? я такая любопытная.. а сама я не приехала....))))))))))) трусиха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже успокаивает...))))))))))а если  мне 101 год! :ohyeah:

Замечательный возраст.. )) По меркам моих дедов вы молодая, моложе их..)

 

а сама я не приехала....))))))))))) трусиха....

 

Неужто блинчиков в кафе боитесь, что они вас скушают, а не вы их? )))

Центр Петербурга, место многолюдное, хорошо охраняемое, и совсем не страшное. )

Форумовки- каждую субботу в 17:00.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Рыбка! Кстати, можете накануне субботы написать, что вы форумовку посетите в субботу такого-то числа.. Тогда на форумовку вдобавок заглянут и те люди, кому вы симпатичны и кто желает повидать там вас. :nyam:

А для меня важно прежде всего то, чтобы петербургскую форумовку психологического форума регулярно посещал кто-то из  психологов или из священников (или можно и тот и другой), кто будет консультировать народ Северной Столицы в реале по вопросам психологии, вопросам решения проблем и правильных поступков. Было бы здорово..  ) :thumb_yello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Купчино есть приличные заведения? Говорят, хороший район, тихий и уютный.

я люблю купчино, есть там разного характера заведения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня важно прежде всего то, чтобы петербургскую форумовку психологического форума регулярно посещал кто-то из  психологов или из священников (или можно и тот и другой), кто будет консультировать народ Северной Столицы в реале по вопросам психологии, вопросам решения проблем и правильных поступков. Было бы здорово..  ) :thumb_yello:

Ауструми.. Запишись к психологу уже. Нахрена смешивать встречи заради потрындеть и психотерапию? Шо за бред то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Купчино есть приличные заведения? Говорят, хороший район, тихий и уютный.

Я, к примеру, люблю кофе  Буше.. оно есть во многих местах...

Уважаемая Рыбка! ....

А для меня важно прежде всего то, чтобы петербургскую форумовку психологического форума регулярно посещал кто-то из  психологов или из священников (или можно и тот и другой), кто будет консультировать народ Северной Столицы в реале по вопросам психологии, вопросам решения проблем и правильных поступков. Было бы здорово..  ) :thumb_yello:

Странно.... групповое исповедование психологу..... Вряд ли такой формат подходит для психоанализа... Как вы себе это представляете? Сидим в кафе и все обо всем говорят вслух.... Или выходим по очереди и по одному за угол.......

Один прием Психолога стоит 1500 рублей и вы еще надеетесь, что какой то психолог придет за спасибо консультировать... Я или уже шуток не понимаю, либо вы уже в облаках парИте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, Новенькой ) для чего эти встречи?!

Ну вот мы встретились, поздоровались... Иииииии? )))

и, вы так прекрасно выглядите, у вас такие шикарные груди, как спелые арбузы, и ноги длинные как реки, а зубы белые как простыни в поезде))))))))))и тд))

и давайте выпьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, вы так прекрасно выглядите, у вас такие шикарные груди, как спелые арбузы, и ноги длинные как реки, а зубы белые как простыни в поезде))))))))))и тд))

и давайте выпьем...

)))))))))))) круто!

когда следующая встреча-то?! ))))))))

Уважаемая Рыбка! Кстати, можете накануне субботы написать, что вы форумовку посетите в субботу такого-то числа.. Тогда на форумовку вдобавок заглянут и те люди, кому вы симпатичны и кто желает повидать там вас. :nyam:

А для меня важно прежде всего то, чтобы петербургскую форумовку психологического форума регулярно посещал кто-то из  психологов или из священников (или можно и тот и другой), кто будет консультировать народ Северной Столицы в реале по вопросам психологии, вопросам решения проблем и правильных поступков. Было бы здорово..  ) :thumb_yello:

Консультации предпочитаете за поеданием ланча?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...