Перейти к содержанию

Петербург..Встречи-субботники..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто-то встретился в Питере?! ))

да-да, покажите фоты! 

Да да удалось ли всётаки встретится ?Или так всё и заглохло?Тогда вопрос почему глохнет?Ведь на форуме народ тусит.Значит и в реале вполне возможно что будет интересно.У меня есть опыт групповых занятий помню что было очень даже интересно.Как то ходил в клуб православный тоже поднемался вопрос и он обсуждался.Было познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть опыт групповых занятий помню что было очень даже интересно.

 

Чем вы занимались на групповых занятиях? Расскажите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, покажите фоты!

 

Я не хочу, чтобы мои фотки мелькали на форуме. Как полагаю и не только я. Так что, не проси таких фотографий.  Всё , что касается форумовок- пусть останется тайной их участников, никакого фотографирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы занимались на групповых занятиях? Расскажите. 

Приходит от 2 до 10-12 человек садятся в круг, есть ведущий ,а лудчше два.что бы более объективный взгляд был на ситуацию.Вот они пришли расселись, сидят молчат,переглядываются,  кто то начинает говорить о своей проблеме, он рассказал и толпа начинает его заваливать перекрёстными вопросами,  глядишь и дороется до сути своей проблемы .В один прекрасный момент когда обстановка стала эмоциональной, ведущий задаёт вопрос ,кто что чувствует и все погружаются в себя, что бы понять что же я сейчас ощущаю и описывает это в образах и в красках .Это на мой взгляд в групповой терапии самое ценное, что там как раз обучаешься отделятся, разум от чувств и погрузится в себя и создать некий объём ,образ, что же ты сейчас чувствуешь, потому как мы чаще всего этого делать не умеем, а без этого вообще очень сложно разобраться в проблеме и в своей и в чужой.Как то так в двух словах.

Так и всётаки удалось ли встретится?Извините что пристал как банный лист к жопе :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так и всётаки удалось ли встретится?Извините что пристал как банный лист к жопе :ohyeah:

Живу в Петербурге, но на этом мероприятии я не был, а были ли другие- не знаю. Но конечно, если Петербург посетят July Mix или Фрёкен, и заглянут на сие мероприятие, то в таком случае я на такую форумовку приеду всенепременно,  давно хотел их повидать. Как и если на мероприятии будет кто-то из психологов, и заранее подтвердит своё участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была в Питере, город красивый. Но больше всего запомнились - сырость и холод))) и какая то атмосфера 

Приезжай ещё. Добро пожаловать. И на форумовку приходи. :w00t:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

Приезжай ещё. Добро пожаловать. И на форумовку приходи. :w00t:

Если приеду то приду .

только не знаю когда это случится) но я монетку бросала что бы вернуться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай ещё. Добро пожаловать. И на форумовку приходи. :w00t:

Аустрим так была форумовка али нет?

А я была в Питере, город красивый. Но больше всего запомнились - сырость и холод))) и какая то атмосфера 

А что за атмосфера?Помоему в Питере вполне неплохая.Про Москву отзывы куда более негативные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Петербурге, но на этом мероприятии я не был, а были ли другие- не знаю. Но конечно, если Петербург посетят July Mix или Фрёкен, и заглянут на сие мероприятие, то в таком случае я на такую форумовку приеду всенепременно,  давно хотел их повидать. Как и если на мероприятии будет кто-то из психологов, и заранее подтвердит своё участие.

а если я приду-тогда придешь?) посмотришь мне в глаза и скажешь, как сильно ты хочешь, чтобы я была в вечном бане, а я посмотрю, задрожат ли у тебя при этом коленки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

 

А что за атмосфера?Помоему в Питере вполне неплохая.Про Москву отзывы куда более негативные.

Не знаю может потому что зимой была)) холодно ужасно, сырость... Холодней чем на урале показалось)) 

если уж в следующий раз поеду,то летом тогда увижу всю красоту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я приду-тогда придешь?)

 

Если там будешь ты или Сальери, то я не приеду.

Не желаю видеть ни его, ни тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там будешь ты или Сальери, то я не приеду.

Не желаю видеть ни его, ни тебя.

Какой бескомпромиссный, однако... )

Хотя, Люба кого хошь достанет, а Сальери надо памятник поставить ваще-то..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, будем надеяться, что он все же выжил ))

Я тоже надеюсь)) А ему памятник уже прижизненный положен - один вояж в Крым чего стоит... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь)) А ему памятник уже прижизненный положен - один вояж в Крым чего стоит... ))))

 

Так и я о том.... слушай... надеюсь, Любасик пирожки сегодня просто так пекла, от златоручия своего и не по какой иной причине..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том.... слушай... надеюсь, Любасик пирожки сегодня просто так пекла, от златоручия своего и не по какой иной причине..))

Господи, ты думаешь она из него пекла пирожки?)))

Ужос какой... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...