Перейти к содержанию

Компу львиное переедание


Гость Olay99

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Надеюсь, что вы сможете мне помочь и поможете двигаться дальше.

Я начну с представления и краткой истории о особе и своей болезни.

Меня зовут Ольга, мне 18 лет, студентка.

Я всегда была стеснительно, у меня было мало друзей. Я всегда была полной. Очень люблю поесть, но два года назад при росте 162 см, я весила 92 кг. И тогда я решила остановиться так как всего хорошего - по чуть-чуть. Я села на диету. Не изнуряющей голодание, нет, я просто правильно питалась. Исключила любимые шоколадки и любимое жирное мясо, та же полностью отказалась от выпечки, сладкого, соленого и так далее. Я смогла похудеть, за 9 месяцев я потеряла 42 кг. Я не знаю и откровенно не понимаю в какой момент я скатилась к истощению, честно. Летом появилось много вкусных фруктов, я ела в основном только из и осень-зимой в страхе поправиться так и осталась на фруктах и овощах. В декабре 2014 я весила 45 кг. Это конечно не 30 кг, но всё же не достаточно. Я это понимала, но всё равно боялась поправиться. А потом началась сессия. И я перестала спать. Не подумайте, что я так много учила, нет. Я просто не могла заснуть, как сильно бы мне не хотелось спать. В таком режиме я сдала сессию и приехала к родителям на каникулы. А дома все как всегда - вкусняшки, вкусные ароматы, соблазны. И в одну не самую прекрасную ночь я просто съела не мало. Я смела весь холодильник. Конечно, я пообещала себе больше никогда так не делать. И я не делала, но тем временем так и не начала нормально спать. Пришлось обратиться к психиатру. Доктор прописал мне рексетин и ноофен. И я начала спать. Но, к сожалению, так и не перестала объедаться. С периодичностью 1-2 раза в неделю я обещала себе, что это последний раз и натурал несшим образом объедалась. В ход все шло, чтоб видела в магазине: йогурты, батончики, выпечка, тортики, полуфабрикаты, печеньки и так далее. В середине марта я весила 60 кг. Я опять решила остановиться и вернуться к проверенному временем средству - фруктам.

Сейчас я вешу примерно 52-54 кг. И при этом не являюсь худенькой, я считаю себя почти стройной. Хочу похудеть еще хотя бы на 3-4 кг. Как всегда есть одно но. 1-2 раза в неделю я срываюсь и просто поглощаю фрукты и овощи килограммами. Я съедаю "дозу", которую опередила для себя на один прием пище ( не слишком много, но и так, что бы не оставаться и голодно и не мечтать о следующем приеме). Но иногда я просто могу сказать себе 'еще один нектаринчик', 'сегодня был сложный день', 'от одной клубнички ничего не будет'.... И процесс переедания запущен. Конечно же каждый раз последний.

Сессия опять со мной, вместе с моей бессонницей. Мне откровенно страшно, я хочу стать нормальной, не зависеть от еды, не думать о ней постоянно, не планировать и не мечтать о том, что вот скоро я поем. Я ем не потому что испытываю голод. Я просто ЖРУ в 'последний раз'.

Помогите мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ольга, приветствую. Я понимаю твои страдания, но если бы ты прочла правила, то обратила бы внимание, что с такими проблемами я работаю только платно. Стандартный курс терапии.  Твоя история настолько типична, что в ней нет ничего, что сподвигло бы меня заняться ею в порядке исключения бесплатно, как это я иногда делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...