Перейти к содержанию

Изменила. Совесть поглощает. Я не знаю что делать.


Гость Мира Мирославская

Рекомендуемые сообщения

Гость Мира Мирославская

Здравствуйте, пишу сюда впервые, и я в отчаянии. Я сотворила то что не должна была совершенно... Мне почти 20 лет. Все началось зимой прошлого года... У меня есть парень встречаемся мы на данный момент 1 год и 9 месяцев, сейчас он в армии. Вообщем мой парень будучи на гражданке был увлечен гулянками и алкоголем сначала я разделяла все эти гулянки с ним, но позже стала все чаще оставаться дома и он стал чаще этим пользоваться, ни кто же не контролирует, и вот в один из дней он ушел отмечать День Рождения друга, я не пошла по скольку не общалась с этим человеком и мне было бы там не ловко. В это же время меня позвали друзья парня к себе на День Рождения уже к другому его другу, и я решила что пойду предварительно естественно позвонила парню и узнала могу ли, он дал добро. Вообщем придя туда, я начинала вливаться в веселье, выпив изрядно я заметила конфликт между моим другом - М (он же друг детства моего парня) и Катей (на тот момент уже его бывшей девушкой, он пробыл с ней 6 лет, но разошлись.), он пытался все ее вернуть, а поскольку мы изрядно выпили все я решила его поддержать и поговорить с ней и с ним, вообщем пока я бегала между ними, мы как в итоге с М ушли от всех гулять, и гуляя общаясь, почему то мне стало обидно что как и его нас вечно отодвигают на задний план и оставляют, ну и мы поцеловались, нас долго не было, но кто не заметил нашего отсутствия, затем я пошла помыть руки меня облили соком и М пошел за мной в ванную, там прижал к стене стал говорить что хочет меня и целовал, но я отказала сказала что мы пьяны и что это все от обиды, и пожалеем. Позже он нылся своей бывшей что любит ее, но потом проводил меня до дома. Мы договорились что забудем об этом случае и все. Вроде все наладилось, мы общались как прежде. С бывшей он больше не общался. А я наладила отношения со своим парнем, в декабре он ушел в армию. 
Но в Новый год снова провал, на вечеринке снова был друг М и вроде начиналось все прилично, один раз потанцевали вместе, выпивали все, затем пошли к другим друзьям всей компанией, там так напились что оба потеряли контроль и снова целовались, но мне стало плохо и он проводил до дома. После этой ситуации мы строго решили что не пьем вместе и что забудем все так как ценим дружбу.

В итоге вот все шло хорошо, просто общались. Иногда гуляли, в кино ходили, но с нами все время кто то еще был, просто дружили. Я на тот момент много конфликтовала со своим парнем, а М меня поддерживал и давал советы как нам помириться.

Вообщем парень мой очень грубый, вечно любит меня унижать, считает что женщины всегда обязаны мужчинам, и что он достиг многого в свои 20,ая ему обязана во всем. И что его слово закон, и что я обязана находиться только дома и не иначе. Конечно не бил меня, но мог словами так унизить и оскорбить что думаешь что лучше бы бил. Я жила у него какое то время, он ушел в армию, я поругалась с его мамой и уехала, и после этого вроде как конфликты стали меньше. Тем не менее я люблю его каким бы он ни был грубым, все в нем есть что то и мягкое, просто он считает что мужчина не должен быть мягкотелым, и девушка не должна знать его чувства.
Вообщем М меня поддерживал и слушал все мои слезы и жалобы.
И вот вроде с парнем все наладилось, как тут его переводят в Армению, связь пропадает, и перед этим мы ругаемся, он бросает меня по смс ( но так как бросает он меня не впервые за эти месяцы я была спокойна), вообщем позже помирились. 
И вот май месяц в середине М зовет меня к себе посмотреть кино и сказал что у него депрессия, вообщем я приехала к нему, и мы смотрели фильм, общались, осталась я у него ночевать, спали вместе, но ни чего не было между нами, все в рамках. Но его поведение было странным немного, не хотел отпускать меня и мило так обходился со мной. Но я не предала значения.
А тут июнь мы решили съездить к нашему общему другу К в армию он в июле приходит уже, но мы решили что можно сейчас съездить, и вот всю дорогу вместе, там вместе, хорошо провели время, обратно приехали и он пошел провожать меня, зашел в туалет, я предложила чаю. Пока чайник поставила, он прошел в комнату и прилег устал. Вообщем так устал что решил остаться у меня, я была не против, думала посмотри кино, поболтаем. 
Сам М он человек очень добрый, рассудительный вообщем то, очень заботлив, даже если вспылит он умеет подобрать слова и при этом может держать себя в рамках. Он у нас всегда был вроде человека который хорошо вправляет мозги и умеет хорошо поговорить по душам. Все его любят. Если мой парень для многих неприятен своим поведением и тем как задевает всех словами, то М наоборот же. Он располагает к себе. 
Вообщем оставшись у меня мы смотрели фильм, но между тем он знал что я боюсь щекоток и у нас бывало что мучаем друг друга иногда, вообщем начал меня щекотать, а я знаю он щекоток не боится, я стала искать чтобы такого сделать, и случайно нашла зону на теле от чего он напрягался и говорил что не стоит, но я была в игривом настроении и как бы издеваясь так продолжала, вообщем не было ни чего серьезного и вот время подходило к утру, а мы не спали, я говорю что спать очень хочу, он сказал что не даст мне уснуть пока не уйдет ( а он хотел уйти надо было с собакой гулять), вообщем я стала отталкиваться и отворачиваться чтоб уснуть, но он щекотал и не давал спать, я резко нависла над ним и как бы угрожающим взглядом сказала чтоб он дал мне спать и сам ложился хоть не на долго, но тут губы сомкнулись его с моими и мы поцеловались, затем я отпрянула от него, но он обнял меня и мы поцеловались снова, и тут эмоции как то сами меня охватили, появилось такое дикое желание, я понимала что нельзя, он тоже, но у него и у меня давно не было интимной связи нам было трудно держать контроль, он меня оттолкнул, я отодвинулась, он сказал что пойдет, и вот встал уже одел толстовку, носки и потянулся за телефоном я сидела и смотрела просто, он оказался надо мной и мы поцеловались снова даже не поняли как, а затем вышло так что страсть охватила и мы выступили в половой акт,
И вот когда все завершилось, он поспешил собраться, я же молчала. После того как он собрался, он задал мне вопрос что чувствую ли я что то по отношению к нему, и хотела ли я этого? я сказала что чувства возможно есть какие то, и что желание было, но я не хотела этого совершать, я прям чувствовала как совесть начинает пожирать изнутри. Я задала ему аналогичные вопросы, он сказал что я ему подруга и ни чего не изменит это, что у него уже был печальный опыт и он не хотел бы портить наши отношения, что он сделает все чтобы мои чувства прошли, и все останется между нами, и что желание было у него большое, я привлекаю его как девушка, но он не хотел этого совершать.Он стоял обнимал меня и говорил что все будет хорошо, что он не козел какой то и не киданет меня, я чувствовала себя отвратительно будто я так доступна, но я наверное оправдываю себя тем что нехватка внимания, что я вот такая по натуре что мне необходимо это внимание... Я чувствую себя тварью! 

М сказал что все будет так же, просто теперь у нас будет больше чем прежде скрывать... И я не знаю говорил ли он правду про чувства или нет, тогда почему он со мной так мил? Почему именно я? У него я не единственная подруга, но больше всех он мил со мной...
Сейчас мы 2е сутки не общаемся, но 27го должны встретится и отпраздновать дату одну, и я не знаю как себя вести.
А вчера еще парень мой написал смс что расстаемся, что он так не может, что ему сложно терпеть это расстояние, мне стало так плохо... Я думала он все узнал, но вечером позвонил извинился сказал накатили психи...
Мне стало тошно от самой себя. Я не знаю что нашло тогда... Как теперь быть? Забыть все и жить дальше? Но эта совесть, она сжирает ужасно.
Самое страшное что этот секс мне понравился больше чем наш секс с парнем. И в последние дни я только и думаю что я испытываю к М, что между нами? Я так не могу, я должна была куда то выговориться...
Я ужасна.Извините за большой текст.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...