Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну он же вроде и не угрожает, а просто убеждает ребенка вполне добровольно сделать то, что ребенок еще не понимает... и вполне возможно начинал просто с проветривания хозяйства, потом с подрачивания издалека, но вот стало ему мало, захотелось большего... это только моя теория, но всё возможно...

Знаете, вот подобные случаи я помню из детства не от маньяков.

А от вполне безобидных отцов семейства.

ну а как, это закладывается в основы будущей сексуальности ребенка. Да, психологически такие дрочуны считаются безопасными, не идущими дальше. Но детям обычно противно. И не только детям.

 

Давайте вернемся к теме.

Эксгибиционисты не способны покалечить психику ребенка.

Блин, а я боюсь, не столько людей, сколько систему...

Качественную административную систему создать гораздо сложнее, чем рассуждать о ней и отчеты строчить, качественную псих. помощь и изоляцию, раз мы такие гуманные, гораздо сложнее создать, чем сократить, и психов выпустить на вольные хлеба...

Есть система, нет, а до тех пор пока нет, только под замок. 

Если эксгибиционизм - норма, то может за закрытыми дверями???)

 

Вы подумайте про Америку и Европу . Прежде чем ругать нашу систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не, ты ж понимаешь, что восемь убегут, а двое впадут в ступор, т.е. не совсем поймут, что происходит, а дядя потом конфетку даст, все вполне добровольно... я к тому, что начинается, с малого и даже за проветривание хозяйства в общественных местах нужно строго наказывать. Я не ханжа и не против натуризма, но должна быть отведенная для этого территория, чтобы человек понимал, куда он идет и что там увидит.  

 

Конечно же я полностью согласен с тобой. ))) Просто всех больных по камерам не закроешь и уследить за ними всеми сложно. А в жизни оно чаще случается "от обратного" - чем строже наказания - тем извращеннее извращения. Увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, вот подобные случаи я помню из детства не от маньяков.

А от вполне безобидных отцов семейства.

 

 

 

 

Это отдельная тема, скорее домашнего насилия. 

 

Давайте вернемся к теме.

Эксгибиционисты не способны покалечить психику ребенка.

 

 

 

они обычно не просто проветривают, а дрочат, вы уверены, что это никак не повлияет на психику ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они обычно не просто проветривают, а дрочат, вы уверены, что это никак не повлияет на психику ребенка?

Уверена. Ребенок способен забыть такое через пару часов.

Потому как в его понимании, это орган которым пИсают.

И странный дядька зачем то его теребит.

Я в детстве похихикала.

Я не знала, что этим органом делают что то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе шли мимо стройки с одноклассницами. Стройка на красной линии, если че. Вышел на этаж голый мужик и стал привлекать внимание. Девки испугались, бежать хотели, оглядывались, чтоб он не гнался за нами. Я предположила, что как минимум, ему надо одеться и спуститься. Не, ниче страшного для психики, что они боялись потом там ходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подумайте про Америку и Европу . Прежде чем ругать нашу систему.

 Да я то подумаю, а вот Вы думали когда нибудь, что Америка, как  и Европа в части Евразии , это континенты, в рамках которых есть страны, как развитые так и развивающиеся) О каких СТРАНАХ мне стоит подумать?) 

Я думаю, только о своей СТРАНЕ, вернее своем "замкадье" провинции, живу я тут, вот о ней и думаю, и вижу, что системы нет, есть бюрократия и отчеты, а на деле гуляющие психи с письками нагало))))

Сегодня какая-то феерия тупости.

Я же настоятельно Автору советую завалить эксбика. Потом дружно поржом, когда дурочку посадят

Вы правы, феерия тупости) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то подумаю, а вот Вы думали когда нибудь, что Америка, как  и Европа в части Евразии , это континенты, в рамках которых есть страны, как развитые так и развивающиеся) О каких СТРАНАХ мне стоит подумать?) 

Я думаю, только о своей СТРАНЕ, вернее своем "замкадье" провинции, живу я тут, вот о ней и думаю, и вижу, что системы нет, есть бюрократия и отчеты, а на деле гуляющие психи с письками нагало))))

Мамадарагая как все плохо.

Ну ладно.

 

В школе шли мимо стройки с одноклассницами. Стройка на красной линии, если че. Вышел на этаж голый мужик и стал привлекать внимание. Девки испугались, бежать хотели, оглядывались, чтоб он не гнался за нами. Я предположила, что как минимум, ему надо одеться и спуститься. Не, ниче страшного для психики, что они боялись потом там ходить.

 

Пусть это будет худшее из бед, в их жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все женщины в своей жизни видели эксгибиционистов, значит их миллионы или это один и тот же?

С мужиками что то не то, они уходят от ответственности за создание семьи, а решают свои проблемы спуская штаны в кустах.

В Германии где в ходу нудистские пляжи и все от мала до велика на них загорают, есть ли эксгибиционисты?

Им важно напугать или показать?

Вот сколько вопросов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Диоген то и дело занимался рукоблудием у всех на виду; когда афиняне по этому поводу замечали, мол, «Диоген, всё понятно, у нас демократия и можно делать что хочешь, но не перегибаешь ли палку?», он отвечал: «Вот бы и голод можно было унять, потирая живот».

 

Кто их знает, кто их разберет... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все женщины в своей жизни видели эксгибиционистов, значит их миллионы или это один и тот же?

С мужиками что то не то, они уходят от ответственности за создание семьи, а решают свои проблемы спуская штаны в кустах.

В Германии где в ходу нудистские пляжи и все от мала до велика на них загорают, есть ли эксгибиционисты?

Им важно напугать или показать?

Вот сколько вопросов)))

Градацию предлагаете, а есть возможности, потенциал, именно у нашей страны, не у Германии, у нас в России?

И при чем здесь нудистские пляжи, они есть и у нас...

И почему люди ( дети) не должны бояться мужика с оголенной писькей в кустах в парке, культуры восприятия видимо не хватает, по Фрейду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Градацию предлагаете, а есть возможности, потенциал, именно у нашей страны, не у Германии, у нас в России?

И при чем здесь нудистские пляжи, они есть и у нас...

И почему люди ( дети) не должны бояться мужика с оголенной писькей в кустах в парке, культуры восприятия видимо не хватает.?

Наоборот. Слишком много знают об этой самой письке.

Едва ли это можно назвать культурой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И почему люди ( дети) не должны бояться мужика с оголенной писькей в кустах в парке, культуры восприятия видимо не хватает, по Фрейду?

 

Еще дедушка Ленин говаривал, - "не надо бояться человека с ружьем!" ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диоген то и дело занимался рукоблудием у всех на виду; когда афиняне по этому поводу замечали, мол, «Диоген, всё понятно, у нас демократия и можно делать что хочешь, но не перегибаешь ли палку?», он отвечал: «Вот бы и голод можно было унять, потирая живот».

Кто их знает, кто их разберет... )))))

ну дык он же в бочке жил. Любой в бочку заглянул и увидел чем Диоген занимается. А Диоген считай у себя дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык он же в бочке жил. Любой в бочку заглянул и увидел чем Диоген занимается. А Диоген считай у себя дома.

И то правда ))) делай что хош ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык он же в бочке жил. Любой в бочку заглянул и увидел чем Диоген занимается. А Диоген считай у себя дома.

 

Дык, возможно и эксгибиционист считает, что в кустах - он как у себя дома )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы мои няшки, по Фрейду) 


 

 

 Потом дружно поржом, когда дурочку посадят. 

Маккол, а Вы когда - нибудь в унисон толпе пробовали НЕ ржать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы мои няшки, по Фрейду) 

 

Маккол, а Вы когда - нибудь в унисон толпе пробовали НЕ ржать?

Плиз, не трогайте Алексея, он моя любовь и под моей защитой .

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Два года назад в соседнем городке девушка пошла на утреннюю пробежку в парк (в центре города почти!) и не вернулась. Ее изнасиловали и убили. Сделал это местный придурок, который до этого в течении нескольких месяцев мастурбировал в кустах вблизи тропинок, где по утрам бегали женщины. 

вообще-то это разные блюда - мирный дроч у всех на виду и изнасилование с убийством.

небось, повесили на беднягу висяк, не мудрствуя лукаво и закрыли дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа жесть! ))) и Вы им ничего не сказали? ну там типа -Пид..ы!!! ?

 

это событие застало меня "врасплох" вначале подумал, что показалось т.к. они сразу прекратили процесс, потом уже пройдя мимо понял, что не показалось )) но возвращаться и кричать им что-то желание не возникло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...