Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот если бы воспитательница показала сама,

тогда можно было бы подискутировать.

))))))) блин, Сережа))))))

Иван, вы тупица.

))))))) ггг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нудистский пляж экзотика, и воспринимается толпой как сборище извращенцев, один только в Серебряном Бору знаю, да в Коктебеле.

Под Питером тоже есть. Только там ща не интересно, одни мужики практически. А вот лет 15-20 назад..... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксгиби могут быть и вполне безопасны.

Это как собаки которые лают но типа не кусаются.

Пожалеть каждого из них и попытаться решить его проблемы

приобретенные в детстве (мама-тиран,глумление одноклассников,

нарциссизм и туева хуча остального) не видится возможным.

Свои тараканы нужно держать на привязи.

Любая деушка прогуливающаяся в парке и собирающая дубовые листья для поделок (она учительница)

не жаждет встретиться с человеком который продемонстрирует ей то чего она итак в жизни насмотрится.

Но вот состояние шока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю быть в небольших лесках, а рядом еще пруд у нас, солнце светит и греет, на душе блаженство.

Иду, слушаю пение птичек, дышу свежим воздухом, который выделяют растения и тут идут красавицы...у обоих жопу видно, стринги напялили, булками тресут, почитал в ук рф вроде жопу не запрещают показывать, но блин всёравно как-то мерзко. Реально прямо жопу из трусов вывалили в окружающую среду. А я еще ведь хотел с младшим братом идти, хорошо что он остался сидеть за компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксгибиционист, конечно, не маньяк.

Но вот в какой момент он может стать опасным , и для кого- этого никто из вас не скажет.

 

 

постановка вопроса абсурдна.

с таким же успехом вы можете спросить: в какой момент мой с виду скромный и тихий сосед может стать маньяком?)

эксгибиционист не представляет опасности.

может ли у эксгибициониста в какой-то момент что-то перемкнуть в голове, что он совершит насилие над женщиной?

этого конечно полностью исключить нельзя. 

но вероятность такая же, как и с не эксгибиционистом.)

эксгибиционизм не является тем отклонением, которое делает человека опасным для общества.

 

вы кстати более опасны для общества, чем мужчина, вываливающий орган из штанов для демонстрации окружающим.)

потому что у вас повышен уровень агрессии. вы способны на насилие.

вон рассуждаете о том, что были бы не прочь электрошокер или травмат применить к эксгибику. а ведь он не предпринимал никаких попыток приблизиться к вам. 

 

 

Тоже люблю быть в небольших лесках, а рядом еще пруд у нас, солнце светит и греет, на душе блаженство.

Иду, слушаю пение птичек, дышу свежим воздухом, который выделяют растения и тут идут красавицы...у обоих жопу видно, стринги напялили, булками тресут, почитал в ук рф вроде жопу не запрещают показывать, но блин всёравно как-то мерзко.  Реально прямо жопу из трусов вывалили в окружающую среду. А я еще ведь хотел с младшим братом идти, хорошо что он остался сидеть за компьютером.

ахаха.

креативненько.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот среди нас вас сколько!

На данной площадке смело можете реализовывать свои фантазии, господа.

Народ будет только рад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну не до такой степени)

Да и сиська у меня одна)

 

Будешь смотреть? )

Почему бы не взглянуть? Я тоже готова...

Фрекен, а у вас нет фантазий?

 

Фрекен, а у вас нет фантазий?

Есть, но они не связаны с эксгибиционизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...