Перейти к содержанию

Пустота


Гость Челабурик

Рекомендуемые сообщения

Гость Челабурик
Добрый день, уважаемые форумчане. Решил вот поделиться своей жизнью.

Мне 27 лет, рост 187 см, есть машина, есть квартира родителей (в наследстве).

Есть высшее образование (техническое), с 23 лет работаю.

Девушек почти не было, не серьезные отношения. Но вот на работе познакомился с женщиной, старше меня на 5 лет, с ребенком. Стали часто гулять, вскоре началась половая жизнь. Особой любви не было, да и женщина считала меня лишь эпизодом в своей жизни, да и клюнула, скорее всего, из-за моего отношения к ней и её ребенку (не пью, не курю, не ругаюсь матом, забирал с работы, и всячески облегчал жизнь).

Так продолжается около 4 лет.

Раньше, видел ее отношение к себе, когда она приглашала меня к себе, хотела быть рядом, ну и ко мне приезжала.

Сейчас же, я не вижу никаких намеков, что ей нужен. Она проводит вечера со своим сыном (ему уже 12), если я приезжаю, не обращает на меня внимания, не желает даже поцеловать... На все мои вопросы и распросы, в чем причина полного отсутствия интереса ко мне, говорит, что устает на работе, и не может даже пошевелиться, просто лежит на диване, хотя у сына подробно все распрашивает, хвалит и тп.

К сексу она раньше была более настроена, с энтузиазмом, теперь же, как только ложимся спать, она быстренько засыпает, даже не пытаясь меня обнять... От этого у меня нервы закипают, чувствую себя совершенно не нужным. Я кручусь на кровате, около часа, потом все таки не выдерживаю и сажусь за комп, ищу там успокоение (играю в cs 1.6). Вскоре, после пары часов, ложусь спать. Иногда заместо игры начинаю мастурбировать.

Так продолжается около полугода.

Со своей стороны, заметил, что уменьшилась эрекция, и недавно начал очень быстро кончать, буквально 10 фрикций и готово. Стал нервным.

4 месяца назад уволился с работы, когда начался "кризис", попросили по собственному желанию уйти. Вообще работаю на дому веб-мастером, занимаюсь компьютерами.

По утрам часто бывает мокрота, выплевываю бурую жидкость, бывает зеленоватую, чаще всего прозрачно-белую. Начали появляться новые родинки, - дополнительные нервы для меня. Иногда мне кажется, что болею раком, что лучше мне умереть да и все, не мучить окружающих своим нудным присутствием, кажется что без меня она бы уже вышла замуж и нашла себе нормального мужика, может быть родила бы еще ребенка.

Также появляются на теле папилломы, насчитал несколько под правой подмышкой, говорят, они вылазят, когда иммунитет ослаблен.

Начал ходить в тренажерку, думал будет какой-никакой тестестерон вырабатываться, - на деле никаких изменений.

Задумался, а ведь полгода назад я ей стал говорить, что люблю её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушек почти не было, не серьезные отношения. Но вот на работе познакомился с женщиной, старше меня на 5 лет, с ребенком.

 

 

Очень распространённая ситуация.

 

когда мальчишек застой или девочек не было, жизнь их сводит с "мамочками".

 

Ну хорошо. интимный опыт Вы получили. а дальше то что?

 

Особой любви не было, да и женщина считала меня лишь эпизодом в своей жизни, да и клюнула, скорее всего, из-за моего отношения к ней и её ребенку (не пью, не курю, не ругаюсь матом, забирал с работы, и всячески облегчал жизнь).

 

 

вот и весь Ваш ответ. Вы хотите создать искусственно любовь и счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...