Перейти к содержанию

Вопрос женщинам


Гость Андрей1100

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей1100

Здравствуйте дорогие дамы, назрел следующий вопрос: очень часто приходится слышать (в том числе и на этом форуме) категоричное утверждение о том, что если мужчина не понравился женщине изначально, то и потом физического влечения к нему не возникнет, хоть убейся. Да, женщина может жить с таким мужчиной ради материальной выгоды или по каким-то иным соображениям, но ей придется "пересиливать" себя и все в этом мужчине ее будет раздражать.

Ответьте пожалуйста - верно ли это мнение?

Случались ли в вашей личной жизни истории, когда мужчина, изначально оставивший вас равнодушной, через какое-то время внезапно стал для вас привлекательным в сексуальном плане и вам хотелось нежности, прикосновений, секса именно с этим мужчиной?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настолько индивидуально. Даже не то, чтобы индивидуально, скорей всё зависит от обстоятельств.

Бывает, что не нравится вообще, и факт, что потом не понравится.

Бывает, что не замечаешь, не обращаешь внимание, а при каком-то событии вдруг подмечаешь привлекательность человека.

Бывает, что отвергаешь, а потом вдруг тянуть начинает нереально сильно.

А бывает парень добивается, совершает какие-то поступки, в итоге добивается своего.

И так далее и тому подобное. 

 

Ну, и вспомнить, к примеру, Скарлетт О'Хару, ей Рэтт Батлер вообще не нравился по началу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей1100

Ну, и вспомнить, к примеру, Скарлетт О'Хару, ей Рэтт Батлер вообще не нравился по началу) 

нет-нет-нет ) никакой литературы, фильмов, слухов и так далее

только и исключительно ваш личный опыт.

у вас лично бывало так

Бывает, что отвергаешь, а потом вдруг тянуть начинает нереально сильно.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет-нет ) никакой литературы, фильмов, слухов и так далее

только и исключительно ваш личный опыт.

у вас лично бывало так

?

имхо, в жизни таких случаев полно.

 

Ну, было, что парень не нравится. Он активно ухаживает, а все равно понимаешь, что шансов у него 0. 

Было скажем, что казался богом секса, выглядел мега сексуально, а в постели оказался полным разочарованием.

Было, что сначала внимание вообще не обращаешь, а потом вдруг в другой обстановке замечаешь, что парень-то ничего.

Ну да, один раз было, что к молодому человеку равнодушна, а он, скажем, поцелует неожиданно и так понравится, что прям вообще) Так что в какой-то степени можно сказать, что было что-то такое.

 

Да разное бывает. Так что даже не знаю, что вы хотите услышать)

Но если девушку категорично парень не заводит, то тут ничего не поделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие дамы, 

 

Здравствуйте, дорогой господин!

 

 назрел следующий вопрос: очень часто приходится слышать (в том числе и на этом форуме) категоричное утверждение о том, что если мужчина не понравился женщине изначально, то и потом физического влечения к нему не возникнет, хоть убейся. Да, женщина может жить с таким мужчиной ради материальной выгоды или по каким-то иным соображениям, но ей придется "пересиливать" себя и все в этом мужчине ее будет раздражать.

 

От кого?

 

Ответьте пожалуйста - верно ли это мнение?

 

Нет!

 

Случались ли в вашей личной жизни истории, когда мужчина, изначально оставивший вас равнодушной, через какое-то время внезапно стал для вас привлекательным в сексуальном плане и вам хотелось нежности, прикосновений, секса именно с этим мужчиной?

 

Вам для чего их знать, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Случались ли в вашей личной жизни истории, когда мужчина, изначально оставивший вас равнодушной, через какое-то время внезапно стал для вас привлекательным в сексуальном плане и вам хотелось нежности, прикосновений, секса именно с этим мужчиной?

Случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать, ведь сейчас не вынуждают выходить замуж за не понравившегося в внешнем сексуальном отношении парня. Но когда поживешь, помучаешься со своим выбором, то на мужчин смотришь иначе и нет, нет да приходит на ум: "Лучше б вынуждали". Но проверить ваши слова лично возможности нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальное влечение сразу возникает или не возникает,бывает,что внешне не твой типаж,а потом после секса становится внешность неважна,но в принципе торкает сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальное влечение сразу возникает или не возникает,бывает,что внешне не твой типаж,а потом после секса становится внешность неважна,но в принципе торкает сразу

Ну вот приходит не слишком голодный чел в кафе, смотрит меню и на пункте "мусака с грибами" его вдруг торкает - аналогичный пример.  А взял бы другое, может и распробовал бы, а про голодного сильно я вообще молчу. 

Андрей, усе нормально, аппетит приходит во время еды или же девушке надо объяснить, что это за "блюдо",  в чем его неповторимость, (главное, что б "пельмешки без спешки" не пересолить, не переперчить и во время подать на стол.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случались ли в вашей личной жизни истории, когда мужчина, изначально оставивший вас равнодушной, через какое-то время внезапно стал для вас привлекательным в сексуальном плане и вам хотелось нежности, прикосновений, секса именно с этим мужчиной?

 

Внезапно? Нет.

Но и при первой встрече "ах", как правило не бывает.

 

Вообще все зависит от женщины. Чем она привлекательнее, тем больше ей уделяется внимания, тем меньше она обращает внимание на мужчин вообще, и на привлекательных мужчин в частности. И уж тем более не замечает мужиков "так себе". Чтобы она вас заметила, отметила среди прочих, выделила, нужно сильно постараться.

 

 

А бывает парень добивается, совершает какие-то поступки, в итоге добивается своего.

 

Вот это скорее.

Мужчину делают поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что есть девушки, для которых вообще сексуальная привлекательность мужчины на 5 месте, выходят замуж, а там выясняется, что они к мужу холодны, и возникает та же проблема соблазнения, но на другом этапе отношений. А другие переоцени- вают значение этой привлекательности и очень избирательны, думают, что их поджечь может только особенная спичка. Женщины же, пресыщенные вниманием динамят или удовлетворяют свои капризы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что есть девушки, для которых вообще сексуальная привлекательность мужчины на 5 месте, выходят замуж, а там выясняется, что они к мужу холодны, и возникает та же проблема соблазнения, но на другом этапе отношений. А другие переоцени- вают значение этой привлекательности и очень избирательны, думают, что их поджечь может только особенная спичка. Женщины же, пресыщенные вниманием динамят или удовлетворяют свои капризы. 

 

Фантазируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей1100
От кого?

поименно перечислить?

 

Вам для чего их знать, автор?

вопрос был - "случались такие истории или нет?", а не "расскажите эти истории во всех подробностях!".

 

 

Всем, кто ответил - спасибо! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой у женщины темперамент. Если слабый- то может, если не не слабый - то сомнительно. Хотя, если выгода очень велика, могут и темпераментные жить с неприятным мужиком. Есть же всякие игрушки,  на худой конец любовника заведет...

Темпераментные достойны только очень неприятных мужчин, но на яхтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случались ли в вашей личной жизни истории, когда мужчина, изначально оставивший вас равнодушной, через какое-то время внезапно стал для вас привлекательным в сексуальном плане и вам хотелось нежности, прикосновений, секса именно с этим мужчиной?

Вы неверно поставили вопрос. Суть не в том, станет ли мужчина привлекательным в сексе, поскольку "завоевание" женщины мужчиной - зачастую "включает" у женщины влечение к нему, а в том, насколько женщина будет удовлетворена в сексе. Причем не стараниями мужчины, а вследствии его "привлекательности". И вот тут - полагаю, случаев таких практически не будет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поименно перечислить?

 

Можно!

...Если Вас не затруднит!

вопрос был - "случались такие истории или нет?", а не "расскажите эти истории во всех подробностях!".

 

И?

Всем, кто ответил - спасибо! ))

 

Пожалуйста, Андрей1100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей1100

Можно!

...Если Вас не затруднит!

затруднит

И?

что "и?"

 

Пожалуйста, Андрей1100!

благодарность не вам адресовалась. Вы не ответили на вопрос темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затруднит

 

:console: !

 

что "и?"

 

Андрей1100, что именно Вам не понятно в моем вопросе?

 

благодарность не вам адресовалась. Вы не ответили на вопрос темы.

 

:huh: !

 

 

Андрей1100 сказал(а) 12 Июн 2015 - 23:09:snapback.png

Ответьте пожалуйста - верно ли это мнение?

Нет!

 

Андрей1100, это был не вопрос темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей1100

Андрей1100, это был не вопрос темы?

нет, это лишь часть вопроса.

вы не ответили на вопрос о том, были ли в вашей жизни ситуации, которые подтверждали бы ваше представление о том, что мужчина не понравившийся изначально, затем все же может стать привлекательным. Потому что если таких ситуаций не было, то мнению о том, что это "вообще" возможно - грош цена.

Может быть, вы просто верите в то, что мужчина (некий абстрактный, идеализированный) может при настойчивом ухаживании завоевать женщину (тоже некую абстрактную, выдуманную)? Меня не интересует вера и представления, основанные на книгах и фильмах; мне интересен ответ, основанный на личном опыте.

 

Андрей1100, что именно Вам не понятно в моем вопросе?

 

в вопросе "и?"

мне непонятно, к чему он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

Когда я впервые увидела своего мужа(мне было 15лет) я подумала про него -"Какой то хрен". И записала его в своём телефоне" Дурачок"))). Но он же по его словам влюбился в меня с первого взгляда, и понял что я буду его женой. Звонки его я игнорировала. А потом как то было скучно и я ему позвонила, и мы вроде как начали встречаться изредко. Когда мне было 16( я еще девственницей была) на вечеринке я станцевала стриптиз на столе, и он меня бросил. А я уже к нему привязалась, и не много погоревала.  Через какое то время мы снова пересеклись,  и начали снова встречаться и я отдалась ему. Теперь живём 7лет  и двое детей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...