Перейти к содержанию

Измена жены... как вернуть семью


Гость maximus

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Прошло уже 3 дня с того момента как узнал, что мне моя жена неоднократно изменила... Немного пришёл в себя , так как первые дни были худшими в моей жизни! С чего всё началось?! Немного предистории...

Знакомы мы 4 года, 2 года в браке. Мне 29, ей 24 года. Когда мы познакомились у неё был парень, у меня девушка и как это бывает, мы влюбились в друг друга и стали практически сразу жить вместе. За эти 4 года у нас было больше непонимания и склоков, чем позитивных отношений. 3 года я сомневался периодически что это моя женщина и подсознательно ждал что будет ещё девушка, которая мне будет подходить на 100%. И такая нашлась год назад. И у меня хватило ума прийти к жене и сказать что мне понравилась она, но у меня с неё ничего нет и быть не могло. С этого момента у нас начались серьёзные междуусобицы.От своей жены я никогда ничего не скрывал и если я чего-нибудь натворю, я всегда приходил и рассказывал. Чего о ней сказать не могу. Она всегда трусила мне что либо рассказать.

Теперь немного о нас. Я веду больше замкнутый образ жизни, это связано с моей работой. В свободное время, которого у меня предостаточно, я провожу на мотоцикле. Я байкер. Воспитан с детства как как человек, любящий уют в доме. Измена это вообще нереальное слово в моей голове. Она любит пофлиртовать с мужчинами, очень красивая девочка. На работе она находится постоянно на людях. Признаюсь, интересы у нас практически не совпадают вообще. Правда в сексе всё прекрасно, лучше не придумаешь!

Всё началось в мае. Её брата подставили на работе на круглую сумму. Родители отказались помочь. И жена всю обязанность взяла на себя. Человека который занимался вопросом брата в прокуратуре, ей посоветовали друзья. Я ей не помогал, так как брат уже законченный наркоман, которому всё равно на всех и на сестру и на родителей, даже на своего ребенка. Я ей говорил не берись за это, что она потом пожалеет о своём милосердии, как потом и получилось, но у нас возникли ещё большие конфликты. В тот промежуток времени она жила у своих родителей, так как я для нас делал ремонт в нашей будущей квартире. И вот этот товарищ, влюбляется в мою жену. Встречает её с работы, водит за ручку успокаивает. Делает всё, чтобы ей стало лучше в трудную минуту. Хотя я та понимаю, сейчас что это должен был делать я, но я был занят квартирой и вечерними покатушками. Как я себя за это ненавижу.

И вот он кульминационный момент. 3 дня назад моя любимая, говорит что уезжает в Киев в командировку на 2 дня. Звонит мне из поезда, что она уже едет. Я прихожу вечером домой, и вижу что в Одноклассниках, она была пол часа назад, хотя Интернета у неё в поезде быть не могло. Я взламываю её пароль на однокласниках, и о боги, натыкаюсь на её любовную переписку с этим человеком. Пока читал, думал попаду на дурочку. В 12 ночи она мне позвонила и сказала что уже в Киеве, будет ночевать у подружки. Я же говорю дай мне подружку, после чего до утра она выключила телефон. Эта ночь была самой кошмарной в жизни. Я не сомкнул глаз. Я думал что она вечером никуда не уехала, что звонила мне от него. А утром всё-таки, собралась уехать в Киев. В 6,00 утра я был на вокзале, где и встретил свою благоверную, бегущую на утренний экспресс.

Естественно она никуда не уехала. Я её привез домой. У меня уже не осталось, ни гнева не эмоций, я просто хотел с ней поговорить спокойно. Тем более что под утро я принял решение что прощу её, так как не представляю жизни без неё.

Она мне во всём призналась. Но эту ночь она провела у подружки, которая всё знала. Моей жене было трудно нести груз измены и + очень много накопилось негатива в наших отношениях. Вот она и скрыла от меня что она не уехала вечером.

Призналась мне, что изменяла мне с ним несколько раз, но как мы снова стали жить вместе на новой квартире, то прекратила с ним близкую связь, но продолжала с ним периодически видится. В этом я не сомневаюсь, так как это было видно из их переписки.

Она была очень удивлена, что я её не выгнал сразу. Да я не смог этого сделать. Самое страшное, что она как не пытается всё время, а это уже целый год , вернуть прежнюю свою любовь ко мне, так у неё это и не получается. Один день она думает, что не может без меня, на следующий совсем обратное. И всё держит в себе. Еле с неё вытянул признание. Как быть, что нам делать. Люди добрые помогите полезным советом.

Я знаю что в основном, в её же измене виноват я. Причина моё невнимание к ней. И то что я уделял своей жене мало времени! И вот я сейчас я сижу сам. Она уехала на семинар в Крым на 10 дней. Есть время нам подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня (законный) муж тоже увлекается мотоциклами. До нашего с ним знакомства он прожил 3 года с девушкой, которую мотоциклы не интересовали, она ему "изменяла" - свечку никто не держал, но она частенько ночевала "у родителей" (с которыми кстати была не в лучших отношениях), и с подружкой регулярно тусила в клубах, где и стала флиртовать с одним молодым человеком, который оказался знакомым моего мужа. Ну короче он сначала ее простил, но потом у них отношения очень испортились, что она ушла к другому, прихватила с собой все деньги (тыщ 60 р.), вынесла телевизор... Это я по его рассказам. Он зла не держит. В итоге она скоропостижно выскочила замуж за чувака с детьми. Ну да бог с ней.

Вывод моего мужа: после измены надо было ее сразу выгнать, всеравно такие отношения уже умерли.

Я до знакомства с мужем "остепенилась", "нагулялась", первому гражданскому изменила с 10-ю. 1,5 года я ему изменяла. Это сейчас я понимаю что надо было сразу расстаться.

Мои выводы: еще до того как я изменила ГМ надо было с ним расстаться, потому что отношения к тому моменту уже умерли.

Мы с моим мужем условились - что измена - главный повод расстаться. После измены отношений нет.

Признаюсь, интересы у нас практически не совпадают вообще.

У моего мужа и его бывшей как и у меня и у моего бывшего ГМ - общих интересов тоже не было вообще.

С моим мужм мы, напротив, познакомились на почве мотоцикла. я искала парня со спорт-байком, даже марку конкретную загадала и цвет (черный ZZR-400 - других на тот момент не знала), нашла его на сайте знакомств, покатались, сразу поженились, так и катались 2 сезона, даже мот литровый купили (ZX11), пока в дтп не попали. Сейчас пока у нас временно мота нет.

она жила у своих родителей, так как я для нас делал ремонт в нашей будущей квартире

Я сразу пришла жить к мужу и настояла на ремонте, всю зиму мы вместе клеили обои в 2-х комнатах, муж переделал стенные шкафы, летом приобрел кухонный гарнитур, вместе стелили ламинат. Потом мы сделали ремонт в моей квартире и в квартире моей мамы.

В свободное время, которого у меня предостаточно, я провожу на мотоцикле. Я байкер. Воспитан с детства как как человек, любящий уют в доме. Измена это вообще нереальное слово в моей голове.

Мой муж тоже даже ночами когда я работала в ночную смену катался на мотоцикле. Кстати мы с ним оба любим уют в доме, а про измены мы с ним условились - ни-ни.

Встречает её с работы, водит за ручку успокаивает. Делает всё, чтобы ей стало лучше в трудную минуту. Хотя я та понимаю, сейчас что это должен был делать я, но я был занят квартирой и вечерними покатушками. Как я себя за это ненавижу.

Мой муж все лето встречал меня с работы на мотоцикле, иногда мы прямо с моей работы ехали к нам на дачу. Кстати прошлой осенью мы катались на моте на дачу аж до 29 октября. Сопли морозили, зато это было счастливое время, сейчас то мы мот продали, мечтаем зимой CBR купить.

 

Мой вывод Вас с Вашей женой ничего не связывает. Она с Вами на моте не катается. И это говорит о том что Вы с ней не 2 сапога пара.

Советую Вам поискать себе жену которая тоже тащится от мотоциклов.

 

У меня например подруга обожает чёперы, так она уже который год встречается с чуваком, который на 27 лет ее старше, она обажает хонду-валькирия - у него есть.

Очень Важно что бы у людей были общие интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободное время, которого у меня предостаточно, я провожу на мотоцикле. Я байкер.

А я мотоциклист и скутераст. :-)

 

Измена это вообще нереальное слово в моей голове.

Правильно.

 

Она любит пофлиртовать с мужчинами, очень красивая девочка.

А почему не может свой флирт выплёскивать не на абы кого, а на вас?

 

Я знаю что в основном, в её же измене виноват я. Причина моё невнимание к ней. И то что я уделял своей жене мало времени! И вот я сейчас я сижу сам. Она уехала на семинар в Крым на 10 дней. Есть время нам подумать...

Да. Нужно поговорить. Решить проблемы. Решить недовольства. Вместе. И решением не может быть расставание. Надо понять друг друга. Понять причины. Не то, что "не нравится и всё", а в чём истинная причина недовольства.

И за один разговор это вы врядли успеете выяснить. Несколько бесед понадобится.

 

 

я искала парня со спорт-байком, даже марку конкретную загадала и цвет (черный ZZR-400 - других на тот момент не знала),

400-ый Зизер - спортбайк? Хе-хе. Условно только.

 

так и катались 2 сезона, даже мот литровый купили (ZX11),

Литровый - это ZX10. ZX11 или иначе ZZ-R1100 - это тысяча сто кубиков.

 

она обажает хонду-валькирия - у него есть.

Обычная или Интерстейт?

 

Очень Важно что бы у людей были общие интересы.

Важно. Но не является определяющим.

 

 

 

П.С. Ыыы. Мотоциклисты на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в школе очень любила кататься на мотоцикле. Особенно ночью на большой скорости по пустой автостраде.... адреналин просто зашкаливал! Родители этого не знают, если б знали то посидели бы...

 

Мaximus, у меня о вас сложилось хорошее впечатление, все б мужчины мыслили так же...

Судя по всему ваша жена не желает уходить от вас, иначе б сделала это. А это значит, что вы ей дороже того другого. Будьте с ней ненавязчивым но внимательными. Импровизируйте с сексом... почаще... И по-меньше ей рассказывайте все о чем думаете, женщины таких не любят, особенно то, что касаеться других женщин. Им больше нравиться додумывать самим... И самый большой козырь - научиться слушать женщину, выслушать до конца то что она говорит может не каждый....

 

Любимый человек дороже предрассудков, а в жизни бывает по-всякому. Легче разрушить чем построить.

Желаю вам с ней крепкого семейного счастья! Верьте в себя и свои силы и у вас все получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прошло уже 3 дня с того момента как узнал, что мне моя жена неоднократно изменила...

 

Здравствуйте, уважаемый Максимус, я ценю ваши чувства... будьте самим собой, вы - хороший человек и не вините себя ни в чём. Ваша жена - эгоист, неискренний человек, злой и неблагодарный. Чуда не произойдет, если она, как я полагаю, вполне осознанно пошла на связь с другим, то вы ей не нужны, не важны, и не любимы. Как это сейчас для вас не ужасно, но лучше её отпустить и... забыть. А красота - относительна. И, кстати, действительно, ищите девушку, разделяющую ваши интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а я неверю в искренность отношений после измены.

Я своему мужу не изменяю, мы с мужем понимаем что измена чревата всякими ЗППП. И было бы гадко подставлять здоровье друг друга под удар. Лучше уж сразу расстаться, развестись, разойтись и трахаться тогда сколько влезет.

Я 1-ому ГМ изменяла - была молодая, глупая - 19 лет. А сейчас мне 24, считаю что остепенилась, нагулялась и успокоилась, по крайней мере уже не юбкой думаю, а мозгами. Считаю что по молодости Важно нагуляться до свадьбы, как м. так и ж., что бы потом любопытство не толкало на лево.

Если жена не нагулялась до свадьбы - ей интересно сравнить разные калибры - для нее будет открытием что у всех все по разному, и темперамент у людей тоже разный - это новые ощущения - и просто так после такого "открытия" очень сложно остановиться. Приходится окунаться в это столько пока не приестся. А когда уже приестся тогда уже столько времени пройдет, столько воды утечет.

Я по себе скажу, когда я ГМ изменила, я не могла остановиться - я пошла в разнос. А ГМ не бросала, потому что мне с ним выгодно было тогда жить, у нас был налажен быт, он прилично зарабатывал (по моим меркам, а то вообще не работала, училась). И я не могла себе представить что я буду делать если с ним разойдусь, а сразу сяду на мель, прийдется жить с мамой, а этого очень не хотелось. Поэтому все 1.5 года моих измен я их скрывала от него (хотя он до сих пор видать не знает), и не расходилась с ним, до тех пор пока не устроилась на работу. з/п у меня была грошовая, но мне так осточертело терпеть ГМ из-за его денег, что я на свои копейки сушила вафли и наслаждалась свободой - продолжала после расставанья с ним перебирать кандидатов. Но это даже не моя вина что я их много перебрала, просто они серьезных отношений не хотели, а я искала таким вот путем проб и ошибок свою половинку. И искала долго, пока не нашла. Нашла 2-го ГМ ему не изменяла уже, но это уже другая история. Потом когда он мне изменял, у нас отношения так испортились, что я назло ему познакомилась с другим, но не изменяла ему, а просто рассталась с ним в миллионный раз но уже окончательно. И благополучно вышла замуж. Сейчас довольна.

Кстати я непонимаю почему многие мужчины возводят культ девственниц. По мне так девственница - это безмозговая курица у которой впереди еще масса открытий, и эксперементов на свою ж... Когда я была девственницей в 18 лет - у меня мозгов точно не было. Сейчас вспоминаю то время, малолетка-дура дурой.

Короче, я малость отвелеклась, я хотела сказать, что жену надо искать такую которая уже определилась и сама знает чего хочет. А не хочет нагуляться и натрахаться, калибры сравнить. Такую которая для себя уже сравнила и сделала выводы, сделала свой выбор и довольна. А если ты выходишь замуж и идешь на лево, значит ты ошиблась, значит твой муж - твоя ошибка. Значит надо снова выбирать, пока не найдешь то что по душе. Все упирается в секс. Но и мужа такая жена не бросате только ради комфорта (денег, квартир, ремонтов, мотоциклы тоже не бедные парни покупают, один налог на мот 5 касарей в год не каждый может себе позволить) - так что ту на лицо - меркантилизм и брак по расчету. Такую жену надо гнать сразу, пусть ее содержат и обеспечивают ее любовники, а не рогатый муж. Мужик который прощает жену за измены - в ее глазах лох, который нужен ей до тех пор пока не найдется другой достойный кандидат, либо другая возможность жить достойно.

Если Вам так хочется убедиться в искренности ее к Вам чувств - перекройте ей финансовый кислород и поселитесь с ней в шалаше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прошло уже 3 дня с того момента как узнал, что мне моя жена неоднократно изменила... Немного пришёл в себя , так как первые дни были худшими в моей жизни!

 

Была тема с похожей в чем-то на Вашу проблемой.

Думаю, Вам стоит ее почитать

 

https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=9971

 

 

С уважением, Sand

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема с похожей в чем-то на Вашу проблемой.

Думаю, Вам стоит ее почитать

Да я ознакомлен с этой темой, тема похожа, но люди разные.

За это время пока её нет рядом, я принял решение изменить наши отношения в корне. Теперь внимания будет в избытке. Я даже начал составлять планы на каждый день. Это и сюрпризы и походы и внимание. Всё чего ей не хватало. Причём настроил себя так, что это мне будет только в радость. Я хочу измениться!

Кто вам сказал что я подарок? Были моменты, кода мне казалось, что будет у меня женщина лучше настоящей, без тараканов. И были случаи когда я изменял... Ради чего я это делал? Сам не знаю. Глупость. Я далеко не ангел.

Знаю одно, что больше делать этого не буду, так как понял, что всё в этом мире действительно возвращается.

Я не сторонник того, что нужно сдаваться и опускать руки. Ведь нет гарантии, что это не повториться с другим человеком.

Мои дальнейшие действия: 1. Я решу сначала проблему с этим гадом, который со мной здоровался за руку.

2. Сделаю всё что в моих силах, чтобы создать семью заново с моей любимой женщиной.

3. Если будет налаживаться, не повторять прежних ошибок.

Понимаю что измена это не катастрофа и не конец жизни. Это побочный эффект болезни, которой заболела наша семья. И которую нужно лечить! Но конечно же понимаю, что если один пациент, катигорически откажется от лечения, то семья будет окончательно разрушена.

Моя жена несколько раз была у людей связанных с психологией которые её все в один голос сказали, что вы совсем разные. Ваш муж, ждет от вас заботы и ухода как ребёнок. Да действительно так. Зачастую я вместо того чтобы ругаться напрямую с ней, просто "капризничал". А про неё сказали, что она себя видит себя в браке с тем человеком, чтобы был с ней как настоящий отец, так как у неё не было нормальной семьи в детстве.

Вообщем могу сказать, что буду стараться всё изменить. Конечно если не пойдёт, то не знаю насколько меня хватит?!

А уйти, бросить, отказаться, не поздно никогда. А вот найти силы созидать после всего этого, нужна сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, вот все бы размышляли так!!!

 

 

Не соглашусь с КОШей, если люди любят по настоящему друг друга, отношения можна наладить и после измены.

И измена происходит в большинстве не по глупости, а потому, что человеку не хватает чего-то: понимания, любви, нежности и т.д., и даже, что чаще бывает, обыкновенного общения, ведь это тоже очень важно. И я б не стала сваливать все на молодость и недостаток опыта. Что в 14, что сейчас, практически ничего не изменилось, как раньше воспринимала отношения между мужчиной и женщиной так и сейчас. Да прибавился опыт, жизненная мудрость, но на мораль это не повлияло.

И не спорю, все разные и бывает тоже по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вопрос тут не про прощать или НЕ прощать а что делать дальше если чувак не нужен свой жене.

Ну если откровенно -

Один день она думает, что не может без меня, на следующий совсем обратное.

 

но даже это херня. Человек реально всю вину берёт на себя

Я знаю что в основном, в её же измене виноват я. Причина моё невнимание к ней. И то что я уделял своей жене мало времени! И вот я сейчас я сижу сам. Она уехала на семинар в Крым на 10 дней. Есть время нам подумать...

 

и давайте угадаем что она будет делать 10 дней в Крыму.

 

Но и это полная херня. Вопрос в том что человек будет делать дальше с собой. А как я понял из поста САМ он мало себя заботит. А вот что подумает гуляющая жена - это да, это важно. Любовь ёпть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена это вообще нереальное слово в моей голове

И были случаи когда я изменял

 

Измена - это не болезнь, это то что случается когда отношения давно умерли или еще не родились.

 

Вы пишете что и вы и ваша жена оба ждут от другово опеки.

Никто в этом плане из вас не изменится. Ее детсво не исправишь, ваше тоже, так что такие вещи не обратимы. Взрослый вообще перевоспитанию не поддается.

 

Помимо того что Вы решили наладить с ней, конечно 50% успеха в ее руках. Ну а что с ее стороны?

 

Не сравнивайте свои измены с ее - мужская и женская измены в корне отличаются. У мужской измены корни физиологические, а у женской психологические. Женская измена выстраданная. Это не спонтанный стимул к соитию, здесь примесь разочарования и мести. Женщина месяцами, а то и годами зреет, потом чаша ее терпения лопается и она идет на измену.

 

Так что если измена у жены зрела годами - вы способны за один раз все это в корне исправить? На это уйдут годы, и за это время столько воды утечет. Вы просто не успеете измениться, зато она успеет еще миллион раз вам изменить и уйти от Вас.

 

Вы пишете что до свадьбы долго встречались. Вероятно свадьба была шансом воскресить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktori

если люди любят по настоящему друг друга, отношения можна наладить и после измены.

Если имеет место быть измена, то отношениями тут и не пахнет. Если люди любят друг дргуа, в их отношениях нет места измене. Если есть измена, то любовь невзаимна, либо вообще отсутствует с двух сторон.

И измена происходит в большинстве не по глупости

У женщины измена выстраданная, она у нее зрела годами. Можно выносить за годы решение изменить. Но глупость то в том и заключается что измена - не панацея.

Измена у женщины - отчаяный шаг. Идя на измену женщина надеется перекинуться из одних обьятий в другие + хочет отомстить и наставить рога. Но часто это не срабатывает - так что намного проще просто сразу развестись. Поэтому глупо изменять, лучше сразу порвать "отношения".

И я б не стала сваливать все на молодость и недостаток опыта.

Недостаток опыта толкает женщину на измену. Еслибы у нее был опыт она бы не изменяла, а вначале развелась и строила бы свою личную жизнь с чистого листа.

Что в 14, что сейчас, практически ничего не изменилось, как раньше воспринимала отношения между мужчиной и женщиной так и сейчас. Да прибавился опыт, жизненная мудрость, но на мораль это не повлияло.

Напротив - еще как повлияло. Если по молодости человек страдает юношеским максимолизмом, беспринципностью и цинизмом, то с возрастом он осознает нормы морали - ну не каждый человек конечно, но большинство психически здоровых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщины измена выстраданная, она у нее зрела годами. Можно выносить за годы решение изменить. Но глупость то в том и заключается что измена - не панацея.

Измена у женщины - отчаяный шаг. Идя на измену женщина надеется перекинуться из одних обьятий в другие + хочет отомстить и наставить рога. Но часто это не срабатывает - так что намного проще просто сразу развестись. Поэтому глупо изменять, лучше сразу порвать "отношения".

Разумно, но - увы! - не универсально. Я так понмиаю, что это мысли по поводу ВАШЕГО личного опыта.

У других все может быть иначе.

 

Кстати, и у женщин часто бывает измена из страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, спасибо что не остались равнодушными к моей проблеме. Теперь я решил удалиться на некопределенное время с форума, так как понимаю, что всё только в моих руках.Чтож если у меня ничего не выйдет, так тому и быть. Но я решил, что попытаться стоит. Как бы тяжело мне сейчас не было. Возможно через какое-то время я поделюсь что у меня получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеет место быть измена, то отношениями тут и не пахнет. Если люди любят друг дргуа, в их отношениях нет места измене. Если есть измена, то любовь невзаимна, либо вообще отсутствует с двух сторон.

 

У женщины измена выстраданная, она у нее зрела годами. Можно выносить за годы решение изменить. Но глупость то в том и заключается что измена - не панацея.

Измена у женщины - отчаяный шаг. Идя на измену женщина надеется перекинуться из одних обьятий в другие + хочет отомстить и наставить рога. Но часто это не срабатывает - так что намного проще просто сразу развестись. Поэтому глупо изменять, лучше сразу порвать "отношения".

 

Недостаток опыта толкает женщину на измену. Еслибы у нее был опыт она бы не изменяла, а вначале развелась и строила бы свою личную жизнь с чистого листа.

 

Напротив - еще как повлияло. Если по молодости человек страдает юношеским максимолизмом, беспринципностью и цинизмом, то с возрастом он осознает нормы морали - ну не каждый человек конечно, но большинство психически здоровых людей.

Коша в ваших словах есть правда, так как и такое бывает, но это не правило.

Если б я не видела таких примеров, я б об этом не писала. И там где есть любовь, бывают измены. Можна любить и изменить, можна жалеть об измене, но сделать это опять. Как ни странно, но многие не могут обьяснить почему они идут на это, особенно женщины, т.к. именно женщины никогда не знают чего хотят точно. Даже если знают, то через пять минут их мнение может кардинально поменяться.

Чаще все таки мстят изменой мужчины.

А там, где все таки есть любовь, нужно это пережить и побороть. Ну разойдуться, не найдут лучше и всю оставшуюся жизнь будут жалеть, что не простили и не сделали ничего, что бы спасти брак и т.д.

 

Не надо воспронимать измену, как ядерную бомбу, которая сразу же уничтожает все, что было и есть между двумя.

Это обыкновенная проблема взаимоотношений и не больше.

 

По поводу недостатка опыта, я б так не сказала.., вообще-то у кого как.

Конечно правильно "Если по молодости человек страдает юношеским максимолизмом, беспринципностью и цинизмом, то с возрастом он осознает нормы морали", но ведь много и тех, у кого с этим проблем в юношеском возварсте небыло, думаю девственницы в большинстве именно из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка Тари

это мысли по поводу ВАШЕГО личного опыта

"Измена у женщины выстраданная" - это я цитирую своего любимого доктора Курпатова из книжки "Семейное счастье". Просто считаю что этой фразой он попал в точку. Он двумя словами описал психологию женских измен. Краткость - сестра таланта.

Кстати, и у женщин часто бывает измена из страсти.

Из одной голой страсти женская измена не состоит. Страсть в женской измене - это побочное явление, но не основная причина.

Может есть нимфоманки, которыми движет лишь страсть, но думаю что и там не обошлось без страданий.

Женкая измена - не мгновенный импульс - это осознанное решение, выношеное, выстраданное, пусть даже поводом явилось отсутствие страсти с мужем.

Так что на первом месте в женской измене - страдание. А уже потом: страсть, месть, поиски, страх одиночества, меркантилизм - миллион причин, которые толкают женщину на грех.

 

Одной страстью сыт не будешь. Любовь любовью а кушать хочется всегда. Вот и изменяют жены своим толстосумам, вместо того что бы впроголодь наслаждаться с милым в шалаше.

 

Зря автор не хочет проэксперементировать с перекрытием финансового кислорода. Он дает жене финансовую стабильность, квартиры, ремоны - это ее с ним держит. А ее любовник водит ее за ручку, дарит ей внимание и поддержку, но не финансирует и не содержит. Так почему бы ее мужу не поменяться с ее любовником местами - перекрыть ей финансовый кислород, временно пожить отдельно - встать на место ее любовника - встречаться на нетральной территории, держать ее за ручку, сочувствовать, сопереживать, потрахивать тайком. Интересно как бы сложилась тогда эта картина?

Чем не устроил ее муж толстосум с квартирами и ремонтами? И что такого примечательного в этом сочувствующем и сопереживающем любовничке? Жалости ей не хватало... Пожалели, приголубили бедолажку. Ну так пусть бедолажку жалеют, только не содержат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и такие гуру как Доктор Курпатов могут ошибаться... ))))))))))))))))

 

Главное-то не это.

А то, что автора ГОТОВ простить свою жену.

 

И вот нафига убеждать его в обратном?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktori

Если б я не видела таких примеров, я б об этом не писала.

Чужая душа потемки. Вы же не на собственном примере основываетесь.

И там где есть любовь, бывают измены.

односторонняя невзаимная

Можна любить и изменить, можна жалеть об измене, но сделать это опять. Как ни странно, но многие не могут обьяснить почему они идут на это, особенно женщины, т.к. именно женщины никогда не знают чего хотят точно. Даже если знают, то через пять минут их мнение может кардинально поменяться.

Как раз таки женщины изменяют осознано.

Чаще все таки мстят изменой мужчины.

Никогда бы не подумала. Мужчины изменяют потому как их природа требует что бы они осеменили как можно больше самок.

Не надо воспронимать измену, как ядерную бомбу, которая сразу же уничтожает все, что было и есть между двумя.

Измена - не бомба - это последствия взрыва бомбы.

Сначала взорвалась бомба, затем отношения умерли и начались последствия - измены.

Это обыкновенная проблема взаимоотношений и не больше.

Это не проблема взаимоотношений, а последствия умерших отношений, или результат нерождавшихся отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное-то не это.

А то, что автора ГОТОВ простить свою жену.

 

автор ГОТОВ простить свою жену - это 1% успеха. Автор готов измениться - это 0% успеха - ибо измениться нереально!

Он готов ее простить. А просит ли она прощения? Готова ли она исправиться? Больше не повторять измен никогда? Что она сама на этот счет думает? Автор не уточнил здесь. Ее перемены - 50% успеха. Только она не пишет на форуме - я сделала ошибку, по глупости изменила - жажду прощения, готова исправиться!

Я больше чем уверена что жена изменяя искала пути отхода - в чьи бы обьятья перекинуться. И она будет продолжать их искать, даже когда для автора наступит видимое затишье. Просто она продолжит свои поиски, только впредь уже не вскроется ее измена. А измена будет. И будет дальнейший разрыв и развод. Это дело времени.

Ну автору хочется попытаться - это его право. Просто он приобретет опыт. Ему полезно, впредь уже научится на своем опыте и жизнь свою сложит иначе. А пока - блажен кто верует! Флаг ему в руки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, коша, вы прямо таки рассуждаете, как большинство мужчин. Где же ваша солидарность...

Измену жены увидели, а на измены мужчины не обратили внимания...

 

Зря... сами ж все и усложняете. К счастью, в жизни не так бывает, и даеться она легче тем, кто смотрит на нее позитивно

во всех вопросах и проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...