Перейти к содержанию

шантаж бывшей жены.


Гость Вячеслав Я

Рекомендуемые сообщения

Гость Вячеслав Я

Бывшая привезла и кинула консьержке в мой подъезд мою с ней общую дочь 3,2 года. написала смс забирай её и потом написала давай наличные за квартиру 20 штук - требует денег для оплаты долгов за ее квартиру, только тогда она говорит я возьму дочь к себе назад, а иначе не возьмет говорит пусть живет с тобой или говорит откажись от отцовства дочери, что я конечно делать не буду так как дочь люблю. Но я зная её понимаю, что не остановится и раньше с меня на разные вещи и т.д. деньги требовала и будет требовать дальше, её в этом не изменить. Что делать? Мои родители говорят лишай ее материнства, но это думаю нереально да и не скандальный я человек чтобы идти на это, а вот так резко оказаться с маленьким ребенком на руках я тоже не готов, хотя уже 5 дней живет со мной дочь и с моей мамой (которой тяжело постоянно с ребенком - возраст все-таки) и бывшая не собирается менять свои требования и не хочет брать дочь даже на время пока не заплачу все что она хочет. Что делать посоветуйте? я всегда был за компромиссы, а она обычно стояла на своем в отношениях и мотала мне нервы поэтому и развелся, но ради общения с дочерью не прерывал общение и постоянно приезжал к ним, но вот ситуация так резко изменилась и не могу принять решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло девочке с родителями - так и футболят друг другу. Ваша же дочь, да и не грудной же младенец - радуйтесь, что живет теперь с вами. Водите в садик, гуляйте, кормите... ведь её детство больше никогда не повторится... Потратьте эти деньги на обустройство дочери у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, если бы у всех так легко решался вопрос с детьми!

Радуйся! Ребенок твой!

Пересмотри свое отношение, наладь логистику с ребенком - сад, жилье, кто приводит - кто отводит. Вопрос то дурацкий на самом деле.

Дашь слабину с таким предложением - тебя будут вечно шантажировать. Покажи что ты мужик и сможешь решить любой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я всегда был за компромиссы

Иногда компромиссы не прокатывают, требуются фундаментальные решения. Ребенка сумели родить - несите полную ответственность за это, со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно мне все-таки, такая радость жизни как твои дети - и проблема для человека. Все время видеть дочь, в лучшее время ее жизни, это детское лепетание, поступки, ручонки тянущиеся к тебе - что может быть лучше? Подарок!

А в противовес мог бы получить от обиженной жены - не видеть свою дочь годами.

Неужели ответ не очевиден?

Ваще не понимаю людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ответ не очевиден?

Ваще не понимаю людей. 

Прежде чем начать шантаж, женщина узнала принципиальную позицию.

Если позицию изменить на противоположную, то она тут же отберет ребенка и не будет показывать его годами.

Печально что ребенок тут для обоих, лишь средство шантажа. Трудно понять каково с одной стороны ему понимать что мать его использует, а отцу он приносишь неудобство и дискомфорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки палки, а как матери-одиночки живут...вообще без любой помощи

Вы с женой развелись и забудьте о ней, ни денег ни общения, всё...нет ее для вас, пусть сама со своими проблемами/квартирой разбирается.

Дочь в садик, вы на работу, а на пару часов вечером можно и няню пригласить

Или все таки свободной жизни хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Вячеслав Я

Удивительно мне все-таки, такая радость жизни как твои дети - и проблема для человека. Все время видеть дочь, в лучшее время ее жизни, это детское лепетание, поступки, ручонки тянущиеся к тебе - что может быть лучше? Подарок!

А в противовес мог бы получить от обиженной жены - не видеть свою дочь годами.

Неужели ответ не очевиден?

Ваще не понимаю людей. 

с эмоциональной точки зрения конечно здорово постоянно жить с ребенком, но матерям это привычнее, а мне в новинку после 1,5 лет просто приездов и встреч с ребенком на ее территории отсюда и шок (логистика хорошее дело, но осознать новую ситуацию непросто и вопросов бытовых и других детских появляется много, что на работу времени не хватает, компромиссы все-таки не прокатят чтобы часть времени дочь жила у меня, а часть у бывшей? пока компромисс упирается в деньги(

Елки палки, а как матери-одиночки живут...вообще без любой помощи

Вы с женой развелись и забудьте о ней, ни денег ни общения, всё...нет ее для вас, пусть сама со своими проблемами/квартирой разбирается.

Дочь в садик, вы на работу, а на пару часов вечером можно и няню пригласить

Или все таки свободной жизни хочется?

ребенок пока дома сидит, в садик еще устроить надо, для этого оббежать врачей (комиссию по месту прописки ребенка в другом конце города) и анализы сдать с ребенком, многие ли мужики этим занимаются тем более в рабочее время? не знаю матери это матери, а отцы обычно всегда немного в стороне от деских проблем и болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с эмоциональной точки зрения конечно здорово постоянно жить с ребенком, но матерям это привычнее, а мне в новинку после 1,5 лет просто приездов и встреч с ребенком на ее территории отсюда и шок (логистика хорошее дело, но осознать новую ситуацию непросто и вопросов бытовых и других детских появляется много, что на работу времени не хватает, компромиссы все-таки не прокатят чтобы часть времени дочь жила у меня, а часть у бывшей? пока компромисс упирается в деньги(

 

Вы просто не готовы делить свою свободу с ребенком. Для вас это игрушка, а не смысл жизни. Понимаю, но...

Если примите данную ситуацию и проживете с ребенком месяца три, жена свои требования снимет и прибежит забирать ребенка обратно.

Только важно продержаться и показать жене как вы славно живете вместе с дочкой и обратно она не проситься.

Все-таки материнство сильное чувство, основополагающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок пока дома сидит, в садик еще устроить надо, для этого оббежать врачей (комиссию по месту прописки ребенка в другом конце города) и анализы сдать с ребенком, многие ли мужики этим занимаются тем более в рабочее время? не знаю матери это матери, а отцы обычно всегда немного в стороне от деских проблем и болезней

Многие. Ничего сложного в этом нет, особого ума и таланта не надо. Разберетесь с медиками за пол дня, предварительно записавшись по телефону.

"Отцы в стороне" это вам так кажется потому что пока нет опыта, на самом деле отцы вовсе не в стороне, а в эпицентре. :ok:

Беда в том, что как разберетесь и вам понравится, ребенка тут же украдут и начнут требовать выкуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что делать?

А по-моему, вариантов нет. Это что за мать, которая трехлетнего ребенка может привезти и консьержке в подъезде оставить? Да еще и использовать ее потом, для вымогания денег, по сути? Я понимаю, что сильно непросто быт обустраивать теперь, но вы подумайте, вы обратно после такого сможете трехлетнего человека отдать? Или собственный комфорт приоритетнее?

 

Хочет попугать- так дайте бывшей симметричный ответ. Что дочь вы оставляете, денег таким способом ей не видать (и теперь в принципе вряд ли видать), а если на суде эти факты всплывут- мало ей не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок пока дома сидит, в садик еще устроить надо, для этого оббежать врачей (комиссию по месту прописки ребенка в другом конце города) и анализы сдать с ребенком, многие ли мужики этим занимаются тем более в рабочее время? не знаю матери это матери, а отцы обычно всегда немного в стороне от деских проблем и болезней

У матерей всё тоже впервые, и беганье по врачам и вытираение попок.

У меня подруга мать - одиночка, работающая. Она брала 4 дня за свой счет на всю беготню, чтоб ребенка в ясли определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, читаю и слезы наворачиваются, как представлю малышку, которую бросила мать в подьезде и папашка судорожно ищущий 20 тысяч что бы сбагрить девчушку говеной мамашке, 20 тыщ цена твоей душенки говно...

И пусть меня забанят, автор жена твоя дерьмо, а ты еше хуже ты сука говноед, шкуру свою бережешь, тухлая душенка...

У матерей всё тоже впервые, и беганье по врачам и вытираение попок.

У меня подруга мать - одиночка, работающая. Она брала 4 дня за свой счет на всю беготню, чтоб ребенка в ясли определить

Да кого вы уговариваете? Этот кусок говна?

Ему не нужен ребенок...

Я за принудительную кастрацию и стерелизацию таких моральных уродов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,что маманя.что папаня,оба отмороженные,а ребенок страдает

 

Я думаю им лет по 22, оба еще тянут одеяло на себя, все еще живут подростковой жизнью, хотят погулять, родили по залету.

Я б у таких детей отнимал и отдавал бездетным, которые бога молят о ребенке.

Мерзко от обоих.

Поддержу 10002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, читаю и слезы наворачиваются, как представлю малышку, которую бросила мать в подьезде и папашка судорожно ищущий 20 тысяч что бы сбагрить девчушку говеной мамашке, 20 тыщ цена твоей душенки говно...

И пусть меня забанят, автор жена твоя дерьмо, а ты еше хуже ты сука говноед, шкуру свою бережешь, тухлая душенка...

Да кого вы уговариваете? Этот кусок говна?

Ему не нужен ребенок...

Я за принудительную кастрацию и стерелизацию таких моральных уродов..

 

:ohyeah:  :ohyeah:

 

Во бомбануло! 

 

Автор, а какой результат ты хочешь получить? Пофиг на дочь сдай ее в детский дом. Если  у тебя есть что то типа отцовских чувств, вызывай службу опеки, бери показания у консьержки и через суд определяй место жительство ребенка у себя. А далее делаешь "тролл фейс" и подаешь на алименты.

 

Смысла идти на уступки твой бывшей женушке нет, потому что она тебя тогда доить будет как лоха регулярно, как только ты дашь слабину. Ну и оставлять ребенка аморальной матери-нищебродке даже хуже, чем сдать ее в детский дом. Там у нее хотя бы будет шанс попасть в нормальную семью. 

 

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ребенка можно отказаться. Позвони в опеку и скажи, что ты не можешь справиться, и мать отказывается. Они приедут ии заберут, делов-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...