Перейти к содержанию

Психотронное воздействие. Кто сталкивался?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Попробую обратиться на этот форум, на других не нашёл ответов.

 

Мой знакомый столкнулся с рядом проблем, как психологического, так и физического характера.

 

Для начала:

 

Такая вот история.

 

Жил-был парень, мой знакомый, у себя в квартире с родителями. Жил - не тужил, всё было нормально,

высшее образование и работа. Никаких отклонений и странных сновидений, жалоб на психику.

 

Как-то раз ни с того ни с сего на него пытались воздействовать гипнозом.

 

затем он подрался с 3мя бандитами, которые хотели отобрать у него автомобиль.

 

А затем ни с того ни с сего у всех членов семьи начались странные сновидения.

 

Началось всё с кошмаров, про нападения животных и прочее.

 

Был сон про то, как отнялись ноги и он лежал беспомощный на тротуаре.

 

Был сон про то, как он тонет и захлёбывается водой, с натуральными ощущениями.

 

Был сон про то, как он падает с большой высоты и сердце буквально выпрыгивало из груди,

просыпался в холодном поту.

 

Многие сны повторялись много раз один в один, как на киноплёнке.

 

Самое интересное дальше.

 

Матери приснился сон про то, как цыганка ворует у неё кошелёк из сумки. На следующий день она

возвращалась с работы и у неё из сумки был украден кошелёк, рядом с ней у киоска крутилась цыганка.

 

Самый интересный сон был про то, как парень в московском метро пырнул ножом бомжа и тот умер, а

затем его возили по следствиям и ментовкам.

 

Но вот самое интересное, что проснувшись, парень полез в интернет и в то же утро на яндексе в

новостях прочитал о том, как кто-то пырнул бомжа ножом в московском метро. Сам сон приснился за 500км

от места происшествия.

 

А через пару месяцев парню позвонил мужик и представился следователем. Он попросил вспомнить парня,

как он ударял ножом человека и куда его потом возили. Парень его послал, сказав что следак ничего

не докажет.

 

Про этот сон парень никому не рассказывал, создаётся вопрос, откуда следователь мог узнать, что

ему приснилось?

 

Парень вспомнил также, что все странные сны снились только когда он и близкие спали головой к одной

стене в квартире, а в соседней квартире по ночам было слышно, как предвигают какой-то тяжёлый

предмет. Во время засыпания в закрытых глазах виднелись расплывающиеся круги, а в голове слышался

лёгкий шум. При сне в других помещениях ничего подобного не было. При сне головой к центру комнаты

странных снов не наблюдалось. Во время перемен фаз сна в голове слышался мужской голос, который проговаривал

какой-то текст.

 

 

Кроме того, во сне слышались голоса, которые не разговаривали с ним и не встревали в ход мыслей, а произносили

пару фраз в сутки, иногда слышались просто звуки (напр. выстрел) или фраза голосом соседа "Сдохни!".

Голоса слышал и отец парня.

 

А еще был страшный гул в ушах и болевые ощущения в районе среднего уха.

 

Все явления происходили только в этой квартире, на улице и в других помещениях ничего подобного не было.

 

Поэтому всё это парень связал с внешним воздействием на организм, тем более он много раз слышал, что соседи

разговаривали о том, как хотят кого-то убить.

 

 У меня возник вопрос, сталкивался кто-то из врачей в подобным? Потому как рассказы о психотронном и волновом

оружии в последнее время стали весьма актуальны. Я понимаю, что сейчас набегут куча советчиков и будут говорить,

что нужно кушать таблетки, но всё же... Всё это длилось несколько лет, парню нарисовали F20.0, принимает таблетки,

но при этом чувствует себя отлично и ни на что не жалуется, кроме снов. Между тем, начиная с 2010 года в интернете появились свидетельства очевидцев о подобных происшествиях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Про этот сон парень никому не рассказывал, создаётся вопрос, откуда следователь мог узнать, что

ему приснилось?

"Никому не рассказывал", кроме десятка форумов в интернете, где он описывал все свои приключения, говоря, что речь и дет о "знакомом парне" ;)

 

Всё это длилось несколько лет, парню нарисовали F20.0, принимает таблетки,

Помогают таблетки-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, местные тролли выступают первыми.

Я еще раз напишу - ему приснился сон, который он запомнил и никому про него не рассказывал.

Потом ему звонит следователь и просит взять на себя дело об убийстве. Я не шучу.

 

Таблетки? Нет, от уголовного дела не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому я всегда говорю клиентам.

 

Не позволяйте себе быть слепцами, что бы Вами кто то манипулировал и воздействовал со стороны.

 

Это бредятина. Но из этого всего, сейчас такое ноу хау зародилось, что люди толпами повально пошли себя сдавать в руки гипнозу.

 

Что с людьми делает мода и общественное мышление/движение. Воистину чудеса.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, от снов помогают ли.

Если никому не рассказывал, то откуда ты об этом знаешь?

Этот звонок от следователя был год назад, потом он мне всё рассказал.

Таблетки и уколы принимает, а сны всё также видит. Если спит головой к стенке, то сны очень явные и запоминаются.

Если спит головой к центру комнаты, то сны не такие яркие и быстро забываются.

Что интересно, во снах очень яркие физические ощущения, то есть если во сне тонет, то реально как будто захлёбывается и воздуха не хватает.

Тут на Русское радио звонила какая-то девушка и рассказывала, что её во сне как будто кто-то насилует, этот сон повторялся раз пять, и при этом она

реально чувствовала, что за руки кто-то держит.

А на Ютубе есть даже интервью с генералом ФСО Борисом Ратниковым. Он рассказывал, что после странного сна его жена чуть было не выпрыгнула в окно.

По этому я всегда говорю клиентам.

 

Не позволяйте себе быть слепцами, что бы Вами кто то манипулировал и воздействовал со стороны.

 

Это бредятина. Но из этого всего, сейчас такое ноу хау зародилось, что люди толпами повально пошли себя сдавать в руки гипнозу.

 

Что с людьми делает мода и общественное мышление/движение. Воистину чудеса.. 

Парень на гипноз не соглашался, его обработали внезапно и очень профессионально. Правда, он успел понять, что это гипноз и ему ничего внушить не смогли, только нервы пощекотали. А потом на улице какие-то уроды угрожали ему физической расправой. Ну а врачи естественно развели свою лабуду, типа мания преследования. Кстати еще и домой и в больницу к нему приходили, ножом угрожали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не типа мании,и кто с ножом приходит в больницу?пейте лекарства

Вы этого не видели, значит этого не может быть?

 

Бандиты приходили в больницу и угрожали ему ножом, остальные пациенты видели. Потом в лоб ножом тыкнули, врач самолично кровь вытирала.

 

Какая мания, если сразу у трёх человек в одной квартире одновременно начались одинаковые симптомы... а раньше никто не жаловался.

Шизофрения не заразная болезнь, они не на майдане же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапочка из фольги поможет

Да, фольга, говорят, задерживает электромагнитное излучение.

Мой знакомый пробовал размещать бутылки с водой возле стенки и никаких ощущений не было (вода тоже задерживает излучение).

 

 

То что вы описываете - параноидальный бред.это к психиатру

 

Реальное нападение на человека, заснятое на видео - это параноидальный бред?

Звонок из ГУВД, записанный телефонной компанией - тоже бред?

Не будьте столь категоричны.

Некоторых врачей хлебом не корми, дай напичкать кого-нибудь препаратами.

Кстати от таблеток пациент спал целыми сутками и наблюдал во сне столько гадостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем пичкать здорового?а вот бутылки с водой и шапочки из фольги-это сила

Ну Вы же понимаете, что ему мало кто верит, в том числе и врачи. Они действуют по инструкции - им говорят такие симптомы, они выдают такие таблетки.

Никто не будет вдаваться в подробности, потому что у них десятки пациентов в день.

А то, что в одной комнате квартиры есть симптомы, а в других комнатах и других квартирах - ничего подобного, тоже мало кого волнует.

Насчёт пичкать здоровых - в психушке каждый месяц десятки людей, попавших туда случайно или чтобы группу получить, и всех пичкают лекарствами. Просто по инструкции. Врачи там как военные, люди подневольные. Хотя иногда конечно можно встретить того, кто внимательно выслушает, но пользы от этого будет мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый пробовал размещать бутылки с водой возле стенки и никаких ощущений не было (вода тоже задерживает излучение).

Какая оценка у Вас была по физике в школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщевский. а про фольгу не странно? Это ж за что 5 ставят?

Фольга действительно обладает экранирующим свойством. Только нужно обернуть ей защищаемый от электромагнитного излучения объект практически полностью.

 

Элли, замечала, что в лифтах, когда двери закрыты, не работает сотовый и радио? Это тот самый эффект экранирования в замкнутой металлической клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...