Перейти к содержанию

Влюбился в замужнюю - аморально?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Раньше всегда был уверен, что даже думать о чужих женщинах - плохо, неправильно, не говоря уже о попытках строительства каких-либо отношений с ними. Я был уверен в аморальности данной затеи, не говоря уже о возможных последствиях для нее и для себя. Неоднократно избегал ситуаций, который могли бы как-то сблизить с таким человеком.

Однако, вот моя ситуация. Как обычно это бывает: работа в офисе, новые работницы, замужем - отметаем. Однако спустя полгода так получилось, что я пообщался с одной такой замужней на общую нам тему (были вечерние посиделки с коллегами), спустя неделю она мне написала в корпоративный чат, я всячески пытался отстраниться от этого общения - игнорил, отвечал редко и т.д. Но тем не менее общение было мне интересно, общие темы, занятия и т.д., я не сдержался, было интересно. Затем мы стали общаться дни напролет, общих тем было столько, что неловких пауз возникнуть не могло в принципе, затем стали редко и по 5-10 минут встречаться на нейтральной территории (работаем в разных отделах), чтобы общаться вживую, держались за руки, девушка проявляла просто невероятную активность и желание общаться и продвигать наши "отношения" дальше, мы обнимались, находили поводы для всего этого - флирт с ее и моей стороны уже перерос из флирта дальше. Наши "перекуры" стали частыми, я ее целовал, но она не отвечала, говорила, что стесняется всей этой ситуации. Уехал в отпуск - переписка не прекращалась, слала фото, музыку, всячески проявляла активность, я звонил ей. До отпуска я рассказал ей, что чувствую влюбленность (это сложно перепутать) к ней. По приезду очень соскучился, по ее словам она - тоже. Спустя некоторое время стала отвечать на поцелуи. Во время встреч мы могли долго(насколько позволяло время) стоять в обнимку и просто молчать. Затем наши "отношения" переросли дальше - мы стали ездить друг другу в гости - на час-полтора (пока муж на работе). Всегда искались какие-то причины зачем поехать ко мне или к ней. Пик физических отношений пришелся "шаг до секса" - она сказала хочу, но не могу. Все это время мы так же общаемся везде (соц. сети, работы, смс) - я, бывает, провожаю ее до дома. Дарю цветы, вкусняшки, анонимно, стараюсь не скомпрометировать ее явно на работе.

Такое чувство, будто знаю ее много лет, общаемся на такие темы, о которых я даже думать сам с собой бы не стал и рассказываем такие вещи, которые знают единицы из нашего окружения. Когда ее просто обнимаю, чувствую "родственность", умиротворение я испытывал подобные ощущения после 2х лет отношения с другой девушкой ранее. Говорит, испытывает то же самое.

Друзья, которые знают, что я общаюсь (не более) с этой девушкой - в один голос твердят, что зачем тебе это нужно, муж найдет, это аморально, мол хоть бы красивую нашел и т.д. Она симпатичная, для меня по крайней мере (да, не идеал в плане фигуры, но мои чувства не к внешнему виду), умная, веселая, имеет близкие мне взгляды на жизнь, с ней очень легко и приятно просто быть, не говоря уже об общении или времяпрепроведении. Все это за 2 месяца общения. Когда речь иногда заходила о муже, робко говорила, что любит, что отношения у них замечательные. На мои вопросы - для чего тебе все это - говорит не знаю. Мне 29, ей 24, мужу 27, замужем меньше года, детей нет.

 

Во мне же борется 2 стороны. 1 - я хочу, чтобы она была моей, я уверен, что она будет хорошей женой и матерью, я искренне верю в свои чувства к ней, и что ее эмоции и слова так же искренни, и считаю, что нужно бороться за свое счастье. 2 - несмотря на первое, я понимаю, что вероятность того, что она уйдет от мужа 0,0001%, я потеряю много времени впустую и все равно буду страдать от разрыва (по ощущениям - на меня накатывают приступы тревоги как во время расставания после 5-летних отношений первой любви), что я причиню страдания и ей и себе, что нужно все это прекратить сейчас, пока еще все не зашло очень далеко.

 

Говорит, что хорошо со мной и добивает планами на отпуск с мужем; говорит, что хочет, чтобы я обнял ее и поцеловал и добивает планами по ремонту дома с мужем. У меня больше складывается ощущение, что я игрушка, но возможно она сама этого не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я хочу, чтобы она была моей, я уверен, что она будет хорошей женой и матерью, я искренне верю в свои чувства к ней

 

 

Нет нет, подождите. Интим был? Если не было, тогда говорить не о чем.

 

Вы уверенны что изменив своему мужу, она в будущем не изменит Вам? сомневаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет автор. Пока секса не было, Вы просто дружите, девушка получает от Вас те эмоции, которые от мужа своего не получает, некое ребячество, сравнение. Вы правильно сказали - Вы игрушка, которой она пользуется для удовлетворения своих эмоциональных потребностей. Такие отношения лучше закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет, подождите. Интим был? Если не было, тогда говорить не о чем.

Секса не было, был только петтинг и с ее и с моей стороны. (скажем так, я по-всякому вживую изучил все ее тело, кроме гениталий(только через трусы))

 

Вы уверенны что изменив своему мужу, она в будущем не изменит Вам? сомневаюсь..

Я думал об этом, но пока однозначного ответа для себя не принял.

 

Привет автор. Пока секса не было, Вы просто дружите, девушка получает от Вас те эмоции, которые от мужа своего не получает, некое ребячество, сравнение. Вы правильно сказали - Вы игрушка, которой она пользуется для удовлетворения своих эмоциональных потребностей. Такие отношения лучше закончить.

У меня есть подозрения, что при должном упорстве секс будет. Хотя это не является целью (я не отрицаю, что хочу ее), возможно, что-то изменится в ту или иную сторону.

Проблема еще в том, что мне крайне нравится общение с ней и часть меня за то, чтобы быть игрушкой какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тебя все устраивает, так и получай удовольствие. Планировать с ней что-то серьезное смысла нет. Если есть такая влюбленность, доведите дело до секса, и получите себе любовницу. Похоже, она сама давно не против, иначе зачем все эти поездки в «гости», только ты все никак ее не дожмешь, а она сама резко инициировать боится, чтобы не показаться шлюхой. Хочешь секса - будь настойчив. Отказываться по моральным аспектам - вы оба, извините, давно уже перешли черту, поздно пить баржоми. И не советую заводить разговоры на тему бросить мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тебя все устраивает, так и получай удовольствие. Планировать с ней что-то серьезное смысла нет. Если есть такая влюбленность, доведите дело до секса, и получите себе любовницу. Похоже, она сама давно не против, иначе зачем все эти поездки в «гости», только ты все никак ее не дожмешь, а она сама резко инициировать боится, чтобы не показаться шлюхой. Хочешь секса - будь настойчив. Отказываться по моральным аспектам - вы оба, извините, давно уже перешли черту, поздно пить баржоми. И не советую заводить разговоры на тему бросить мужа.

Меня не устраивает то, что она не моя и то, что мы мало проводим времени вместе, мне его явно не достаточно. Я по этому поводу лишний раз думаю и меня это расстраивает. Эйфория влюбленности прошла, осталось чувство тревоги (иногда накатывает), либо спокойствия. Второе все реже происходит.

Насчет резко инициировать - тоже об этом была мысль, но по поведению и реакциям, которых не скрыть, видно, что я у нее "первый" в этом плане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка будучи замужем изменяет мужу.а это именно то.Значит у нее нет моральных,семейных ценностей.Если даже у вас получится все серьезно и вы останетесь вдруг вместе и заживете счастливо)) то через полгодика на ее горизонте появится новый влюбленный дурачок. Это тип людей(неважно мужчина или женщина)называются блядуны. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секса не было,где измена?флирт

это дело времени.

ее мысли,ее поцелуи,ее желания, их общение это что? мужу ее расскажи что это не измена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядства прыгать в постель,а она кокетничает.молодые поди

ааа,ну тогда другое дело.молодые люди...))только не понятно на хрена замуж выходить.а потом так кокетничать,причем это кокетство перешло уже рамки.не? ладно спорить не буду. наверно если она узнает о том что у мужа тоже есть обьект такого флирта она это воспримет как в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне же борется 2 стороны. 1 - я хочу, чтобы она была моей, я уверен, что она будет хорошей женой и матерью, я искренне верю в свои чувства к ней, и что ее эмоции и слова так же искренни, и считаю, что нужно бороться за свое счастье. 2 - несмотря на первое, я понимаю, что вероятность того, что она уйдет от мужа 0,0001%, я потеряю много времени впустую и все равно буду страдать от разрыва (по ощущениям - на меня накатывают приступы тревоги как во время расставания после 5-летних отношений первой любви), что я причиню страдания и ей и себе, что нужно все это прекратить сейчас, пока еще все не зашло очень далеко.

 

Говорит, что хорошо со мной и добивает планами на отпуск с мужем; говорит, что хочет, чтобы я обнял ее и поцеловал и добивает планами по ремонту дома с мужем. У меня больше складывается ощущение, что я игрушка, но возможно она сама этого не понимает.

По первому- ну так предложите ей развестись, что тут думать-то. Заодно мужа избавите от дальнейшего разочарования и (как это там у вас...страданий от разрыва, во!), годков через ...дцать, все плюс. А то все сразу, и пообщаться, и чтоб не разводилась- офигенно удобно, я понимаю. Но вот натощак не много ли? Может и вытошнить.

 

По второму- традиционно учитываются только интересы собственные и любовницы (я так скромно напомню, что сторон не 2, а 3, вдруг забыли чего). Вопрос о разрушении семьи самому себе даже не задается. Я понимаю, он неудобный и его лучше не замечать. Подумаешь, фигня какая)

 

Вы бы лучше  этот вопрос в заголовок вынесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение всегда принимает женщина. "Он подлец! Соблазнил меня, а я так сопротивлялась..." - лично я в подобное не верю. Я считаю аморальным то, как женщины могут использовать других. Вот как Вас, например. Она добирает с вами то, что не может получить от мужа. Сейчас это внимание, какие-то другие моменты, нежность. Возможно, что в перспективе это будет секс. Вам нужно лишь дожать ее. Она готова, но и после секса не стоит рассчитывать на серьезные отношения. Не потому, что если изменила раз, то изменит второй, но уже Вам. Просто она Вас не любит. Заводить любовницу или нет - решать Вам. 

Многие женщины живут в несчастливом браке по 10-20 лет (и более), просто потому, что страх одиночества гораздо сильнее. Самооценка у них за эти годы опустилась ниже плинтуса. Мужчине она тоже становиться не нужна так, как любви они взаимной более не испытывают (живут ради детей или былых воспоминаний), а лишь удобство (если это можно так назвать). Вот и получается одиночество вдвоем. И вырвать женщину из такой ситуации ничуть не аморально. Но это, увы, не Ваш случай.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный флирт.

Было бы что-то большее, вы бы давно уже перевели ваши отношения в другую плоскость.

в какую плоскость? если говорить про секс, ну не знаю, 2 месяца без свиданий в привычном понимании и нормальных ухаживаний, с мужем.. не так уж и много. 

 

 

ааа,ну тогда другое дело.молодые люди...))только не понятно на хрена замуж выходить.а потом так кокетничать,причем это кокетство перешло уже рамки.не? ладно спорить не буду. наверно если она узнает о том что у мужа тоже есть обьект такого флирта она это воспримет как в порядке вещей.

и про это я думал, ответа найти сам в своей голове я не смогу, а на мой прямой вопрос от нее ответа я пока не получил. Так же была мысль, что возможно муж сам подзабил на нее у время уделяет кому-то еще, но при более близком знакомством с домом и их друзьями - так уже явно сказать не могу.

 

 

По первому- ну так предложите ей развестись, что тут думать-то. Заодно мужа избавите от дальнейшего разочарования и (как это там у вас...страданий от разрыва, во!), годков через ...дцать, все плюс. А то все сразу, и пообщаться, и чтоб не разводилась- офигенно удобно, я понимаю. Но вот натощак не много ли? Может и вытошнить.

 

По второму- традиционно учитываются только интересы собственные и любовницы (я так скромно напомню, что сторон не 2, а 3, вдруг забыли чего). Вопрос о разрушении семьи самому себе даже не задается. Я понимаю, он неудобный и его лучше не замечать. Подумаешь, фигня какая)

 

Вы бы лучше  этот вопрос в заголовок вынесли.

По первому я как раз за доведения дела до конца - то есть ее развод и т.д. Но это в теории, на практике пункт 2 скорее возможен. Не думаю, что сейчас уместно поднимать такие темы, как ее уход от мужа - я по сути никто для нее в сравнении с мужем. 

По второму - в моем понимании "семья" - это больше двух людей. И да, я не учитываю интересов третьей стороны.

 

Решение всегда принимает женщина. "Он подлец! Соблазнил меня, а я так сопротивлялась..." - лично я в подобное не верю. Я считаю аморальным то, как женщины могут использовать других. Вот как Вас, например. Она добирает с вами то, что не может получить от мужа. Сейчас это внимание, какие-то другие моменты, нежность. Возможно, что в перспективе это будет секс. Вам нужно лишь дожать ее. Она готова, но и после секса не стоит рассчитывать на серьезные отношения. Не потому, что если изменила раз, то изменит второй, но уже Вам. Просто она Вас не любит. Заводить любовницу или нет - решать Вам. 

 

Многие женщины живут в несчастливом браке по 10-20 лет (и более), просто потому, что страх одиночества гораздо сильнее. Самооценка у них за эти годы опустилась ниже плинтуса. Мужчине она тоже становиться не нужна так, как любви они взаимной более не испытывают (живут ради детей или былых воспоминаний), а лишь удобство (если это можно так назвать). Вот и получается одиночество вдвоем. И вырвать женщину из такой ситуации ничуть не аморально. Но это, увы, не Ваш случай.  

Она как-то обмолвилась, что считает себя виноватой в чем-то в прошлом и как я понял, она считает себя должной мужу за то, что он ее простил. Отсюда я и сделал некоторые выводы о том, что как минимум на какую-то часть она с ним из-за своей вины, что не правильно в любом случае. Поднимались и темы страха неизвестности. Я попытался представить, что будет значить для нее развод - на самом деле это очень печально - много людей, кто задействован в их браке - это и родители и друзья, это какие-то совместные финансовые и жилищные вопросы (хоть у меня с этим и нет проблем). Все эти лишние мнения, обвинения, отговоры и т.д. я думаю, это гораздо сложнее, чем шагнуть в неизвестность. Мысль о том, что человек, которому я желаю добра, получит кучу "зла" из-за меня - вводит меня в конфликт с самим собой.

Хотя знаю ситуации из близких источников, когда жена уходила от мужа и разводилась менее, чем через год брака, да, было нелегко, но это было сделано, но не ради кого-то, а ради себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По первому я как раз за доведения дела до конца - то есть ее развод и т.д. Но это в теории, на практике пункт 2 скорее возможен. Не думаю, что сейчас уместно поднимать такие темы, как ее уход от мужа - я по сути никто для нее в сравнении с мужем. 

По второму - в моем понимании "семья" - это больше двух людей. И да, я не учитываю интересов третьей стороны.

Что значит, неуместно поднимать?))))) То есть вы хотите сначала все развалить, переждав по-тихому, куря в сторонке, и получая, что вам надо, а потом прилететь на крыльях любви? Методика, я смотрю, не отличается оригинальностью)))))

 

Интересы других людей у вас не в приоритете перед собственными. Раз у вас нет понимания, что лезть в чужую семью, это не по-мужски как минимум- какой смысл задавать на форуме вопрос про моральный аспект? Какая там ситуация, что там муж недодает- это вас вообще волновать не должно и тем более не является оправданием собственных действий.

 

Семья- это от двух и более. У людей есть взаимоотношения, планы, они к этому шли. Опоздали- "давай, до свидания". Вам не приходила мысль в голову, что опоздав на поезд, обычно не рельсы пилят, чтоб под откос пустить, а другого ждут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, неуместно поднимать?))))) То есть вы хотите сначала все развалить, переждав по-тихому, куря в сторонке, и получая, что вам надо, а потом прилететь на крыльях любви? Методика, я смотрю, не отличается оригинальностью)))))

 

Интересы других людей у вас не в приоритете перед собственными. Раз у вас нет понимания, что лезть в чужую семью, это не по-мужски как минимум- какой смысл задавать на форуме вопрос про моральный аспект? Какая там ситуация, что там муж недодает- это вас вообще волновать не должно и тем более не является оправданием собственных действий.

 

Семья- это от двух и более. У людей есть взаимоотношения, планы, они к этому шли. Опоздали- "давай, до свидания". Вам не приходила мысль в голову, что опоздав на поезд, обычно не рельсы пилят, чтоб под откос пустить, а другого ждут?

Неуместно, потому что "я по сути никто для нее в сравнении с мужем".  Прошло мало времени, как минимум. И дело не в разваливании, а в общении и узнавании друг друга.

 

Вообще не оправдываю своих действий тем, что муж что-то там недодает. Меня лишь тревожит ее "отработка" вины перед мужем.

 

ИМХО, немного некорректное сравнение с рельсами. Тут скорее было бы интересней обратный пример. Девушка всегда ездила на плацкарте и ее это устраивало, а тут бах, оказывается есть Сапсан, а она и не догадывалась. Я не знаю, являюсь ли я этим самым Сапсаном или таким же\хуже плацкартом - я думаю это может как раз решить девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, являюсь ли я этим самым Сапсаном или таким же\хуже плацкартом - я думаю это может как раз решить девушка.

Да какая разница сапсан вы или плацкард, девушке просто хочется ярких эмоций

А вот чтоб развестись нужны очень веские основания, да и в семье у нее похоже не так все плохо ( ремонт делают, отпуск продумывают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вы хотите жениться на этой женщине, так?
"Она будет хорошей женой", пишете вы. Возможно.

Вот вы стали мужем...
Почитайте, что пишет ваш будущий соперник.
 

Затем наши "отношения" переросли дальше - мы стали ездить друг другу в гости - на час-полтора (пока муж на работе).
Всегда искались какие-то причины зачем поехать ко мне или к ней.

Все это за 2 месяца общения.
 
Когда речь иногда заходила о муже, робко говорила, что любит, что отношения у них замечательные.
На мои вопросы - для чего тебе все это - говорит не знаю.
... замужем меньше года.. .
 
 нужно бороться за свое счастье.

Говорит, что хорошо со мной и добивает планами на отпуск с мужем; говорит, что хочет, чтобы я обнял ее и поцеловал и добивает планами по ремонту дома с мужем.

 

Не, не понимает она ничего. Откуда. Как петтинг - она в курсе. А зачем это надо - не знает. Смешно.

Муж - он для хозяйства. Любовник - для души.

Станете мужем - ваша роль поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...