Перейти к содержанию

Просто задумайтесь... самое мерзкое и злобное существо на земле - сам человек.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас ,к сожалению, люди забывают, что значит любить. Да, они находят себе пары ,что то строят вместе их в друг друге привлекает всё, улыбаются, проводят всё время вместе и им хорошо, как в кино. Но эта сказка живёт не долго… Кто то начинает эту сказку по не многу разрушать. Зачем? Дураки, по - другому не скажешь.  Часто парень начинает заглядываться на других, для него девушка становится уже не так интересна, ему хочется чего то нового, его пятую точку тянет на приключения ,а любящая девушка страдает ,ей больно видеть ,как Её любовь куда то уходит, ей больно за всё, что она делала для него, она вспоминает все их моменты из жизни хорошие, романтические ужины, прогулки ,поездки совместные, вспоминает то, как было им Обоим хорошо, но почему то Он всё не оценил, раз так поступил и ушёл искать что то новое. Многие девушки с таким сталкивались и многие после этого становились злее относиться к парням – обожглись. Не доверие ,страх снова испытать ту же боль… Парни так же обжигаются в жизни абсолютно Любой. Та же история ,что написана выше ,но только гл. герой уже Парень, где девушка не ценив его усилий быть с ней ,она захотела чего то нового… Люди, как кирпичи, обжигаясь становятся тверже. Но бывает и по другому, не обязательно ,что бы кто то ушёл в поисках нового, бывает так ,что Любовь перерастает в Потребность. Как это? Да обычно.   Познакомилась пара ,начала общаться, всё шло хорошо, оба испытывали интерес к друг другу ,влечение ,начала встречаться ,строить отношения по не многу. Волнительно запомнили первые объятья ,первый поцелуй, секс, совместные ночёвки, поездки куда либо  и обоим плевать, на материальное состояние друг друга. Они полюбили друг друга такими, какие они есть, со всеми + и - .  Но часто случается так ,что спустя какое то время люди почему то начинают искать выгоду в друг друге. Влияние родителей ,друзей зомбо ящика и других факторов и начинается переоценка партнёра ,очень часто под чужим влиянием кто то из пары начинает думать “А он(а) не так уж и хороша на самом деле”  Простите ,но по - другому я сказать не могу – Идиоты. Девушки начинают искать парней с деньгами, парни девушек с формами ,все начинают искать друг другу замены и искать больше выгоды для себя. А когда то ты и представить себе не могл(а) и дня без своего человека. Всё, тогда любви уже нет, да и была ли она тогда ,раз так просто исчезла где то? Многие мамы своим дочерям промывают мозги ,что парень должен быть с В образованием, с состоятельными родителями и тд и говорят такое в период, когда девушка любит парня не за его состоятельность, а за то, какой он внутри. Пошли такие темы с мамой? – первый тревожный звонок. Девушки под очень сильным влиянием матерей ,своё мнение зачастую они не имеют, а принимают мнение того, кто им его донёс. Вот и получается ,рано или поздно девушка задумывается о том о чём говорила ей мама. “Ему n кол-во лет, а у него ни работы, на учёбы, он тебе не пара доча, зачем тебе такой ” вот оно, Выгода. Парни тоже “Молодцы” у многих парней есть такие друзья, которые видя твою девушку начинают говорить “Зачем тебе такая? Да её подержать не за что, она глупая ” и тд куча разный версий. Итог такой же спустя какое то время либо Оба сразу ,либо кто то один из пары начинает искать Выгоду не смотря уже Любовь и на то, что было  вместе прожито и какие чувства вы питали.  “Я хочу, что бы моя доча была счастлива” говорила мама доче, вбивая ей то, что я описал выше. Люди, вы Идиоты. Какое счастье можно купить? На всё повесили ярлыки Деньги – счастье и тд… Счастье не в деньгах. Счастье в сердце ,в любви и в ваших детях.  И любви уже получается как таковой нет. Особенно обидно, когда кто то один из пары приходит к такому выводу “ Он мне не выгоден” все друг друга используют. Правильно говорят – самое мерзкое и злобное существо на земле  - сам человек.    Просто задумайтесь почему вы сейчас вместе со своим Любимым человеком? Любовь ли это? Или вы просто ищите в нём Выгоду?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек рождается с душой (с искренностью, с любовью, с открытостью, с состраданием), не с Я, не с именем.

Я, это навязанное, то что дало общество с внешнего. У человека отняли всё, и дали взамен что то, это что то пустозвонство - Я.  

С ранних лет, человек стремиться обогатить своё Я, званиями, заслугами, дипломами, должностями и т.д. Чем больше человек стремиться и получает, тем больше он несчастнее. Я - породило эгоцентризм в человеческом существе. Человек не ведает что такое любить, сострадать, понимать. Он ведает все качества эго - быть сильнее успешнее других, быть респектабельнее, уважаемым, яростным, злым, властным, одержимым, ненавистным, насильственным, лицемерным, алчным и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Вы позволили девушке обидеть себя не дает Вам право судить обо всех по ее примеру.

А чтобы рассуждать о Любви, для начала нужно узнать что это такое. Ваши единственные отношения, которые Вы ошибочно считаете Любовью на самом деле были обычной зависимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять нытье необразованного неудачника по жизни. Никто не ищет выгоду, просто ищут достойных партнеров. Ну например, зачем девушке из приличной семьи неграмотный гопник, который разговаривает на матах, не имеет гроша за душой и никаких увлечений. Это нормально отдавать то, что важно для партнера и получать в отношениях то, что хочешь от него, этот обмен будет взаимным при наличии чувств. Что, что такого прекрасного во внутреннем мире такого человека, который и грамотно связать двух слов не может, ничего в отношениях дать не может, хочет, чтобы его принимали таким вот, тем, кто не хочет развиваться и считает себя пупом земли, считает, что его лишь присутствие должно украшать жизнь любой девушки, которую он только захочет, только он хочет ту, которую он не достоин, может лучше поискать в своих кругах и с таким же уровнем образования и интересами, а то складывается впечатление, что ноют тут несостоявшиеся альфонсы.


мир плохой, а я хороший. Почему?

это признак нарциссической личности, такой человек считает себя выше всех, поэтому когда говорит, что самые мерзкие и злобные существа - людишки, то себя не имеет ввиду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...