Перейти к содержанию

32 года, никак не могу найти девушку


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Мне 32 года, живу в Москве. Рост 175 см, вес 55 кг. Очень тощий :) Скажу сразу, что у меня есть комплекс из за своей худобы, поскольку часто девушки обращали и обращают мое внимание на этот факт. С детства был подвержен гиперопеке со стороны мамы, в результате чего вырос очень неуверенным в себе. В школе был аутсайдером, одноклассники, особенно девушки, считали меня слабаком, часто дразнили, отпускали неприятные шутки в мой адрес. Правда, иногда приходилось драться и побеждать из-за сильной злости :)) Но положение дел это не меняло. Я по-прежнему оставался "слабаком, к тому же еще и психически неуравновешенным" из за всплесков злости в ответ на эти подколки :) Закончил школу, не мог определиться с выбором профессии и родители нашли мне ВУЗ "поближе к дому", хотя к компьютерам никакого интереса у меня не было. Но думал, что это будет высокооплачиваемо, поэтому согласился. Предполагал, что в универе мои отношения с девушками начнутся с чистого листа. Но не тут-то было. В том смысле, что в группе вообще не оказалось ни одной девушки. Хотя на других факультетах красивых девчонок было много :) В общем, снова не заладилось. Иногда частенько переглядывался в универе с симпатичными девчонками с других факультетов, но, естественно, сил подойти к ним и заговорить не находилось. Закончил универ, пошел работать. Опять же, работу нашел через родственников, не по специальности. На работе снова с девушками полный облом - коллектив чисто мужской. Получается так, что опыта общения с девушками у меня совсем не было вообще никогда. Иногда приходится общаться с девушками из других отделов, но для этого я прикладываю такую силу воли, что просто ух :) Просто элементарно стесняюсь, запинаюсь, не могу смотреть в глаза, иногда несу какую-то чушь, даже если общаюсь вроде по рабочим делам. В голове крутятся мысли о том, что она мысленно считает меня хиляком, дрищем, странным, непонятным типом. И от таких мыслей я начинаю смущаться еще сильнее. А девушки, естественно, действительно считают меня странным. Пытался знакомиться на сайтах знакомств,  но результатов особо нет. 1-2 встречи и все, потом постоянные игноры - "не звони мне больше и не пиши". При чем я даже не понимаю, что было не так на свиданиях. Или девушки прерывают общение, как только узнают, что я живу за пределами МКАДа (10 км от МКАД, до ближайшего метро 15 минут езды на авто или 30 минут на автобусе). Хотел попробовать пойти на тренинг по соблазнению девушек, но не уверен, что это поможет мне с самооценкой и с построением отношений с девушками, при том, что стоит такой тренинг дороговато. Если начать обсуждать данный вопрос с родителями, то у них сводится все к одному - "ты ищешь каких-то моделей, принцесс, которым нужны только деньги" и прочий бред, хотя на самом деле я ищу элементарно девушку, в которую я мог бы влюбиться и она совсем не должна быть моделью и принцессой :) Она просто должна мне нравиться. В общем, с родителями я больше по этой теме не советуюсь :) Еще смущает моя зарплата - получаю я немного, всего 40-45 тысяч рублей, хотя работаю на инженерной должности. А многие девушки считают, что сейчас если тебе 25+ ты уже должен зарабатывать около 80-100 тысяч рублей... В общем, может я себя накручиваю больше, чем нужно, но я никак не могу наладить свою личную жизнь. Я просто не знаю, где познакомиться с девушкой, о чем с ней говорить, как себя с ней вести... опыта общения с девушками вообще нет никакого. Подскажите, что делать? C чего начать? Чувствую себя неудачником, из-за отсутствия личной жизни частая апатия, унылость, еще большее усиление комплексов. Просто не знаю, что делать. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти девушку

 

Вы сами реализовали себя в жизни? Успешный человек - имеет возможность выбирать себе красивых девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами реализовали себя в жизни? Успешный человек - имеет возможность выбирать себе красивых девушек.

 

Так в том-то и дело, что я обычный среднестатистический инженер. Каких миллионы. И многие из них встречаются с красивыми девушками. Но я не могу, не получается вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаю я немного, всего 40-45 тысяч рублей, хотя работаю на инженерной должности. А многие девушки считают, что сейчас если тебе 25+ ты уже должен зарабатывать около 80-100 тысяч рублей...

Вы никому ничего не должны. 

Но и девочки Вам тоже не должны. 

Если хотите, чтобы Вас воспринимали, как мужчину, нужно зарабатывать больше.

Или найти женщину, для которой сорок тысяч - запредельное богатство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никому ничего не должны. 

Но и девочки Вам тоже не должны. 

Если хотите, чтобы Вас воспринимали, как мужчину, нужно зарабатывать больше.

Или найти женщину, для которой сорок тысяч - запредельное богатство.

 

Безусловно, мне тоже никто ничего не должен. Поэтому и приходится перебирать на сайтах знакомств, так как зарабатываю я немного, а возможности зарабатывать больше нет, повышений не обещают, зарплату тоже никто поднимать не спешит :) нужно менять специализацию и начинать с нуля, но тогда вообще придется получать копейки поначалу и не факт, что я чего-то добьюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никому ничего не должны. 

Но и девочки Вам тоже не должны. 

Если хотите, чтобы Вас воспринимали, как мужчину, нужно зарабатывать больше.

Или найти женщину, для которой сорок тысяч - запредельное богатство.

Дело не в его заработке, а в нём самом, что он не умеет с женщинами общаться..

Ведь даже деревенские крестьяне с зарплатами в 1 МРОТ, а то и вовсе неработающие-  и те женатые с жёнами и детьми.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в его заработке, а в нём самом, что он не умеет с женщинами общаться..

Ведь даже деревенские крестьяне с зарплатами в 1 МРОТ, а то и вовсе неработающие-  и те женатые с жёнами и детьми.. 

 

Все верно. Тем более я вообще никогда не говорю девушкам о том, сколько я получаю :) Они вполне могут думать, что я получаю 100 тысяч, но все равно сливаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в его заработке, а в нём самом, что он не умеет с женщинами общаться..

Ведь даже деревенские крестьяне с зарплатами в 1 МРОТ, а то и вовсе неработающие-  и те женатые с жёнами и детьми.. о 

Угу..

Токо вот крестьянка нашему автору не нужна.

Ему нужно, чтобы он мог влюбиться)))

А может он в красивую жизнерадостную девочку с хорошей фигуркой)

А таким - хватает мальчиков, которые зарабатывают больше, не зануды, не стесняются и умеют развлечь девушку..

Вот и выходит, что у комбайнера есть жена, а у нашего автора - нету.

Все верно. Тем более я вообще никогда не говорю девушкам о том, сколько я получаю :) Они вполне могут думать, что я получаю 100 тысяч, но все равно сливаются :)

Правильно.

Им скушно, вот они и сливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваши родители совсем-совсем неправы по поводу ваших предпочтений? Или есть доля истины в трм, что вы бы хотели знакомиться только с определенными девушками, а других, "посерее", может и вовсе не воспринимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу..

Токо вот крестьянка нашему автору не нужна.

Ему нужно, чтобы он мог влюбиться)))

А может он в красивую жизнерадостную девочку с хорошей фигуркой)

А таким - хватает мальчиков, которые зарабатывают больше, не зануды, не стесняются и умеют развлечь девушку..

Вот и выходит, что у комбайнера есть жена, а у нашего автора - нету.

Правильно.

Им скушно, вот они и сливаются.

 

Так я занудой никогда себя не считал) и на свиданиях не занудствовал никогда) но скажу вот что - мне самому было скучно с этими девушками, то есть не было пересечения по интересам, что ли... родственной души, короче) И в итоге было скучно нам обоим походу. Кстати, на красавицу я не претендую, мне хватит вполне симпатичной милой девушки :) Но на таких спрос намного больше, чем на красавиц, даже с красавицей легче познакомиться)))

А ваши родители совсем-совсем неправы по поводу ваших предпочтений? Или есть доля истины в трм, что вы бы хотели знакомиться только с определенными девушками, а других, "посерее", может и вовсе не воспринимаете?

 

Совсем-совсем. Они думают, что я только девушек модельной внешности ищу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модельная внешность - это еще не все.

А вот если комплекс - чтобы милая-приятная, во всех отношениях, обаятельная и было о чем поговорить...

Таких девочек разбирают еще в очень юном возрасте)

И они перманентно замужем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модельная внешность - это еще не все.

А вот если комплекс - чтобы милая-приятная, во всех отношениях, обаятельная и было о чем поговорить...

Таких девочек разбирают еще в очень юном возрасте)

И они перманентно замужем)

 

Так я про то же :) только и остается вот - перебирать и перебирать... вдруг попадется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы не считаете себя занудой, с чего вы тогда взяли, что не умеете общаться. Равно как и если вы успели выяснить круг интересов ваших собеседниц, значит, и разговаривать с ними умеете.

Значит, с общением все не так плохо. А вот инициативности побольше бы не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про то же :) только и остается вот - перебирать и перебирать... вдруг попадется))

Ну вот и ищите)

Терпение и труд - все перетрут)))

Самое главное, я не знаю как побороть свои комплексы неполноценности - в этом корень всех зол для меня

Комплексы неполноценности побарываются или с помощью пофигизма или с помощью поднятия на более высокую ступень)))

Вам что ближе? И учтите - девочкам больше нравится второй вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы не считаете себя занудой, с чего вы тогда взяли, что не умеете общаться. Равно как и если вы успели выяснить круг интересов ваших собеседниц, значит, и разговаривать с ними умеете.

Значит, с общением все не так плохо. А вот инициативности побольше бы не мешало.

 

Понимаете, вот встречаюсь я с девушкой. Понимаю, что мы ну совсем разные люди и на разных волнах - естественно разговор не клеится... И я снова получаю игнор, хотя обычно об этом не жалею, потому что вижу, что девушка не моя, на одной внешности далеко не уедешь, как бы тебе девушка ни нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну такую девушку) милая, умная, приятная, красивая, даже не обремененная пока семейным опытом, никак ей не попадется достойная пара, но она живет километров 1000 от МКАД :-)

так что в природе такие бывают. Но большой вопрос, будете ли вы ей интересен. Она-то тоже ищет интересного, чтоб о чем поговорить, к тому же сильное плечо и завоевателя))))

 

а в качалку походить, мышечную массу чтоб набрать? Если уж худобу свою считаете одной из возможных причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ищите)

Терпение и труд - все перетрут)))

Комплексы неполноценности побарываются или с помощью пофигизма или с помощью поднятия на более высокую ступень)))

Вам что ближе? И учтите - девочкам больше нравится второй вариант)))

 

Да уж, да уж...)))

Поднятие на более высокий уровень это что?) в смысле материальных благ? Как показывает практика - это далеко не всегда работает)) знаю много примеров... успешные в работе парни, получают хорошо, но с девушками все так же - по нулям. Может все же пофигизм не так уж плох?)

а в качалку походить, мышечную массу чтоб набрать? Если уж худобу свою считаете одной из возможных причин

 

Давно бы пошел, но к сожалению, есть противопоказания. Поэтому еще больше печалюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. У вас вместо реальных целей и их мужского достижения- одни отговорки. Может девушки в вас просто стержня не видят? Которому пора бы уже быть в 32 года.

Честно говоря, попахивает легкой степенью инфантилизма. Потому что люди в 32 уже детей имеют. И многие даже уже не одного. Со всей степенью ответственности за семью. А вам бы только девушку... Да с которой бы интересно.... И что вы с ней будете делать, с этой девушкой? Встречаться в парке и за ручку ходить? Вы один живете или с родителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. У вас вместо реальных целей и их мужского достижения- одни отговорки. Может девушки в вас просто стержня не видят? Которому пора бы уже быть в 32 года.

Честно говоря, попахивает легкой степенью инфантилизма. Потому что люди в 32 уже детей имеют. И многие даже уже не одного. Со всей степенью ответственности за семью. А вам бы только девушку... Да с которой бы интересно.... И что вы с ней будете делать, с этой девушкой? Встречаться в парке и за ручку ходить? Вы один живете или с родителями?

 

Какие отговорки? У меня, к сожалению, есть противопоказания от офтальмолога. Дистрофия сетчатки.  Инфантилизм есть, согласен. Извините, но интерес между двумя людьми - это базис отношений. На пустом месте отношения не начинаются. Нужно чтобы людям было комфортно друг с другом в первую очередь, чтобы было о чем поговорить и о чем помолчать. Чтобы быть и друзьями, и любовниками. А это возможно только с той девушкой, с которой ты на одной волне. А дальше уже все остальное - секс, совместная жизнь, брак, дети... Без базиса - никак. Живу один, но за МКАДом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти девушку...

 

Телосложение, уровень заработка и профессия ваще ни при чем. Я тоже дрищ примерно такой же комплекции, и были времена, когда доход был меньше вашего - на взаимоотношения с девушками это не влияло никак вообще. Открою секрет: не влияло, потому что меня самого это никогда не парило. Девушке нужно одно: чтобы в ней увидели интересного, уникального человека, а для этого самому нужно быть интересным и уникальным человеком. Потому как если вы видите в себе дрища нищего и больного, то и притягивать будете только тех, кто будет видеть в вас дрища нищего больного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В ваших словах есть истина, я сам ощущаю ее как-то так) Но как повысить самооценку я просто не понимаю... что прочесть, к какому психологу сходить или вообще пойти на пикап-тренинг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...