Перейти к содержанию

любовный треугольник муж или любовник?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, замужем 10 лет. Все это время жили с мужем в мире и согласии, полная идиллия. Муж любит, носит на руках, не разу не повысили друг на друга голоса...но на 7м году супружеской жизни встретила мужчину, противоположный мужу, и внешне и внутренне... завязались отношенияи я влюбилась ппо уши. Все развивалось спонтанно, звонки переписки, частые встречи и т.д. прошло так 3 года и Он предлогает руку и сердце, уговоры бросить мужа... вот и встал передо мной выбор он или муж? Муж видит что я мучаюсь, постоянно в мыслях, ухожу в себя...терпеливо пережидает когда это закончится и не задает вопросов, даже не подозревает ни о чем,,,, а я хочу к другому, люблю..плохо без него и представить разлуку сложно. Муда бросить не могу, очень ему благодарна за многое, он умница во всем,,, тихий домашний и ребенок есть. А тот может кулаком по столу...очень ревнует к мужу...и больше ждать не намерен,, поставил перед выбором или он или муж? Помогите разобраться пожалуйста? Мужа жалко и того люблю очень очень.... ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, замужем 10 лет. Все это время жили с мужем в мире и согласии, полная идиллия. Муж любит, носит на руках, не разу не повысили друг на друга голоса...но на 7м году супружеской жизни встретила мужчину, противоположный мужу, и внешне и внутренне... завязались отношенияи я влюбилась ппо уши. Все развивалось спонтанно, звонки переписки, частые встречи и т.д. прошло так 3 года и Он предлогает руку и сердце, уговоры бросить мужа... вот и встал передо мной выбор он или муж? Муж видит что я мучаюсь, постоянно в мыслях, ухожу в себя...терпеливо пережидает когда это закончится и не задает вопросов, даже не подозревает ни о чем,,,, а я хочу к другому, люблю..плохо без него и представить разлуку сложно. Муда бросить не могу, очень ему благодарна за многое, он умница во всем,,, тихий домашний и ребенок есть. А тот может кулаком по столу...очень ревнует к мужу...и больше ждать не намерен,, поставил перед выбором или он или муж? Помогите разобраться пожалуйста? Мужа жалко и того люблю очень очень.... ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если муж такой хороший, и Вам его жалко - нутк пожалейте его уже до конца, отпустите с миром и не мучайте. Пусть найдет ту, которая его будет любить, а не жалеть. 

Да и Вам - не метаться, а сделать то, что на самом деле хочется, быть с любимым. А как дальше повернется - никто не знает. Может, и впрямь - судьба Ваша. А если нет - так хороший урок на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заводиоа разговор о разводе с мужем...он слышать ничего не хочет, говорит никуда не отпущю, люблю, не представляю жизни без вас, нет смысла жить и ради кого...предлогал снять мне квартиру и чтобы я пожила месяц одна подумала, но о разводе и думать не хочет... я натягиваю маску на лицо что вроде все в порядке...жалко он отличный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, меня с бегенной тягой тянет к другому....я просто реву и схожу с ума. Такой сильной привязанности небыло ни когда, хотя замуж выходила по большой любви,,, безумно любила мужа... а сейчас все мысли о другом...

Пробовала оставаться с мужем...старалась делать вид что все продолжается хорошо, как и всегда. Натянутая улыбка и настроение...но мысли не изменить в голове. С мужем мы начинали семейную жизнь с нуля, через многое прошли многого добились и сейчас остается жить и радоваться в свое удовольствие, а с тем придется тоже с нуля...я правда старалась наладить отношения с мужем...но не могу из сердца вырвать Его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяться нужно в сторону надежности. Пусть с мужем скучно,но зато спокойно. Или вам нужно на собственном опыте понять,как это ценно- жить спокойно,с уравновешенным и надежным человеком.

А тот,кто по столу кулаком "общается" с любимой женщиной... ну.. дальше будет гораздо интересней. Особенно учитывая,что такие импульсивные люди остывают так-же быстро,как возгорают . Ему нужно добиться вашего ухода от мужа,чтобы утешить самолюбие, одержать победу над соперником, а дальше ваши отношения потеряют краски, благодаря которым они были яркими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с мужем спокойно, но и скучно он домашний, а тт активный. В плане" кулаком по столу" я имела ввиду зачастую последнее слово за ним, но он ласковый, внимательный..часто сюрпризы, подарки... а с мужем последнее слово за мной, всегдм и во всем соглашается,

Да с мужем спокойно, но и скучно он домашний, а тт активный. В плане" кулаком по столу" я имела ввиду зачастую последнее слово за ним, но он ласковый, внимательный..часто сюрпризы, подарки... а с мужем последнее слово за мной, всегдм и во всем соглашается, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с мужем спокойно, но и скучно он домашний, а тт активный. В плане" кулаком по столу" я имела ввиду зачастую последнее слово за ним, но он ласковый, внимательный..часто сюрпризы, подарки... а с мужем последнее слово за мной, всегдм и во всем соглашается,

 

Вам больше нравятся мужчины, которые вели бы в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с мужем спокойно, но и скучно он домашний, а тт активный. В плане" кулаком по столу" я имела ввиду зачастую последнее слово за ним, но он ласковый, внимательный..часто сюрпризы, подарки... а с мужем последнее слово за мной, всегдм и во всем соглашается, Да с мужем спокойно, но и скучно он домашний, а тт активный. В плане" кулаком по столу" я имела ввиду зачастую последнее слово за ним, но он ласковый, внимательный..часто сюрпризы, подарки... а с мужем последнее слово за мной, всегдм и во всем соглашается,

 

А муж вас примет обратно?

Когда любовник попрёт вон с ребенком?

Есть куда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж вас примет обратно?

Когда любовник попрёт вон с ребенком?

Есть куда идти?

Вот немзнаю примет или нет? Но я не уверена что попрет меня..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немзнаю примет или нет? Но я не уверена что попрет меня..

Если некуда идти, то лучше не рисковать.

У вас ребенок, ответственность за него несете вы.

Чужие дети никому не нужны.

Да и не факт, что после победы над соперником вы будете нужны чужому мужчине , по сути..

Мужа вы знаете много лет.

Любовник может оказаться ненадежным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

Я думаю, что муж Вас простит, раз он такой скучный и домашний, скорее всего он Вас сильнее ценит гораздо, чем Вы его, Вы просто привыкли к нему, понятное дело. А что касается счастья с ним - то тут вопрос ребром уже. Я Вам точно не могу помочь выбрать, тут Вы сами должны понять, кто Вам нужен.

 

Попробуйте задать себе вопросы:

1. Получаю ли я положительные эмоции от мужа?

2. Насколько сильно внимание мужа?

3. Насколько сильно Вы уделяете внимание мужу?

4. Каковы причины, чтобы не бросать мужа?

5. Каковы причины, чтобы остаться с другим мужчиной?

6. Получаю ли я положительные эмоции с другим мужчиной?

7. Кто ценнее? Вы для мужа или муж для Вас? (хотя тут я уже сам могу ответить: Вы для него).

 

Я могу предположить, что с мужем Вы не будете счастливы, будет привычка и быт - все, но останется надежность. С новым мужчиной - пока есть эмоции (но нет надежности) будет хорошо, потом тоже все угаснет, если Вы не перейдете на новый уровень (свадьба, ребенок). Вот как раз обычно через три года этот новый уровень и наступает. Выбирайте Вы сами. В таких делах сложно советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если некуда идти, то лучше не рисковать.

У вас ребенок, ответственность за него несете вы.

Чужие дети никому не нужны.

Да и не факт, что после победы над соперником вы будете нужны чужому мужчине , по сути..

Мужа вы знаете много лет.

Любовник может оказаться ненадежным.

Спасибо, возможно все так и есть, но мне очень плохо, не знаю как с этими чувствами бороться, он для меня всё! Меня очень к нему тянет, как бороться с этим? Мне тяжело представить наше расстование..я реву целыми днями, жизнь вокруг проходит, мне не интересна...как поступить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не уверена что попрет меня..

Не попрет. Но будьте готовы к тому, что станете практически рабом. Знаю таких "сильных мужчин". Если Вам нравится подчиняться и полностью растворяться в мужчине, то уходите от мужа. Зачем мучаться и ломать свою природу. Но если есть хоть какие-то намеки на собственное свободолюбие, то не уходите от мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что муж Вас простит, раз он такой скучный и домашний, скорее всего он Вас сильнее ценит гораздо, чем Вы его, Вы просто привыкли к нему, понятное дело. А что касается счастья с ним - то тут вопрос ребром уже. Я Вам точно не могу помочь выбрать, тут Вы сами должны понять, кто Вам нужен.

 

Попробуйте задать себе вопросы:

1. Получаю ли я положительные эмоции от мужа?

2. Насколько сильно внимание мужа?

3. Насколько сильно Вы уделяете внимание мужу?

4. Каковы причины, чтобы не бросать мужа?

5. Каковы причины, чтобы остаться с другим мужчиной?

6. Получаю ли я положительные эмоции с другим мужчиной?

7. Кто ценнее? Вы для мужа или муж для Вас? (хотя тут я уже сам могу ответить: Вы для него).

 

Я могу предположить, что с мужем Вы не будете счастливы, будет привычка и быт - все, но останется надежность. С новым мужчиной - пока есть эмоции (но нет надежности) будет хорошо, потом тоже все угаснет, если Вы не перейдете на новый уровень (свадьба, ребенок). Вот как раз обычно через три года этот новый уровень и наступает. Выбирайте Вы сами. В таких делах сложно советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей1100

автор, зачем спрашивать совета на такой?

никто за вас не может определить, что вам лучше.

любой выбранный вариант может быть лучшим, а может быть худшим, предугадать невозможно.

вы и так наполовину уже разрушили семью (со своей стороны обманываете мужа уже несколько лет)... возможно, если вы подавите в себе чувства, то через какое-то время все успокоится... а возможно наоборот - возненавидете мужа за то, что тот не такой, как любовник (а в первую очередь - возненавидете за свой собственный обман: мы склонны искать плохое в тех, кому причинили зло или кого предали, чтобы хоть как-то оправдать себя...).

тоже самое с любовником: возможно, у вас все будет отлично, а возможно - страсть со временем пройдет и вы не сможете с ним ужиться...

может быть все что угодно.

в любом случае не могу пожелать вам счастья: надеюсь, чтобы вы не выбрали, судьба вас накажет за предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребенок. Примет ли любовник вашего ребенка? вы это обсуждали?как он вообще относится к детям?

Да конечно, примет..он знаком с ребенком, они хорошо ладят, ребенок тянется к нему..

автор, зачем спрашивать совета на такой?

никто за вас не может определить, что вам лучше.

любой выбранный вариант может быть лучшим, а может быть худшим, предугадать невозможно.

вы и так наполовину уже разрушили семью (со своей стороны обманываете мужа уже несколько лет)... возможно, если вы подавите в себе чувства, то через какое-то время все успокоится... а возможно наоборот - возненавидете мужа за то, что тот не такой, как любовник (а в первую очередь - возненавидете за свой собственный обман: мы склонны искать плохое в тех, кому причинили зло или кого предали, чтобы хоть как-то оправдать себя...).

тоже самое с любовником: возможно, у вас все будет отлично, а возможно - страсть со временем пройдет и вы не сможете с ним ужиться...

может быть все что угодно.

в любом случае не могу пожелать вам счастья: надеюсь, чтобы вы не выбрали, судьба вас накажет за предательство.

Спасибо, вы правильно говорите, соглашусь с вами полностью, и в том что Бог накажет это точно..я этого не хотела никаких отношений, и как все получилось сама не понимаю, как под гипнозом, в розовых очках,..умом все прекрасно понимаю, а сердцем сделать ничего не могу. А опубликовала чтобы вы помогли меня направить на правильный путь, каждый своим советом и опытом.

Не попрет. Но будьте готовы к тому, что станете практически рабом. Знаю таких "сильных мужчин". Если Вам нравится подчиняться и полностью растворяться в мужчине, то уходите от мужа. Зачем мучаться и ломать свою природу. Но если есть хоть какие-то намеки на собственное свободолюбие, то не уходите от мужа.

Спасибо, ,, думаю..перетягиваю канат....конечно я привыкла к мужу и знаю на перед все как будет в той или иной ситуации..не могу застасить себя расстаться с тем другим

 

Я думаю, что муж Вас простит, раз он такой скучный и домашний, скорее всего он Вас сильнее ценит гораздо, чем Вы его, Вы просто привыкли к нему, понятное дело. А что касается счастья с ним - то тут вопрос ребром уже. Я Вам точно не могу помочь выбрать, тут Вы сами должны понять, кто Вам нужен.

 

Попробуйте задать себе вопросы:

1. Получаю ли я положительные эмоции от мужа?

2. Насколько сильно внимание мужа?

3. Насколько сильно Вы уделяете внимание мужу?

4. Каковы причины, чтобы не бросать мужа?

5. Каковы причины, чтобы остаться с другим мужчиной?

6. Получаю ли я положительные эмоции с другим мужчиной?

7. Кто ценнее? Вы для мужа или муж для Вас? (хотя тут я уже сам могу ответить: Вы для него).

 

Я могу предположить, что с мужем Вы не будете счастливы, будет привычка и быт - все, но останется надежность. С новым мужчиной - пока есть эмоции (но нет надежности) будет хорошо, потом тоже все угаснет, если Вы не перейдете на новый уровень (свадьба, ребенок). Вот как раз обычно через три года этот новый уровень и наступает. Выбирайте Вы сами. В таких делах сложно советовать.

Спасибо, вы правы муж сильнее ценит меня, хоть я и не заслуживаю,.. на вопросы обязательно отвечу сама себе. Умом понимаю, но увы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...