Перейти к содержанию

Сверхъестественные существа


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Genkov сказал:

Гена, расскажи пожалуйста как ты снимаешь эти сущности.
Расскажи по-подробней.
Ты видишь их глазами? Затем снимаешь на фотоаппарат. На любой фотоаппарат или не любой.  Может быть на смартфон?  В каком режиме снимаешь:   диафрагма, выдержка, вспышка/без_вспышки, длительность выдержки?  Цифровой фотоаппарат/плёночный?
Расскажи по_подробней для тех кто захочет повторить твои опыты.

снимаю, молча))), фотик "Pentax" 7 мег., на плёночный, тоже были зафиксированы сущности, но тогда я не придавал этому значение, экспериментами, уже не занимаюсь и другим не рекомендую, но могу рассказать, если по подробней, то для начало объясните, зачем это, Вам, на всякий случай, мало-ли что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Gena сказал:

снимаю, молча))), фотик "Pentax" 7 мег., на плёночный, тоже были зафиксированы сущности, но тогда я не придавал этому значение, экспериментами, уже не занимаюсь и другим не рекомендую, но могу рассказать, если по подробней, то для начало объясните, зачем это, Вам, на всякий случай, мало-ли что. 

Молча - это понятно.
фотик "Pentax" 7 мег   -посмотрел в нете - хороший фотик.

"экспериментами, уже не занимаюсь и другим не рекомендую"
- а вот это по-подробней. Что за причина. Почему не рекомендуешь. Это может кого-либо вразумить.

Ещё скажи - глазами видишь эти сущности?

"но могу рассказать, если по подробней, то для начало объясните, зачем это, Вам, на всякий случай, мало-ли что. "
- Изучение окружающего мира включает в себя изучение и подобных феноменов. Там где нет знаний, там неминуемо возникают домыслы/вымыслы и т.д. Впрочем, полагаю, в данной сфере нужны соответствующие меры предосторожности, а с другой стороны - деликатность.

Вот и расскажи :
- почему не занимаешься и
- почему не рекомендуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подумал, что речь о 

23.06.2015 в 20:26, Gena сказал:

 

post-111171-0-12792900-1435079978_thumb.jpg

 

Я бы вам лучше посоветовал обратить внимание на подозрительный треугольный объект над шкафом. Не так давно, именно в таких одеяниях, очень интересные люди совершали благие дела. Может и к вам по той причине пришли. Родословную свою хорошо знаете? Никакой "экзотики" в роду не имелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2020 в 21:40, Leonard сказал:

А я подумал, что речь о 

 

Я бы вам лучше посоветовал обратить внимание на подозрительный треугольный объект над шкафом. Не так давно, именно в таких одеяниях, очень интересные люди совершали благие дела. Может и к вам по той причине пришли. Родословную свою хорошо знаете? Никакой "экзотики" в роду не имелось?

 

Только что, Gena сказал:

 

Здравствуйте! Родословную, свою не знаю. По поводу треугольника, скорее всего отражение, сейчас  не помню, помню, что тоже над этим, думал.

4 минуты назад, Gena сказал:

 

Здравствуйте! Родословную, свою не знаю. По поводу треугольника, скорее всего отражение, сейчас  не помню, помню, что тоже над этим, думал. Но, благо было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно Вас сова видеть, Гена. Вы еще не поняли до сих пор, что не кружочки и проч. что воспринимаете, а Вы главный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2015 в 20:26, Gena сказал:

спасибо,за подсказку.которые показывали себя не вуду выкладывать,долго получается.примерно такие-же,только в три раза больше размерам,куда поворачивал камеру,туда направлялся,после оно переходило в яркую широкую,дуговую линию и бриближалось ко мне,если кто в этом разбирается,жду помоши.

post-111171-0-12792900-1435079978_thumb.jpg

Прошу прощения, если повторю чей-нибудь пост - лень было всю ветку перечитывать , но если "шарики" не являются дефектом съёмки, у меня ассоциация только с одним слышанным ранее: путешествие Мулдашева на Тибет. Согласно походным дневникам, подобные сущности - похожие на светящуюся сферу, в которой при ближайшем рассмотрении можно было увидеть ещё сферы (как в матрёшке), а в центре - энерговихрь по типу многолучевой воронки - охраняли вход в одну из пещер, вызывая у непрошенных гостей инстинктивный страх (как при воздействии инфразвука), а то и вовсе "высасывали" энергию, и при атаке они как бы раскручивались в некое подобие огненной змейки, словно из клубка. У Рериха тоже что-то по теме было - но подробностей не вспомню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2021 в 21:14, clouds сказал:

Приятно Вас сова видеть, Гена. Вы еще не поняли до сих пор, что не кружочки и проч. что воспринимаете, а Вы главный?

Здравствуйте!

Я, тоже рад, долгих лет и здоровья, Вам желаю.

Все мы тут главные, не зависимо от размеров и состояния. Понимание приходит, но его не достаточно, нужно уметь принимать, различать, применять и т.д., поэтому я ищу тех, кто поможет мне в этом разобраться, пока приходиться в одиночку разбираться.

8 часов назад, SilverMoonlight сказал:

Прошу прощения, если повторю чей-нибудь пост - лень было всю ветку перечитывать , но если "шарики" не являются дефектом съёмки, у меня ассоциация только с одним слышанным ранее: путешествие Мулдашева на Тибет. Согласно походным дневникам, подобные сущности - похожие на светящуюся сферу, в которой при ближайшем рассмотрении можно было увидеть ещё сферы (как в матрёшке), а в центре - энерговихрь по типу многолучевой воронки - охраняли вход в одну из пещер, вызывая у непрошенных гостей инстинктивный страх (как при воздействии инфразвука), а то и вовсе "высасывали" энергию, и при атаке они как бы раскручивались в некое подобие огненной змейки, словно из клубка. У Рериха тоже что-то по теме было - но подробностей не вспомню.

 

описание схоже, но там они вход охраняли, поэтому и страх был, хотя по началу и  у меня был страх и не малый, сейчас вспоминаю с улыбкой, но ко мне они пришли с благими намерениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SilverMoonlight сказал:

...если "шарики" не являются дефектом съёмки, у меня ассоциация только с одним слышанным ранее: путешествие Мулдашева на Тибет. Согласно походным дневникам, подобные сущности - похожие на светящуюся сферу, в которой при ближайшем рассмотрении можно было увидеть ещё сферы (как в матрёшке), а в центре - энерговихрь по типу многолучевой воронки...

Как пояснили... инопланетяне, это вид так называемых тонкоматериальных сущностей -- "плазмоидов", которые параллельно с нами живут на Земле только в подходящих для них средах -- воздухе, воде, горных породах. Они то, что когда-то называли духами природы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Gena сказал:

Здравствуйте!

Я, тоже рад, долгих лет и здоровья, Вам желаю.

Все мы тут главные, не зависимо от размеров и состояния. Понимание приходит, но его не достаточно, нужно уметь принимать, различать, применять и т.д., поэтому я ищу тех, кто поможет мне в этом разобраться, пока приходиться в одиночку разбираться.

Спасибо за пожелания. Я со своей стороны не просто пожелаю, а выскажу уверенность, что найдете то, что ищете. Одному и нужно разбираться, а то не только лапшу на уши, инопланетян сверху на нее  посадят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, давай, ты через неделю пошлёшь Клодсу  две цифры из Спортлото, ну, я тебе писал про мой план информационной работы.

 

 

 

1 час назад, Valeriy сказал:

Гена, давай, ты через неделю пошлёшь Клодсу  две цифры из Спортлото, ну, я тебе писал про мой план информационной работы.

 

 

 

Нет, давай после некоторых событий в Спортлото. А то,Клодс диковатый, выдумывает свои  мистические расклады давненько,...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генков, ну, хорошо бы отработать, ты рабочий человек, отработать- это отработать, ты должен знать.

Давай,  по моему плану, я тебе скину две цифры из Спортлото за неделю вперёд, ты Клодсу их передай.

Гена, перекрести перед сном стены в комнате, перед ночью. Православное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2021 в 03:53, Valeriy сказал:

Давай,  по моему плану, я тебе скину две цифры из Спортлото за неделю вперёд, ты Клодсу их передай.

Пошлите клодсу две буквы, чтобы додумал третью и оценил вершину вашего интеллекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...