Перейти к содержанию

Сверхъестественные существа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я,Геннадий,кратко о себе;47 лет,вредных привычек нет,зависимостей,тоже нет,хотя одна есть,наша система,у психиатра не наблюдался,но для себя проверялся,отклонений нет,лекарств не принимаю,на все человеческие пороки,стараюсь смотреть спокойно.Примерно с января этого года,ко мне пришли гости,в прямом смысле,вежливо постучались в антресоль,я пригласил не подумав,первое время,страшно было,привык и не жалею.Они,оказались,хорошие,полезные и нужные.Хочу,найти сними контакт,не получается.Могу,Вам прислать фотографии,если пожелаете,некоторые мне позировали.У,меня,к Вам,большая просьба,подскажите пожалуйста,чем можете.Заранее,Вам,благодарен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите сюда фотографии.

Извините,я плохо разбираюсь в компе,как здесь зто сделать не знаю.Знаю,как на имей эту операцию делать.

Выложите сюда фотографии.

имейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу, нажми кнопку "Расширенная Форма", откроется новая страница с формой для овета.

post-88146-0-91017900-1435073448_thumb.png

Под формой написано "Прикрепить Файлы". Под надписью - кнопка Browse.
post-88146-0-82312300-1435073144_thumb.png

Жми на нее, откроется окошко для выбора файла. Выбери там свою фотку. Потом жми "Загрузить" (прямо под Browse. Если фоток несколько, повторяй сначала.

post-88146-0-73120600-1435073131_thumb.png

Загруженные файлы появляются под формой, между ответом и кнопками, которые ты жал.
Напротив каждого файла написано "Добавить в сообщение".

post-88146-0-07403400-1435073156_thumb.png

Нажимай на линк, и в текст вставляется "таг", на месте которого появится фотка, когда ты отправишь пост. Можешь его скопировать и перенести в другое место поста или оставить где есть. Или просто курсор поставь туда, куда хочешь вставить фотку перед тем, как на линк жать.
post-88146-0-59805600-1435073334_thumb.png
Просто, скажи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,за подсказку.которые показывали себя не вуду выкладывать,долго получается.примерно такие-же,только в три раза больше размерам,куда поворачивал камеру,туда направлялся,после оно переходило в яркую широкую,дуговую линию и бриближалось ко мне,если кто в этом разбирается,жду помоши.

post-111171-0-12792900-1435079978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерьерчик занятный...)  Существа где, Гена?! 

 

дизайнерский я бы сказала...)))

я сначала подумала про соседей, но потом увидела раздел)) соррри, если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,мне незачем заниматься мракобесией,мне нужен совет к кому,мне с этим обратиться?

да это просто фотик так снял...

ну или побрызгай святой водой там... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,мне незачем заниматься мракобесией,мне нужен совет к кому,мне с этим обратиться?

Тебе чем эти пятна мешают-то, кроме эстетического неудобства?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняга((( у тебя просто фотик старенький, наверное...(((

не смешно

Тебе чем эти пятна мешают-то, кроме эстетического неудобства?))

мне не мешают,для понятливых повторю,хочу знать,вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне не мешают,для понятливых повторю,хочу знать,вот и все

Ну введи и нас в круг понятливых... ) Ну круги, шары, пятна... В чём проблема-то? )

У меня вот тоже бывают круги перед глазами, пятна... Чего тока с бодуна не бывает... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...