Перейти к содержанию

Сверхъестественные существа


Рекомендуемые сообщения

Ну введи и нас в круг понятливых... ) Ну круги, шары, пятна... В чём проблема-то? )

У меня вот тоже бывают круги перед глазами, пятна... Чего тока с бодуна не бывает... )))

там в стартопе написано, что не пьет!)

Гена просто впечатлительный...) а если этим фотиком поснимать другое помещение... тоже будут круги, интересно?

Причин две: или фотик такой (или телефон с чего там съемка...) или свет так падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Причин две: или фотик такой (или телефон с чего там съемка...) или свет так падает...

Банальный фотошоп забыла упомянуть ещё... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поговорить?))

Чем не вброс?))

да тут только мы и говорим...

Не, он не любитель поболтать... иначе б в другой раздел-разговорчики запостил..

Ему срочно надо ответ: что это...

Хоть вызывай Охотников за привидениями...) помнишь мультик в детстве...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут только мы и говорим...

Не, он не любитель поболтать... иначе б в другой раздел-разговорчики запостил..

Ему срочно надо ответ: что это...

Хоть вызывай Охотников за привидениями...) помнишь мультик в детстве...?))

Ну, ты недооцениваешь местных мастеров темоделания... )

Ну как же, как же... помню..., прикольный фильм...) Только это не мультфильм, если мы об одном и том же... )

В том, о ком я - Сигурни Уивер  играла гл. женскую роль...  а из мужиков-актеров помню только Билла Мюррея... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты недооцениваешь местных мастеров темоделания... )

Ну как же, как же... помню..., прикольный фильм...) Только это не мультфильм, если мы об одном и том же... )

В том, о ком я - Сигурни Уивер  играла гл. женскую роль...  а из мужиков-актеров помню только Билла Мюррея... )

мульт выходил каждые выходные)) там как раз по нему и фильм сняли))  :nyam:

Ничего, надеюсь, мы автору хоть чем-то помогли...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляете,вы,меня все больше и больше,извините,я ошибся адрессом,продолжайте в том-же духе

ну, чем могли! сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодеж,мне уже не фотожопов,время упушенно,для этого,читайте внимательно,начало


мне нужен,человек,который в этом разбирается,а Вы шуткуете или подсказка,куда писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они,оказались,хорошие,полезные и нужные.

Ну, какой же ты Гена некоммуникабельный... а ещё хочешь с не очень разговорчивыми гостями контакт найти.... ))

Расскажи подробности-то хоть про полезность там и нужность... - потренируйся на кошечках.., на нас для начала...  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какой же ты Гена некоммуникабельный... а ещё хочешь с не очень разговорчивыми гостями контакт найти.... ))

Расскажи подробности-то хоть про полезность там и нужность... - потренируйся на кошечках.., на нас для начала...  ))

да! поддерживаю... 

Геннадий, а как Вы поняли, что они есть вообще? Что это не блики\вспышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, эти существа вступили в телепатический контакт с Геннадием.

Значит, полагаете, темнит чего-то с нами Геннадий, коллега?  :yeahrite: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(попытаюсь быть предельно серьезным)).

 

Гена, если тебе нужны ответы, то мало просто выложить фото, нужно еще и отвечать на уточняющие вопросы. Точно так же тебе скажут и на "специальном" форуме.

 

Так вот, чем ты снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать наверняка, коллега. Но не исключаю, что они пытаются нам сообщить что-то важное, через Геннадия.

Мы вот тут предположили, что возможно заложен какой-то таинственный смысл в оригинальной поленнице дровишек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я,Геннадий,кратко о себе;47 лет,вредных привычек нет,зависимостей,тоже нет,хотя одна есть,наша система,у психиатра не наблюдался,но для себя проверялся,отклонений нет,лекарств не принимаю,на все человеческие пороки,стараюсь смотреть спокойно.Примерно с января этого года,ко мне пришли гости,в прямом смысле,вежливо постучались в антресоль,я пригласил не подумав,первое время,страшно было,привык и не жалею.Они,оказались,хорошие,полезные и нужные.Хочу,найти сними контакт,не получается.Могу,Вам прислать фотографии,если пожелаете,некоторые мне позировали.У,меня,к Вам,большая просьба,подскажите пожалуйста,чем можете.Заранее,Вам,благодарен.

Вы их невооруженным глазом видите, или они хотят быть видимыми  только через линзы фотоаппарата?

 

А чем они полезные и нужные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей82

Это ШОНГи не всегда это фотоаппарат виноват.Я с ними тоже знаком.Причём жестоко.с ума всей семьёй не сходят когда за ужином по столу сами собой бокалы с чаем передвигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей82

Видать какие то события либо произдут,не факт что позитивные либо уже произошли.одно скажу не появляются просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...