Перейти к содержанию

Сверхъестественные существа


Рекомендуемые сообщения

мне нравится, такая версия)))

 

Были-бы, Вы, специалист не задали-бы,такой вопрос, поэтому не отвечу, извините

Ясно, сами не знаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, сами не знаете

на провокации не ведусь

на провокации не ведусь

могу по скайпу расказать, поймите писать долго и муторно, но, Вы, должны оъяснить зачем, Вам это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на провокации не ведусь

могу по скайпу расказать, поймите писать долго и муторно, но, Вы, должны оъяснить зачем, Вам это

ну кратенько напишите. Несколько самых главных польз.

Что ж непонятного. Может, мне тож такие надо, если от них польза. Возьму себе на развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кратенько напишите. Несколько самых главных польз.

Что ж непонятного. Может, мне тож такие надо, если от них польза. Возьму себе на развод

однако веселая, Вы девушка, я-бы с удовольствием развелся, да не умею виртуально, а то давайте, реально отсыплю,не пожалеете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако веселая, Вы девушка, я-бы с удовольствием развелся, да не умею виртуально, а то давайте, реально отсыплю,не пожалеете)))

Вы еще не объяснили пользу от этих штуковин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, пока снимать не могу, переусердствовал с фотиком, извините, объяснить это трудно

сломался фотик? .. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломался фотик? .. (((

какая, Вы. догадливая, скажем так, я переусердствовал

(попытаюсь быть предельно серьезным)).

 

Гена, если тебе нужны ответы, то мало просто выложить фото, нужно еще и отвечать на уточняющие вопросы. Точно так же тебе скажут и на "специальном" форуме.

 

Так вот, чем ты снимал?

так, чего меня не пошлете на этот спецальный форум, я етого и добиваюсь,  может и нет его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, ты знаешь что такое "поисковик"?

да, знаю, что искать не знаю или как правильно задать вопрос по этой теме, если не трудно,надоумте, пожалуйста

Генадий ,пиши в личку то что ты искал нашел.есть те кто с этим сталкивался

простите, я не силен в компютерном лексиконе, что такое личка, объясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, знаю, что искать не знаю или как правильно задать вопрос по этой теме, если не трудно,надоумте, пожалуйста

 

Ну, например - "фото паранормального"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей82

Генадия я понял.....к нему шонги а вы тут можете до усрачки осуждать обьективы пыль,влажность или еще че ..это ваше мнение его у вас никто не забирает.или тошно что есть такой же чел который с этим столкнулся в жизни???не верите ваше дело.будете умирать меня вспомнитете это я вам как пророк обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например - "фото паранормального"...

спасибо,буду пробовать

ребята, давайте без ссор....

Геннадий, как там дела с фотоаппаратом? ремонтировать будете? 

вот, егоза))), как только, так сразу, у меня есть смена фотик, если кто помнит такой, но думаю не годится, есть мыльница, хорошая,поэтому не выкинул, но пленки нет, так-что будем по годить,чутка, пардон леди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генадия я понял.....к нему шонги а вы тут можете до усрачки осуждать обьективы пыль,влажность или еще че ..это ваше мнение его у вас никто не забирает.или тошно что есть такой же чел который с этим столкнулся в жизни???не верите ваше дело.будете умирать меня вспомнитете это я вам как пророк обещаю.

поясните, пожалуйста, где находится личка, я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните, пожалуйста, где находится личка, я не знаю

жмете на ник, и ищите "отправить личное сообщение" ну тому на чей ник нажали-тому и уйдет... а потом в верхнем правом углу у вас на конвертике будут письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмете на ник, и ищите "отправить личное сообщение" ну тому на чей ник нажали-тому и уйдет... а потом в верхнем правом углу у вас на конвертике будут письма.

супер, Вы. большая. МОЛОДЕЦ!!! огромное,спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь, если что!

рано радовался, пришлось приложить,большие усилия, но вроде получилось, подожду малехо, никогда не приходилось, так долго сидеть за компом, гололва гудит, как паровоз, пальцы отказываются, клаву давить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...