Перейти к содержанию

Можно ли помочь


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! я нахожусь, в очередной раз ,в сложный дляименя ситуации. люблю мужчину ,от которого у меня есть дочь.по моему мнению человек морально разложился,хотя он из верующие семьи и сам верует...но обо всем по порядку.

для начала расскажу немного о себе:с 18 лет была в браке, который продлился 11 лет ,детей не было .когда мне было 29 лет муж захотел свободы...в общем мы расстались, а я познакомилась с молодым человеком.влюбилась в него с первого взгляда. и эта любовь продолжается до сих пор....человек изначально ничего не обещал, просто секс был. на протяжении двух с половиной лет я с завидной периодичностью ездила к нему .потом случилось так что я забеременела.незадолго до этого события он познакомил меня со своей мамой.когда я была беременная, он потерял работу ,и т.к. он снимали квартиру,я предложила ему жить у меня.так получилось что он пользовался моим компьютером и я посмотрел историю .оказалось что он предлагает на сайте для геев и лесбиянок услуги по массажу с продолжением, естественно для мужчин...я была в шоке...поговорить откровенно с ним я просто боялась и поэтому я держала все в себе. Он не ночевал за все время пока мы жили вместе дома один раз.наши отношения свсвелис к тому ,что мы иногда встречались на кухне ,он ушел спать в другую комнату и даже однажды мне сказал что не стоит с ним здороваться так как вроде мы не расставались, то есть мы не спали вместе, не общались ,не разговаривали...меня хватило на 4 месяца. будучи на девятом месяце беременности, из за его друзья, которые делали ремонт, мы с ним повздорили и я попросила его уйти...на другой день я пожалела о своем решении и всегда думала, что может быть надо было как-то подругому себя повести но было что было потом. когда я родила, написала ему sms,он меня поздравил ...потом написала опять же я ему смску с днем рождения ,поблагодарил, потом , когда дочке было около двух месяцев он приехал.ничего не обсуждали и не о чем не говорили ,просто был секс...ну вобщем я периодически ездила к его маме и он периодически приезжал к нам. в какой-то момент попытались жить вместе ,но я опять посмотрела историю в компьютере, увидела что он занимается тем же самымсамым. напрямую спросила у него был ли у него секс с мужчинами, на что он мне ответил что был, но люблю я женщин. я ему сказала что я хочу чтобы ты поменялся, изменился, захотел сам этого ,что поддержу ...но он сказал ,что для одной он пытался себя изменить, больше он не хочет (до меня у него были отношения не сложившиеся).Когда дочке было 1 год,я познакомилась с мужчиной который обещал мне что все будет замечательно,в конечном итоге он прожил со мной пол года, мы расстались, потому что человек очень много говорил и очень мало делал.

после этих отношений очень сильно разочаровалась в мужчинах и вообще в людях

7 месяцев не было отношений,потом опять появлся папа дочи,и опять иногда вместе иногда не вместе сейчас уже месяц живем вместе я увидел в истории что все тоже самое...хотя мы особо жту тему не обсуждали,но я думаю что он знает,что я знаю... Помимо всего этого он ещё играет...не зарабатывает денег практически,берёт в долг и проигрывает всё....

Зовёт меня жить к своей маме(она в деревне живёт),говорит что Москва разлагает... Я ему говорю,что неуверена в нём и бросать все и ехать в другой город не готова,пока не буду уверена в нём...он говорит что я должна поменяться, не курить,не пить(периодически закуриваю на нервной почве, одну две сигареты в день, всегда признаюсь ему,если спрашивает курила или нет,на счёт алкоголя, только в компании...ещё говорит,что бы зарядку делала и похудела...

Мои требования это найти работу и не играть.

Но теперь вот увидила,что он опять занимается проституцией (по другому это и не назвать ),и думаю "а нужно ли мне все это,на сколько меня хватит?"...

Очень его люблю, но получается что долго мириться с его недостатками не могу...наступает момент,что говорю хватит...на другой день жалею об этом и мечтаю о следующей нашей встрече...просто замкнутый круг какой-то...

Можети ли вы сказать возможно ли вообще в такой ситуации изменить мировоззрение человека,если учесть, что он верующий, но возможно он верует из категории " если Бон это допустил,то значит так и должно быть"...

Он периодически заводит разговоры о том,что нужно меняться,нужно задуматься уже и о том свете...(ему 37 лет),в общем разговоры то есть,но он ничего не делает для того что бы измениться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...