Перейти к содержанию

Меж двух огней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

Здравствуйте, Ирит. 

К сожалению (или к радости:) ), я не телепат и не могу читать мысли Х, поэтому и не могу ответить на ваш вопрос.

А почему у вас возникли такие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто , мне кажется удивительным, что спустя столько лет, он возвращается и говорит о чувствах, звонит при первой же возможности , говорит что скучает очень и т.п. Вот и ищу причину этому, возможно просто есть много времени *на подумать* и продолжаю копаться в поисках причины

 

 

ведь чисто теоретически, на моем месте могла быть другая вовсе, но это я . Так что, наверно в обмане такого характера смысла  нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

 

возможно просто есть много времени *на подумать* и продолжаю копаться в поисках причины

))). Вы, похоже, очень сомневающаяся дама :) и любите всему найти объяснение :).

Или вы все время пытаетесь избежать какой-то непоправимой ошибки?

В любом случае всего предусмотреть не удастся. И ваш МЧ, даже если будет максимально искренен с вами сейчас, не сможет на все 100% дать гарантию вечной любви к вам на всю оставшуюся жизнь :), просто потому, что все в этом мире изменчиво :).вы будто принимаете решение, ошибочность которого никоим образом невозможно будет исправить в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))). Вы, похоже, очень сомневающаяся дама :) и любите всему найти объяснение :).

Или вы все время пытаетесь избежать какой-то непоправимой ошибки?

В любом случае всего предусмотреть не удастся. И ваш МЧ, даже если будет максимально искренен с вами сейчас, не сможет на все 100% дать гарантию вечной любви к вам на всю оставшуюся жизнь :), просто потому, что все в этом мире изменчиво :).вы будто принимаете решение, ошибочность которого никоим образом невозможно будет исправить в будущем.

да, вы правы во всем. Страшно не люблю совершать ошибки. Но кто мы без них?Опыт есть опыт, и только свои личные ошибки дают нам нужные знания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...