Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ох,хочу пожаловаться,поныть...

Исходные данные: есть дочь,2,5 года,любимая,прекрасная, но характер танковый.

Есть бывший муж,но он потихоньку становится настоящим,мы пытаемся снова воссоздать семью спустя год.

 

И есть вероятность беременности. До месячных еще 8 дней.тесты пока ничего не показывают. Но из симптомов:

1.грудь налилась

2. Низ живота побаливает.

3.тахикардия

4.озноб

5.дикая плаксивость и раздраженность.

 

Беременности не хочу,я только из декрета вышла на любимую работу,только снова влилась в социум и стала востребованной в профессии...только оправилась от развода...и тут бывший муж меня снова покорил и вот по большой страсти,и по глупости... Еще не знаю-может быть и нет,может и да...

Успокойте меня,чтоли) подбодрите! Ааа...

Придумала себе,что эти симптомы могут быть отягощенным ПМС.. Ну полтора года секса не было,а тут роман с мужем снова,страсть,любовь... Все там у меня активизировалось и вот....

Охх.... Страшно мне))

 

Я хотела бы еще ребенка... Но не сейчас,стресс на стрессе,столько трудностей... Ничего не распологает к спокойному и счастливому материнству!

А с другой стороны-будет ли эта благоприятная обстановка? И надо не выпендриваться а вынашивать и рожать,раз послано...

ох ох ох...

П.с.- я еще не знаю этого наверняка.паникую раньше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, это все может быть признаками ПМС) Не волнуйтесь раньше времени, а если и беременность, то это замечательно, Бог послал, тем более с мужем восстанавливаете отношения, значит неспроста))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тесты не показывают, то симптомы не от этого.

Тесты чувствительнее твоей груди.

Там до месячных еще неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,хочу пожаловаться,поныть...

Исходные данные: есть дочь,2,5 года,любимая,прекрасная, но характер танковый.

Есть бывший муж,но он потихоньку становится настоящим,мы пытаемся снова воссоздать семью спустя год.

 

И есть вероятность беременности. До месячных еще 8 дней.тесты пока ничего не показывают. Но из симптомов:

1.грудь налилась

2. Низ живота побаливает.

3.тахикардия

4.озноб

5.дикая плаксивость и раздраженность.

 

Беременности не хочу,я только из декрета вышла на любимую работу,только снова влилась в социум и стала востребованной в профессии...только оправилась от развода...и тут бывший муж меня снова покорил и вот по большой страсти,и по глупости... Еще не знаю-может быть и нет,может и да...

Успокойте меня,чтоли) подбодрите! Ааа...

Придумала себе,что эти симптомы могут быть отягощенным ПМС.. Ну полтора года секса не было,а тут роман с мужем снова,страсть,любовь... Все там у меня активизировалось и вот....

Охх.... Страшно мне))

 

Я хотела бы еще ребенка... Но не сейчас,стресс на стрессе,столько трудностей... Ничего не распологает к спокойному и счастливому материнству!

А с другой стороны-будет ли эта благоприятная обстановка? И надо не выпендриваться а вынашивать и рожать,раз послано...

ох ох ох...

П.с.- я еще не знаю этого наверняка.паникую раньше времени

Вот-вот  закончится  неопределённость - и  можно  будет  радоваться  тому,  что  есть.  Не  беременны - прекрасно! Любимая  работа,  полная  семья,  подрастающая  дочка - всё  это  очень  хорошо,  а  со  вторым  ребёнком  успеется,  вы  с  мужем  ещё  молоды,  дочка  через  три-пять  лет  больше  поможет,  чем  сейчас.  Окажется,  что  беременность - тоже  прекрасно,  у  деток  будет  хорошая  разница  в  возрасте,  а  Вы,  побыв  ещё  полгода  в  социуме,  сделаете  перерыв  года  на  два,  побудете  опять  мамочкой - и  опять  к  любимой  работе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, время до месячных влияет на чувствительность тестов? ;)

Хотя.., если сдать кровь на ХГЧ, то почему нет.

А вот тесты, там сложнее, на сколько я знаю, уровень этого гормона повышается в  моче достаточно медленно, соответственно надежность тестов на беременность (особенно в первые дни беременности) не очень высока. Достоверный результат тест на беременность может дать только после начала задержки менструации.

Если уж беременность есть, то она уже есть, нервничать и бояться нет смысла, и надо просто спокойно дождаться месячных, или не дождаться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все верно. Я говорю о том, что, если уровень гормонов не повысился, то и симптомам взяться неоткуда. Они же от гормонов, симптомы-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все верно. Я говорю о том, что, если уровень гормонов не повысился, то и симптомам взяться неоткуда. Они же от гормонов, симптомы-то.

Так и Вы все верно говорите, только уровень ХГЧ может быть настолько низок, что вторая полоска либо совсем не появится, либо будет еле заметной. 

Если посчитать, ну например цикл 28 дней, овуляция 12 - 14 день, попали в эти дни, наступила беременность, где - то через недельку начинает вырабатываться ХГЧ, то есть 19 - 20 день, плюс неделя, которую держим в уме,  уровень ХГЧ еще слишком низок, есть ли смысл делать тест, дождется задержки, там и забеспокоится. Тем более, что описанные автором симптомы, схожи с симптомами ПМС, у меня, по - крайней мере, такие)

Но я могла что  - нибудь и напутать, поправите, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Вы все верно говорите, только уровень ХГЧ может быть настолько низок, что вторая полоска либо совсем не появится, либо будет еле заметной. 

Если посчитать, ну например цикл 28 дней, овуляция 12 - 14 день, попали в эти дни, наступила беременность, где - то через недельку начинает вырабатываться ХГЧ, то есть 19 - 20 день, плюс неделя, которую держим в уме,  уровень ХГЧ еще слишком низок, есть ли смысл делать тест, дождется задержки, там и забеспокоится. Тем более, что описанные автором симптомы, схожи с симптомами ПМС, у меня, по - крайней мере, такие)

Но я могла что  - нибудь и напутать, поправите, если что.

в общем и целом как то так

для определения этого гормона необходимо чтоб плодное яйцо имплантировалось в матку

концентрация ХГЧ прирастает с каждым днем в начале беременности

в моче хорионический гонадотропин появляется на несколько дней позже, чем в крови

концентрация в моче на малых сроках может быть настолько мала, что домашний тест при беременности малого срока (до предполагаемых месячных) даст ложноотрицательную реакцию в силу слабой чувствительности

пытаться определить беременность так задолго до предполагаемой даты месячных - только нервы себе мотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все верно. Я говорю о том, что, если уровень гормонов не повысился, то и симптомам взяться неоткуда. Они же от гормонов, симптомы-то.

фигня. У меня вот так же налилась грудь. Сделала тест -ничего. Делала тесты каждое утро, до месячных была неделя -ничего. А грудь всё болела и болела. А за один день до менструации показалась слааабенькая полоска. Беременна.

 

Автор, примите это, как данность. Пока вы ничего не можете ни узнать, ни изменить. Просто успокойтесь, решайте проблемы по иере их поступления. Думать будете через 8 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня. У меня вот так же налилась грудь. Сделала тест -ничего. Делала тесты каждое утро, до месячных была неделя -ничего. А грудь всё болела и болела. А за один день до менструации показалась слааабенькая полоска. Беременна.

А чего "фигня"-то?

Ты хочешь сказать, что, таз у тебя налилась, и ты беременная, то все, у кого нальется, тоже беременные? Или что?

За что обидела-то? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего "фигня"-то?

Ты хочешь сказать, что, таз у тебя налилась, и ты беременная, то все, у кого нальется, тоже беременные? Или что?

За что обидела-то? А?

Всего лишь хочу сказать, что налитая и болезненная грудь может быть и симптомом беременности, и пмс. И отрицательный тест вообще ни о чем не говорит. Тут бабка надвое сказала. 

 

Но если автору так легче - это пмс. (но от алкоголя лучше воздержаться до прихода месячных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор уже была беременная и пмс свои знает, наверняка.
если что-то произойдет то главное рассматривать это как возможности. а не упущение. в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, это все может быть признаками ПМС) Не волнуйтесь раньше времени, а если и беременность, то это замечательно, Бог послал, тем более с мужем восстанавливаете отношения, значит неспроста)))

Пожалуй,что так,спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...