Перейти к содержанию

Проблемы в половой жизни


Гость Дина Зарипова

Рекомендуемые сообщения

Гость Дина Зарипова

Здравствуйте! Мне 28 лет, разведена, есть сын. родила кесаревом. почти 2 года как разошлись с мужем. и в течении 2х лет я не могу успокоиться и начать новую жизнь. не давно появился мужчина, и тут выяснилось что у меня проблемы. не знаю кому и с чем обратиться. муж человек был не простой, не адекватный, любил пить и в запой уходил. бил меня часто. жила в постоянном тревоге и в страхе. последнее время совместной жизни с ним я замечала что во время секса у меня не выделяется смазка и вообще нет желания этим заниматься. думала может разлюбила и поэтому так. вскоре мы разошлись и вот уже два года как у меня не было половой жизни. мне говорили что это не нормально так жить без половой жизни. я не обращала внимание, мне действительно не было желания такого. сейчас когда появился мужчина поняла что со мной что то не так. во время секса нет так же смазки. не понимаю почему так.. у меня нет желания заниматься сексом, хотя парень мне очень нравится. нет чувств, возбуждения. как будто каменная. а самой хочется. не было так раньше. не знаю отчего. не знаю кому обратиться этой проблемой. подскажите.помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Дина, мне кажется, что такой вопрос лучше обсуждать индивидуально, и не в переписке.

Понятно, что для Вас это может оказаться не так просто.

В таком формате можно только гадать о том, что происходит - множество вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...