Перейти к содержанию

Бывший избил и изнасиловал, возможно забеременела. Как быть с ребенком?


Гость olesya86

Рекомендуемые сообщения

Olesya86

Очень хочется поддержать вас, но просто слов нет как так, волк позорный этот ваш бывший муж. Ведь будь у вас брат или двое постарше и крепыши, едва ли этот человек так вел себя.

Но полностью поддерживаю мнение форумчан о том что обязательно нужно обращаться в правоохранительные органы для женщин.

 

С ребенком, если мораль отложить, то по сути выходит нужно отложить и плохие воспоминания по справедливости.

Подумайте, а если это единственная ваша возможность иметь ребенка.

Никто не сможет вам посоветовать как быть, вам нужно лишь понять что ребенок не виноват, и он у вас уже есть.

Сколько примеров в жизни доказывающих что в безобразных семьях вырастали замечательные люди, а тем более вы хороший человек.

Попробуйте отключиться от того что случилось, подумайте лишь о том что сейчас и что это ваш ребенок, и больше не чей.

 

Никому бы не пожелал аборта, от сердца, и того что с этим потом жить всю жизнь

Дело не в том, какие люди вырастали в каких-то там семьях, а в том, хочет ли автор ребенка, хочет ли она ребенка от этого человека, будет ли от аборта какой-то ущерб здоровью, и каково сейчас наименьшее зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила обратится на форум за помощью потому, что не могу ни с кем посоветоваться. Подруги, родственники-не поймут, и стыдно самой.Мне 29 лет, в разводе. Бывший муж-тиран.Из-за этого и развелись.Несколько дней назад, бывший муж выследил, посадил в машину и увез в лес поговорить. Сначала просто выясняли отношения-но когда я четко дала понять, что с ним не буду. Начал меня избивать.Избивал руками после трех ударов по лицу и голове, я уже перестала сопротивляться. Далее пытался сломать руки и бедро. Наносил один за одним удары. В итоге я потеряла сознание. очнулась-тогда он меня начал насиловать. Но сил сбросить его с себя уже не было. После всего этого. он бросил меня на заднее сидение и повез к себе домой.Сутки почти я провела у него дома так так встать  с постели не могла. Позвонить друзьям тоже-разбил телефон. Как только смогла встать выбралась из его квартиры, ушла к себе. Не помню как добиралась до дома. Пролежала еще пару дней. сегодня смогла уже встать,но боль во все теле остается. Ничего не сломано,но гематомы по всему телу. Вопрос мой в следующем, у меня в этот период была овуляция. Скорее всего я забеременела.Не знаю что делать, оставить ребенка-смогу ли я его полюбить, не будет ли он мне напоминать ту ужасную ночь. еще остается страх того что я не потяну ребенка одна, т.к. помощь мне от него не нужна. Аборт-но мне уже 29 лет, детей нет.

Пишите заявление и сажайте! Иначе это никогда не закончится.

Сделайте медикаментозный аборт (до 6 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, какие люди вырастали в каких-то там семьях, а в том, хочет ли автор ребенка, хочет ли она ребенка от этого человека, будет ли от аборта какой-то ущерб здоровью, и каково сейчас наименьшее зло.

Дело именно в том что автор боится что ребенок будет напоминать о случившемся, и его отце.

Аборт равноценен убийству, и с этим придется жить. Хуже то, если автор не сможет потом иметь детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело именно в том что автор боится что ребенок будет напоминать о случившемся, и его отце.

Аборт равноценен убийству, и с этим придется жить. Хуже то, если автор не сможет потом иметь детей.

А еще хуже, если автор всю оставшуюся жизнь будет иметь только этого ребенка. которого будет ненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная тема... Автор, Вы забеременели разве? И как-то обсуждение побоев  Вас вообще не волнует. Чуть не покалечил, ну и фиг с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю подавать Вам на него заявление в органы или нет, но если подадите, то когда будет суд, то думаю, скорее всего Вы можете потребовать, чтобы весь этот суд был за ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ. Это для того, чтобы туда не проникла пресса и прочие ненужные свидетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю подавать Вам на него заявление в органы или нет, но если подадите, то когда будет суд, то думаю, скорее всего Вы можете потребовать, чтобы весь этот суд был за ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ. Это для того, чтобы туда не проникла пресса и прочие ненужные свидетели.

Вы на дату стартового сообщения внимание обратили?

 

+ Последний раз на форуме автор была 10 июля 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец, конечно, но ребенку гены не передадутся? Там идимо с голоой не се порядке.

Ребенку не передадутся, но на вечное преследование с его стороны и возможно повтор с побоями ,- вы обречены ! Раз такое позволил . А если он влиятельный человек, то сможет и ребенка забрать . Будете всю жизнь потом себя корить и плакать от боли, что ребенка не увидите!

Хотя делать аборт - это грех и как минимум малыш не виноват в том , что папа идиот( извините за выражение)! Если рожать, то уезжать с этого города и максимально постараться что бы он и не узнал куда!

А еще, не порите пока горячку раньше времени, касательно беременности. Я так понимаю вы еще не уверенны.

А за побои,-- все равно идите в милицию. Пусть дают вам копию вашего заявление с подписью уполномоченного ! Не пойдут дела дальше,- идите выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...