Перейти к содержанию

Бывший избил и изнасиловал, возможно забеременела. Как быть с ребенком?


Гость olesya86

Рекомендуемые сообщения

Психолог с десятилетний стажем, почему малолетка?

Ну, как - то не очень похоже) Наивно иногда пишет очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Большое  всем за поддержку и советы. Молю Бога только о том, что бы я не забеременела от этого мужчины. А по поводу этого высказывания:

 

"Прежде чем скажу я. Я хочу услышать что Вы искренно хотите? Ведь всё что Вы описали, всем своим образом жизни Вы к этом шли.

 

Скажите как Вы видите выход из этой ситуации? Вы понимаете что до тех пор пока он будет знать где Вы и что Вы, его бес будет в нём расти по отношению к Вам".

Автор прав,  я сама к этому шла, могла бы после первых "звоночков" его агрессии  с разбиванием телефоном, планшетов,порчей документов просто исчезнуть из города-но мне было жалко хорошую работу, друзей и свой быт. Неоднократно он по 6 часов мог стоять около моего подъезда и ждать. Но кроме криков -дальше не доходило. Меня предупреждали все родственники друзья, зная эту ситуацию,что добром это не кончится,но я думала ошибочно, что он найдет себе девушку и  даст мне спокойно жить. Девушку то он себе нашел и не одну,  а меня в покое не оставляет.Каждый раз когда на 2 недели он затихает-т.е. не обрывает мобильный и рабочий телефон, я начинаю думать что все закончилось.Видимо, только после этого случая я начала осознавать всю опасность. На данный момент хочу  встать на ноги и суметь ему  противостоять, если это будет нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Большое  всем за поддержку и советы. Молю Бога только о том, что бы я не забеременела от этого мужчины. А по поводу этого высказывания:

 

"Прежде чем скажу я. Я хочу услышать что Вы искренно хотите? Ведь всё что Вы описали, всем своим образом жизни Вы к этом шли.

 

Скажите как Вы видите выход из этой ситуации? Вы понимаете что до тех пор пока он будет знать где Вы и что Вы, его бес будет в нём расти по отношению к Вам".

Автор прав,  я сама к этому шла, могла бы после первых "звоночков" его агрессии  с разбиванием телефоном, планшетов,порчей документов просто исчезнуть из города-но мне было жалко хорошую работу, друзей и свой быт. Неоднократно он по 6 часов мог стоять около моего подъезда и ждать. Но кроме криков -дальше не доходило. Меня предупреждали все родственники друзья, зная эту ситуацию,что добром это не кончится,но я думала ошибочно, что он найдет себе девушку и  даст мне спокойно жить. Девушку то он себе нашел и не одну,  а меня в покое не оставляет.Каждый раз когда на 2 недели он затихает-т.е. не обрывает мобильный и рабочий телефон, я начинаю думать что все закончилось.Видимо, только после этого случая я начала осознавать всю опасность. На данный момент хочу  встать на ноги и суметь ему  противостоять, если это будет нужно. 

Желаю вам удачи! Боритесь. А еще лучше, просто исчезните из поля его зрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, он идиот, не обращай внимания, тут миллион таких его перлов.

 

(по теме мне сказать нечего, очень сложно и печально)

 

Слушай ущербный. Ты знаешь какого мнения я о тебе? Так чего ты рыпаешься, я понять то не могу?) 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ущербный. Ты знаешь какого мнения я о тебе? Так чего ты рыпаешься, я понять то не могу?) 

что и требовалось доказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Большое  всем за поддержку и советы. Молю Бога только о том, что бы я не забеременела от этого мужчины. А по поводу этого высказывания:

 

"Прежде чем скажу я. Я хочу услышать что Вы искренно хотите? Ведь всё что Вы описали, всем своим образом жизни Вы к этом шли.

 

Скажите как Вы видите выход из этой ситуации? Вы понимаете что до тех пор пока он будет знать где Вы и что Вы, его бес будет в нём расти по отношению к Вам".

Автор прав,  я сама к этому шла, могла бы после первых "звоночков" его агрессии  с разбиванием телефоном, планшетов,порчей документов просто исчезнуть из города-но мне было жалко хорошую работу, друзей и свой быт. Неоднократно он по 6 часов мог стоять около моего подъезда и ждать. Но кроме криков -дальше не доходило. Меня предупреждали все родственники друзья, зная эту ситуацию,что добром это не кончится,но я думала ошибочно, что он найдет себе девушку и  даст мне спокойно жить. Девушку то он себе нашел и не одну,  а меня в покое не оставляет.Каждый раз когда на 2 недели он затихает-т.е. не обрывает мобильный и рабочий телефон, я начинаю думать что все закончилось.Видимо, только после этого случая я начала осознавать всю опасность. На данный момент хочу  встать на ноги и суметь ему  противостоять, если это будет нужно. 

Я полагаю что вот это "могла бы" не дает силы, а отнимает. Это почва для самообвинения, а это не то, что вам нужно. Вернитесь в сейчас и просто начните действовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не приняли экстренное средство контрацепции??

Там 72 часа, еще не поздно было на момент открытия темы, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как настроится на аборт? Разумом понимаю, а чувства говорят об обратном.

Аборт это месть слабому вместо сильного злодея. Ребенок не виноват в зле своего генетического соавтора. У Вас есть шанс, даже, отомстить его жизнью за это гадкое событие. Не убивайте ребенка - сделайте его мстителем за себя (как вариант).

 

Хотя я мстю и не люблю, но я и в такой ситуации не бывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он мстить за маму не захочет, а вырастет таким же уродом как и папаша, нафиг, дети не для мести появляются и уж точно лучше рожать их от любимых мужчин, а так будет перед ее глазами копия насильника ходить, какая уж тут любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он мстить за маму не захочет, а вырастет таким же уродом как и папаша, нафиг, дети не для мести появляются и уж точно лучше рожать их от любимых мужчин, а так будет перед ее глазами копия насильника ходить, какая уж тут любовь.

Кто нас спрашивает в этой теме за любовь? 

А дети они вырастают не "вдруг", детей правильно воспитывать нужно, что бы они уродами не вырастали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нас спрашивает в этой теме за любовь? 

А дети они вырастают не "вдруг", детей правильно воспитывать нужно, что бы они уродами не вырастали.

то-то у Чикатило сын по стопам отца пошел, а говорили в нормальной семье воспитывался, папа был добрым и ласковым в семье. У меня тоже есть примеры: золовка родила от проблемного паренька,у  которого отца в каких-то криминальных разборках убили, у нее полная, нормальная семья, у ребенка есть все, что нужно, его любят и воспитывают, но мальчик агрессивный,  у него проблемы с коммуникацией,у него нет инстинкта самосохранения, спрашивается откуда. И как бы ни говорили про воспитание, но есть особенности нервной системы, передающиеся генетически. А про любовь: чтобы вырасти полноценным человеком нужна любовь родителей, без этого далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила обратится на форум за помощью потому, что не могу ни с кем посоветоваться. Подруги, родственники-не поймут, и стыдно самой.Мне 29 лет, в разводе. Бывший муж-тиран.Из-за этого и развелись.Несколько дней назад, бывший муж выследил, посадил в машину и увез в лес поговорить. Сначала просто выясняли отношения-но когда я четко дала понять, что с ним не буду. Начал меня избивать.Избивал руками после трех ударов по лицу и голове, я уже перестала сопротивляться. Далее пытался сломать руки и бедро. Наносил один за одним удары. В итоге я потеряла сознание. очнулась-тогда он меня начал насиловать. Но сил сбросить его с себя уже не было. После всего этого. он бросил меня на заднее сидение и повез к себе домой.Сутки почти я провела у него дома так так встать  с постели не могла. Позвонить друзьям тоже-разбил телефон. Как только смогла встать выбралась из его квартиры, ушла к себе. Не помню как добиралась до дома. Пролежала еще пару дней. сегодня смогла уже встать,но боль во все теле остается. Ничего не сломано,но гематомы по всему телу. Вопрос мой в следующем, у меня в этот период была овуляция. Скорее всего я забеременела.Не знаю что делать, оставить ребенка-смогу ли я его полюбить, не будет ли он мне напоминать ту ужасную ночь. еще остается страх того что я не потяну ребенка одна, т.к. помощь мне от него не нужна. Аборт-но мне уже 29 лет, детей нет.

Здравствуйте! Я считаю, что ребенок тут не причем! И если Вы беременны, значит так надо. Самое главное как Вы его выростите! Хотя может быть и не фак, что Вы беременны. Аборт в этом возрасте может быть критичной процедурой для всего организма в целом!

Если мсить, то только обидчику! Большая часть пишет о том, что надо бежать! КУДА БЕЖАТЬ? ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК БЕГАТЬ? Страус от страха сунув голову  в песок, может получить пулю в задницу! Ноднократно встречались такие удальцы как Ваш, весь влиятельный и безнаказанный! ЗАПОМНИТЕ НА КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ ЕСТЬ СВОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ! Такие как он ТВАРИ не очень и страшные когда хрипят и просят водички попить! Могу предложить решение Вашей проблемы! Пишите мне [email protected]

Всем здоровья, добра и света!

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он мстить за маму не захочет, а вырастет таким же уродом как и папаша, нафиг, дети не для мести появляются и уж точно лучше рожать их от любимых мужчин, а так будет перед ее глазами копия насильника ходить, какая уж тут любовь.

Не нужно делать из ребенка мстителя. Вообщем автору самой решать. Есть и дети алкашей-становящиеся нормальными людьми и дети приличных людей вырастающие тварями. Многое играет роль и генетика не стоит так переоценивать. К тому же это не копия папаши но и частичка Вас. Это совсем другой человек, возможно этоВаш единственный шанс на своего ребенка. При чем здесь ребенок, он не в чем не виноват. Но заявление подать следовало. Я знаю одну историю как менты много лет насиловали подвыпишвих женщин, шедших с праздника. Женщинам было стыдно подать заявление, так как это позорило их в обществе и думали что ментам ничего не будет. Но потом нашлись несколько женщин решивших идти до конца. И они посадили этих подонков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно делать из ребенка мстителя. Вообщем автору самой решать. Есть и дети алкашей-становящиеся нормальными людьми и дети приличных людей вырастающие тварями. Многое играет роль и генетика не стоит так переоценивать. К тому же это не копия папаши но и частичка Вас. Это совсем другой человек, возможно этоВаш единственный шанс на своего ребенка. При чем здесь ребенок, он не в чем не виноват. Но заявление подать следовало. Я знаю одну историю как менты много лет насиловали подвыпишвих женщин, шедших с праздника. Женщинам было стыдно подать заявление, так как это позорило их в обществе и думали что ментам ничего не будет. Но потом нашлись несколько женщин решивших идти до конца. И они посадили этих подонков!

я и говорю по реальным примерам, генетика - это сильная вещь, а то что в семье алкоголиков вырастают непьющие дети например, это не значит, что у них нет психологических проблем с зависимостями  неврозами, и про нормальные семьи мы можем судить только по внешним признакам, не пьют, работают, одеваются прилично, а что там за стенами только им известно.. Пусть автор отпишется что тест на беременность показал. И гены передаются через поколение, если это не пьет, то не значит, что следующее не будет. Я уже выше пример привела, мальчик, у которого деда убили в криминальных каких-то разборках, ну реально безбашеный растет, ни страха, ничего, агрессивный и неуправляемый. Откуда это в нем, если не оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть... уважаемые форумчане, вы не засиделись тут?! вы еще ЖЕРТВАМ групповых изнасилований посоветуйте рожать...

 

мозги включите!!!

 

упыря надо остановить. прежде всего законными способами. заявление - обязательно! сделает полиция что-то или нет, - тема другая.

упырь НЕ ИСПРАВИТСЯ!!! вам же надо готовиться к самообороне. и лучше, если в результате самообороны упырь сдохнет. тогда заявление будет работать на защиту ваших интересов.

 

в реале знаю пример подобного. девушка и замуж вышла а бывший достает её как и прежде. и у них общий ребенок. и баб у него и детей куча. тиран - это диагноз. он подсел на эти эмоции, как на наркоту. не будет хватать дозы - найдет в другом городе. это же не проблема в век современных технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему проблемы надо решать по мере их поступления..

Забеременела или нет это еще большой вопрос!

Вот будет факт беременности тогда и будете думать. Сейчас надо подумать как приструнить этого урода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В продолжении своей темы. Худшее предположение сбылось. Я беременная.Сегодня собираюсь в больницу. Противоречия разрывают. Очень жалко ребенка и оставить не могу. Медикаментозный аборт думаю лучший выход,но страх остаться без детей есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В продолжении своей темы. Худшее предположение сбылось. Я беременная.Сегодня собираюсь в больницу. Противоречия разрывают. Очень жалко ребенка и оставить не могу. Медикаментозный аборт думаю лучший выход,но страх остаться без детей есть.

Милая, если смогли настроиться на аборт, значит стоит настроиться и на то, что сейчас есть возможность качественно реабилитироваться после оного. Просто подойдите к своему здоровью ответственно и найдите хорошего врача, который поможет вам восстановиться. Всё у вас будет хорошо. Это вот такое испытание. Или, возможно, наказание за изначальную безответственность. И если из двух зол выбирать меньшее, то корить себя всю жизнь за то, в чём вы частично, но всё же виновны, проще, чем корить всю жизнь ребёнка за то, в чём он невиновен. Но это только если выбирать из двух зол. Не знаю, уж какую цель преследуют некоторые, совершенно не знающие вас, и как вы поступите в результате их "шоковой терапии", люди, которые провоцируют вас винить, а значит и наказывать себя. Но вы не шли к этому всю жизнь - просто всё к этому шло, пока вы, сознательно или нет, шли около-мимо. И вы не виноваты в том, что не предсказываете судьбу. Не виноваты и в том, что судите по себе - не виноваты в том, что вы не могли мыслить о том, что для вас немыслимо. Если есть хоть тысячная доля вероятности, что ребёнок может хоть как-то пострадать - а она есть - лучше оставить мечту мечтой, пока она ещё на уровне мечты и сердечко не застучало. Вам не 49, вам 29. И всё у вас будет хорошо. Адекватные, но вынужденные женщины идут на этот риск с одинаковыми страхами и в 19, и в 29, и в 39... Не всё зависит от возраста. Главное - ваше здоровье. Но и оно не даст гарантий. И не просто вам нужно исчезнуть, а этот человек должен исчезнуть из вашей жизни навсегда. Сейчас у вас есть такой шанс. И, возможно, это уже последний "удар пыльным мешком из-за угла" от судьбы, потому что по-другому вы не услышали. Не упускайте его. И не тяните. Вариант, что вы спрячетесь и всю жизнь будете обожать ваше дитя - один на миллион. А вариант, что при первом же срыве в сложностях с малышом, вдруг случайно выпалите какую-нибудь безобразную гадость на тему генетики или будете молча лупить его и носить эту несусветную гадость в себе, вместо любви - пятьдесят на пятьдесят. Потому что все мы люди. Я - мама троих детей. И я встречалась с разными препятствиями на пути становления Матерью. Выкопать ещё сухое семечко или растоптать цветок - разные вещи. Я бы очень желала вам, чтобы это дитя появилось на свет похожее на вас, и вы не чаяли в нём души и с ним хлопот до конца ваших дней, чтобы оно стало наградой за всю боль, которую вам довелось пережить, и таблеточной, выпив которую всё на свете забываешь. Я бы очень желала вам. Но я не знаю вас. И не знаю, как вы поведёте себя дальше. Боюсь, что и вам этого знать не дано. Так что, примите "удар судьбы" должным образом. Встаньте, отряхнитесь и идите дальше. Счастья вам и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В продолжении своей темы. Худшее предположение сбылось. Я беременная.Сегодня собираюсь в больницу. Противоречия разрывают. Очень жалко ребенка и оставить не могу. Медикаментозный аборт думаю лучший выход,но страх остаться без детей есть.

Олеся, вам страшно предпринимать шаги но вам их нужно делать. Вам нужно максимально привлечь общественность к этому событию. Вам нужно написать письмо его родителям о том как вам больно от того что с вами проделал их сын. Именно с позиции "Я - испытала", "мне было невыносимо больно", "я не знаю почему он так со многй поступил" и в таком духе передать всю боль доставленную их сыном. Затем написать статью в газету, с просьбой откликнуться всех кто может помочь в этой ситуации, описав её там с указанием фамилии имени обидчика. Если он работает в какой-то организации, то неприменно написать его руководителю всё то же что и родителям. Сходить в полицию и по общаться там о том, как защититься в вашей ситуации. Сходить в суд и там по искать поддержки. Не таить в себе о ситуации, а рассказать всем знакомым, кто его знает. Никакого стыда, только полная решительность! Правда на вашей стороне. С больницы справку об аборте, как доказательство. Цель - не за решётку посадить, цель - дать понять человеку, что он несёт ответственность за свои действия. Максимально осветить общественности ситуацию - это осветить его безнравственный образ мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olesya86
Очень хочется поддержать вас, но просто слов нет как так, волк позорный этот ваш бывший муж. Ведь будь у вас брат или двое постарше и крепыши, едва ли этот человек так вел себя.

Но полностью поддерживаю мнение форумчан о том что обязательно нужно обращаться в правоохранительные органы для женщин.

 

С ребенком, если мораль отложить, то по сути выходит нужно отложить и плохие воспоминания по справедливости.
Подумайте, а если это единственная ваша возможность иметь ребенка.
Никто не сможет вам посоветовать как быть, вам нужно лишь понять что ребенок не виноват, и он у вас уже есть.
Сколько примеров в жизни доказывающих что в безобразных семьях вырастали замечательные люди, а тем более вы хороший человек.
Попробуйте отключиться от того что случилось, подумайте лишь о том что сейчас и что это ваш ребенок, и больше не чей.

 

Никому бы не пожелал аборта, от сердца, и того что с этим потом жить всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...