Перейти к содержанию

Непонятное расставание


Гость Асиюш

Рекомендуемые сообщения

Года два назад я познакомилась с одним парнем. Я всегда его замечала в универе и решила первая познакомиться, зная, что он младше меня на два года. Потом мы отлично подружились, оба были свободны и решили завести "дружбу"(то бишь целовались, обнимались ит.д. по -дружески). Он мне просто нравился как человек, он оч умным был, широкий кругозор, то сё. А он спустя год начал в меня влюбляться, даже признавался в этом, радовался что видит меня каждый день. Потом и в любви признался, но мы все ж оставались друзьями. Он ревновал меня жестко ко всему, но я чел спокойный, мне даж нравились его ухаживания. Встречи участились. Но вот, как настало лето, мы не виделись два месяца, он писали звонил, что сильно скучает, хочет видеть мменя. А у меня дела были, в другой универ, город, документы и т.д. .Говорю ему, я не смогу, а он мол как закончишь - встретимся, а то не могу уже терпеть. И решили в воскресенье. Но я ему не обещала. И он такой, тогда в понед. А я :"так я ж улетаю в столицу" и он просто "мм"

А потом, спустя день, он меня заблокировал в вк, не звонит, не пишет. Я так поняла, ему я надоела и решил больше не общаться со мной?

П.С. почемууу, он же любит меня?что за детские игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думает, что Вы его игнорите. Вот и все. На самом деле не красиво получилось. Перед отлетом могли бы и встретиться. 

Я так поняла, ему я надоела и решил больше не общаться со мной?

Вот он также подумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года два назад я познакомилась с одним парнем. Я всегда его замечала в универе и решила первая познакомиться, зная, что он младше меня на два года. Потом мы отлично подружились, оба были свободны и решили завести "дружбу"(то бишь целовались, обнимались ит.д. по -дружески). Он мне просто нравился как человек, он оч умным был, широкий кругозор, то сё. А он спустя год начал в меня влюбляться, даже признавался в этом, радовался что видит меня каждый день. Потом и в любви признался, но мы все ж оставались друзьями. Он ревновал меня жестко ко всему, но я чел спокойный, мне даж нравились его ухаживания. Встречи участились. Но вот, как настало лето, мы не виделись два месяца, он писали звонил, что сильно скучает, хочет видеть мменя. А у меня дела были, в другой универ, город, документы и т.д. .Говорю ему, я не смогу, а он мол как закончишь - встретимся, а то не могу уже терпеть. И решили в воскресенье. Но я ему не обещала. И он такой, тогда в понед. А я :"так я ж улетаю в столицу" и он просто "мм"

А потом, спустя день, он меня заблокировал в вк, не звонит, не пишет. Я так поняла, ему я надоела и решил больше не общаться со мной?

П.С. почемууу, он же любит меня?что за детские игры?

 

Капец. Говорят, есть предел всему, но у глупости предела нет. Люююди???? Вы знаете, что есть такая вещь, как забота? В чем ваши приоритеты? Я этот пост совсем не понимаю. Думаю, девушку ждут странные открытия на ее жизненном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почемууу, он же любит меня?что за детские игры?

 

 

А Вы как себя ведёте? Не ребёнок? Он вас любит, а Вы? Хотите на коротком поводе держать?

 

Мы несём ответственность за всё что делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг твой все правильно сделал.

С глаз долой - из сердца вон.

Он тебя любит, ты его нет. Это само-собой причиняет ему боль. И он хочет от этого избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думает, что Вы его игнорите. Вот и все. На самом деле не красиво получилось. Перед отлетом могли бы и встретиться.

Вот он также подумал.

Думает, что Вы его игнорите. Вот и все. На самом деле не красиво получилось. Перед отлетом могли бы и встретиться.

Вот он также подумал.

А как будет, если я напишу ему, спрошу как дела, куда пропал и напоследок о том, сто я скучаю по нему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет, если я напишу ему, спрошу как дела, куда пропал и напоследок о том, сто я скучаю по нему?

 

ну напиши,а дальше что? я не могу, мама заболела, метро закрыли, ногу подвернула, утюг забыла выключить.

оставьте его в покое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет, если я напишу ему, спрошу как дела, куда пропал и напоследок о том, сто я скучаю по нему?

 

Обидился ваш френд, чтобы руки не чесались вам что то обидное высказать - везде вас заблокировал. Значит действительно страдает, а вы - жестокосердная, могли бы писать ему не в ответ, а самой...так он будет чувствовать свою значимость в вашей жизни...и внимание. Откуда ему знать что вы себе кого то не нашли? У юношей со взором горящим стока всяких глупых мыслей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне теперь делать? Я,и вправду, скучаю по нему, по нашим былым встречам, объятиям, разговорам :'с

Он меня теперь разблокировал. Это значит, что он немного успокоился и ждет, когда я ему звякну и попрошу прощения? Плииииз помогите, я запуталась, я , наверное, и люблю его. У меня никогда не было такого рода отношентй. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне теперь делать? Я,и вправду, скучаю по нему, по нашим былым встречам, объятиям, разговорам :'с

Он меня теперь разблокировал. Это значит, что он немного успокоился и ждет, когда я ему звякну и попрошу прощения? Плииииз помогите, я запуталась, я , наверное, и люблю его. У меня никогда не было такого рода отношентй. :(

 

да звоните уже, чего вы ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Колесникова
с содержанием слова "забота" вы явно не знакомы. надеюсь, что вы ещё молода и неопытна, потому как если у вас это в возрасте нет, то уже и не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень глупый просто, наверняка первая влюбленность, все дела. О таком глубоком чувстве как любовь до секса говорить не стоит, громко это все. Вы привыкли друг к другу, притерлись, подружились близко.

 

P.S. Что касается его резкого схода с дистанции, то тут либо он сам додумался, что с тобой у него ничего не выйдет, а мучать себя ему надоело, либо кто-то подсказал, например на форуме.

P.S.S А ты автор, либо не делай ему мозг дружбой, либо сближайся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Уважаемая "Асиюш"

Любые отношения требуют реализации. И любая привязанность, тяга или страсть, если не находят отклика в другом человеке, обречены, чаще всего, на исчезновение. Особенно это видно в личных отношениях - если он не может с Вами видеться, не может с Вами встречаться, не может с Вами спать, проводить вместе время и осуществлять досуг, то что тогда Вы можете ему дать в отношениях?

 

Поэтому, похоже Вы настолько загрузили себя делами, что для личной жизни времени не осталось. Вот почему Вы так сильно себя нагрузили, почему не выделяете время для встреч с любимым человеком (ок вообще, для Вас - любимый, или просто "приятное общество" - это две большие разницы!), почему не видите истинных потребностей предмета Вашей симпатии, - предстоит разбираться, думаю, психологу! :)

Тут сказать можно лишь одно - Ваше поведение похоже как на поведение типа разновидности "холодной женщины", так и на нарциссическое, возможно, взаимное, расстройство личности. Ну, а что происходит на самом деле - онлайном не решается. На это есть профессионльные консультирующие психологи и семейные психотерапевты. Удачи Вам!

Года два назад я познакомилась с одним парнем. Я всегда его замечала в универе и решила первая познакомиться, зная, что он младше меня на два года. Потом мы отлично подружились, оба были свободны и решили завести "дружбу"(то бишь целовались, обнимались ит.д. по -дружески). Он мне просто нравился как человек, он оч умным был, широкий кругозор, то сё. А он спустя год начал в меня влюбляться, даже признавался в этом, радовался что видит меня каждый день. Потом и в любви признался, но мы все ж оставались друзьями. Он ревновал меня жестко ко всему, но я чел спокойный, мне даж нравились его ухаживания. Встречи участились. Но вот, как настало лето, мы не виделись два месяца, он писали звонил, что сильно скучает, хочет видеть мменя. А у меня дела были, в другой универ, город, документы и т.д. .Говорю ему, я не смогу, а он мол как закончишь - встретимся, а то не могу уже терпеть. И решили в воскресенье. Но я ему не обещала. И он такой, тогда в понед. А я :"так я ж улетаю в столицу" и он просто "мм"
А потом, спустя день, он меня заблокировал в вк, не звонит, не пишет. Я так поняла, ему я надоела и решил больше не общаться со мной?
П.С. почемууу, он же любит меня?что за детские игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таком глубоком чувстве как любовь до секса говорить не стоит, громко это все.

почему это??? не согласен. Вы, Avicenna1337, очень неправы.

с любимым человеком хорошо и без секса. и секс с любимым самый лучший. как говорится "самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это??? не согласен. Вы, Avicenna1337, очень неправы.

с любимым человеком хорошо и без секса. и секс с любимым самый лучший. как говорится "самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса"

 

У нас с Вами разные взгляды на любовь и отношения. У Вас одни, а у меня другие. Я останусь при своих. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...