Перейти к содержанию

как выявить свой набор талантов


Гость 111Алика

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,мне нужна помощь,понять и разобраться в происходящем.Такой видимо период,я нахожусь на распутье всех дорог. Сейчас для меня важно найти свое в жизни.Мне 34 года,сыну 8 лет,в разводе,последний год занималась недвижимостью,до этого тоже продавала, в сфере косметологии.Я хорошо пою,вокальная школа,на фестивали выезжаю,когда есть возможность.Пою дома,на всех праздниках,семейных и в школе у сына.Занимаюсь спортом,3 раза в неделю пробежка по утрам обязательно.По образованию я психолог,работала,массажисткой,метрдотелем,администратором ресторана,администратором гостиницы и спа.И везде не долго, год или пол года.Я все время хочу заняться вокалом,мне кажется это не серьезно,прославиться врят-ли получится а в ресторане особо не заработаешь.Я знаю,чтобы достичь определенного успеха,быть экспертом необходимо развиваться в одном направлении,а у меня вот так.Подскажите как быть.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,мне нужна помощь,понять и разобраться в происходящем.Такой видимо период,я нахожусь на распутье всех дорог. Сейчас для меня важно найти свое в жизни.Мне 34 года,сыну 8 лет,в разводе,последний год занималась недвижимостью,до этого тоже продавала, в сфере косметологии.Я хорошо пою,вокальная школа,на фестивали выезжаю,когда есть возможность.Пою дома,на всех праздниках,семейных и в школе у сына.Занимаюсь спортом,3 раза в неделю пробежка по утрам обязательно.По образованию я психолог,работала,массажисткой,метрдотелем,администратором ресторана,администратором гостиницы и спа.И везде не долго, год или пол года.Я все время хочу заняться вокалом,мне кажется это не серьезно,прославиться врят-ли получится а в ресторане особо не заработаешь.Я знаю,чтобы достичь определенного успеха,быть экспертом необходимо развиваться в одном направлении,а у меня вот так.Подскажите как быть.

 

 

 

 

 

attachicon.gifIMG_1223.JPGattachicon.gifIMG_1223.JPG

 

 

Скажите вы хотите с профориентацией определиться или таланты в себе раскрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть.

 

 

Здравствуйте.

 

Хотите быть счастливой? Нужно петь. Как?

 

Тупо всё бросить, и заняться вокалом.

 

Хотите найти себя? Отличная идея! Но только за свой счёт, пребывайте в поиске себя. Билл Гейтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите вы хотите с профориентацией определиться или таланты в себе раскрыть?

Развивать талант,сделать его профессией,или забыть про вокал и тупо зарабатывать монетку и отказаться от мечты?

А психологом-то почему не стали работать?)

Не чувствую себя достаточно зрелой,чтоб оказывать такого рода помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивать талант,сделать его профессией,или забыть про вокал и тупо зарабатывать монетку и отказаться от мечты?

 

 

Скажите а в чем ваша мечта конкретно? вокал ради вокала - то есть пение для людей или ради людей или зарабатывать деньги на этом, прославиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Хотите быть счастливой? Нужно петь. Как?

 

Тупо всё бросить, и заняться вокалом.

 

Хотите найти себя? Отличная идея! Но только за свой счёт, пребывайте в поиске себя. Билл Гейтс.

Спасибо что откликнулись, Артур,знаете на уровне интуиции я понимаю что это мое направление и смогу реализовать себя,а разум мне подсказывает,что хобби не может стать профессией,что работа должна быть серьезной,это договора,сделки,бизнес.Может совмещать?

Скажите а в чем ваша мечта конкретно? вокал ради вокала - то есть пение для людей или ради людей или зарабатывать деньги на этом, прославиться?

Конечно вокал ради людей,передать эмоцию,выразить чувство,подарить радость или грусть,это невероятный и удивительный мир музыки.Это жизнь моей души.Но когда я занимаюсь продажами чувствую пренадлежность к "большому" делу,а так кто я простая пивичка,в лучшем случае свадьбы банкеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вокал ради людей,передать эмоцию,выразить чувство,подарить радость или грусть,это невероятный и удивительный мир музыки.Это жизнь моей души.Но когда я занимаюсь продажами чувствую пренадлежность к "большому" делу,а так кто я простая пивичка,в лучшем случае свадьбы банкеты.

 

Я так поняла, что выступление ваше мало оплачиваемо?

Это низкий спрос на ваше творчество- как результат низкого качества пения?

или неумелая продажа себя как певицы?

Алика, - я почему спрашиваю, потому что что-то "большое" обычно пользуется достаточно большим спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я все время хочу заняться вокалом,мне кажется это не серьезно,прославиться врят-ли получится а в ресторане особо не заработаешь.Я знаю,чтобы достичь определенного успеха,быть экспертом необходимо развиваться в одном направлении,а у меня вот так.Подскажите как быть.

Возьмите лист бумаги и разделите его на две половины . С одной стороны напишите все плюсы занятия вокалом , с другой - все минусы, сравните и проанализируйте оба списка. Если хотите, можно это сделать прямо в теме. Итак, перечислите все достоинства и недостатки серьёзного занятия вокалом, только будьте откровенны, любая мелочь имеет значение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур,знаете на уровне интуиции я понимаю что это мое направление и смогу реализовать себя,а разум мне подсказывает,что хобби не может стать профессией,что работа должна быть серьезной,это договора,сделки,бизнес.Может совмещать?

 

 

Разум ещё некого не сделал счастливым. Следуйте зову сердца. Это всегда верный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...