Перейти к содержанию

Я ексгибиционист


Гость giorgi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я ексгибиционист

Я женат, имею ребенка. У меня бывают периоды в жизни, когда Я не могу контролировать себя. Я сажусь в общественный транспорт и мастурбирую на заднем сидении ( сейчас когда Я это пишу, возбуждаюсь :( Не знаю что делать. Иногда я могу контролировать себя... Но иногда просто срываюсь, сожусь в мой автомобиль, ищу подходящее место где гуляут люди и мастурбирую на прохожих девченок. Я осознаю что это не правильно, что это болезнь. Помогите мне пожалуйста справится с этой болезнью :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, giorgi. Да, я вам отвечу :).

 

Кто вам поставил диагноз "эксгибиционизм"? Вы консультировались у психиатра?

Это, как вы правильно отметили, - болезнь. Но факт ее наличия может констатировать только врач. При наличии заболевания, или отдельных его проявлений, психотерапевтическая работа возможна, но желательно  при сотрудничестве с психиатром. К сожалению, такой возможности в режиме он-лайн консультирования нет.

Кроме  того, я считаю неправомерным вести консультирование по данной проблеме (если таковая имеет место быть) в открытом форуме, поскольку считаю, что это будет лишь поддерживать одно из проявлений эксгибиционизма - выставление на показ "шокирующей" информации о себе.

Рекомендую вам обратиться за помощью очно или, если это не возможно, хотя бы через скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...