Перейти к содержанию

Не нравлюсь собственному мужу!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Меня зовут Дарья,мне 23 года,моему мужу 24.В декабре прошлого года мы стали родителями.Ранее я всё сваливала на послеродовую депрессию,но теперь...В общем ситуация такая,я не устраиваю своего мужа во всём.Всё время слышу от него,что во мне есть какие-то недостатки.После родов он меня упрекал,что якобы я много-чего делаю не так,при том,всё это в мелочах...Теперь он может,лёжа со мной в постели вдруг упрекнуть меня в том,что у меня нет образования.Это было тогда когда я сказала что хочу найти себе подработку на утро уборщицей,пока он сидит с дочкой.Мол,что плохо без образования?Больше никуда,кроме как уборщицей не берут?..После этого сразу говорит о моей внешности "наросло" у меня не в тех местах,где хотелось бы ему и всё в этом роде!Я ужасно переживаю и мне обидно,я не ханжа,хорошо выгляжу,всё делаю по дому,а он со мной даже не ходит погулять когда мы с дочкой идём на улицу.Как мне быть?Может это только мои предрассудки?Тогда зачем он говорит это и общается со мной в такой манере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да.Я работала,проводила иногда время с подругами,так же занималась домом,мы ходили с ним гулять часто.Он никогда не говорил мне про моё образование,про мою внешность,что его что-то не устраивает.Может из-за ребёнка он считает,что я в какой-то степени уязвима,сижу дома,не могу временно работать?Не то чтобы я ханжа и меланхолик,но мне уже до слёз обидно из-за его слов.Я не пустила его домой сегодня,а он сказал что не считает себя виноватым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он со мной даже не ходит погулять когда мы с дочкой идём на улицу.Как мне быть?Может это только мои предрассудки?Тогда зачем он говорит это и общается со мной в такой манере?

 

 

Отлично. Покажите мне тут любовь? Может есть неуважение? Если да, то там где нет уважения и доверия, есть любовь? если нет любви, что вообще в целом жизнь может быть нормальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть образование,средне-специальное.Вопрос в другом...Я поговорила с ним и спросила готов ли он оплачивать мне учёбу,спорт зал,салон красоты раз я его не устраиваю во всём,он промолчал.Да и ещё уделить время нашему 6-месячному ребёнку,пока я этим занимаюсь?Готов ли он мне посодействовать,вместо того,чтобы тыкать мне о моих несовершенствах.Ответа не было...Он не помогает мне ни в чём,ни по дому,ничего.Иногда может сходить со мной в магазин и всё.И кроме как уборщицей на час-два по утрам меня не возьмут никуда не из-за образования,а из-за того,что я занимаюсь ребёнком,а с утра он может посидеть с дочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть образование,средне-специальное.Вопрос в другом...Я поговорила с ним и спросила готов ли он оплачивать мне учёбу,спорт зал,салон красоты раз я его не устраиваю во всём,он промолчал.Да и ещё уделить время нашему 6-месячному ребёнку,пока я этим занимаюсь?Готов ли он мне посодействовать,вместо того,чтобы тыкать мне о моих несовершенствах.Ответа не было...Он не помогает мне ни в чём,ни по дому,ничего.Иногда может сходить со мной в магазин и всё.И кроме как уборщицей на час-два по утрам меня не возьмут никуда не из-за образования,а из-за того,что я занимаюсь ребёнком,а с утра он может посидеть с дочкой.

Автор, если он вам все это оплатит, то потом будет тыкать тем, что это именно он вас такой сделал, а сами вы никто и звать вас никак...

Спортом можно и дома заниматься, зал совсем не обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если он вам все это оплатит, то потом будет тыкать тем, что это именно он вас такой сделал, а сами вы никто и звать вас никак...

Спортом можно и дома заниматься, зал совсем не обязательно...

да дело не в этом. занимайся не занимайся, а если муж жену не уважает, то найдет к чему еще прицепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в этом. занимайся не занимайся, а если муж жену не уважает, то найдет к чему еще прицепиться.

Конечно. Но это не значит, что нужно лапки свесить и слезы лить... и уж точно, не нужно денег у него просить на самосовершенствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говоря уже о любви. 

Рядом с мужчиной женщина должна себя чувствовать любимой, красивой, желанной.

 

"Мужчина должен решить все проблемы женщины, а не добавлять новых".


Конечно. Но это не значит, что нужно лапки свесить и слезы лить... и уж точно, не нужно денег у него просить на самосовершенствование.

По хорошему бросать его надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говоря уже о любви. 

Рядом с мужчиной женщина должна себя чувствовать любимой, красивой, желанной.

 

"Мужчина должен решить все проблемы женщины, а не добавлять новых".

По хорошему бросать его надо.

Видимо, нет ни любви, ни уважения. Дальнейшая жизнь будет только мучением. Потом он найдет любовницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говоря уже о любви. 

Рядом с мужчиной женщина должна себя чувствовать любимой, красивой, желанной.

 

"Мужчина должен решить все проблемы женщины, а не добавлять новых".

По хорошему бросать его надо.

По хорошему - да, но сложно советовать такое женщине с 6 месячным ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему бросать его надо.

Отца своего ребенка? ну не вариант.

знаю таких женщин,вышли замуж,родили,обабились,талия пропала.Люби меня такую какая я есть.кг.80-90.

Говорит же-наросло.жена,другая бы смекнула и начала фигуру в порядок приводить.Нет образования-пожалуйста,поступила,хоть заочно,оплачивай дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему - да, но сложно советовать такое женщине с 6 месячным ребенком.

Ну а чо делать, она несчастна с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорила моя прабабушка "бачили очі, що купували". Очень сильно сомневаюсь, что сначала все было идеально, а потом резко вылезло вот это все. Мужчинке этому, чтобы хорошо себя чувствовать, нужно унизить того, кто рядом. Не понимает, дурачина, что этим он себя унижает в первую очередь, что ж он такой распрекрасный живет с такой ужасной женщиной? Тщеславие ничтожества, низкий уровень самоуважения, которое он и компенсирует за счет Вас. Я бы не питала иллюзий, что Ваша хорошая спортивная форма и высшее образование изменит его, хотя и форма, и образование лишними не будут. Решать Вам, позволять ли с собой так обращаться. Вы же не зря его выбрали, значит такое отношение Вам привычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему - да, но сложно советовать такое женщине с 6 месячным ребенком.

Конечно, в любом случае - надо приложить все усилия, чтобы сохранить семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отца своего ребенка? ну не вариант.

знаю таких женщин,вышли замуж,родили,обабились,талия пропала.Люби меня такую какая я есть.кг.80-90.

Говорит же-наросло.жена,другая бы смекнула и начала фигуру в порядок приводить.Нет образования-пожалуйста,поступила,хоть заочно,оплачивай дорогой.

А  его случае не обман? до свадьбы одни, после как подменили. Если бы сразу показал себя во всей красе, сто раз подумала выходить за него.

Как говорила моя прабабушка "бачили очі, що купували". Очень сильно сомневаюсь, что сначала все было идеально, а потом резко вылезло вот это все. Мужчинке этому, чтобы хорошо себя чувствовать, нужно унизить того, кто рядом. Не понимает, дурачина, что этим он себя унижает в первую очередь, что ж он такой распрекрасный живет с такой ужасной женщиной? Тщеславие ничтожества, низкий уровень самоуважения, которое он и компенсирует за счет Вас. Я бы не питала иллюзий, что Ваша хорошая спортивная форма и высшее образование изменит его, хотя и форма, и образование лишними не будут. Решать Вам, позволять ли с собой так обращаться. Вы же не зря его выбрали, значит такое отношение Вам привычно...

Да, форма и образование исключительно для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...