Перейти к содержанию

Как влюбить в себя. Колдовство.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Маразм крепчал )) А сколько лохов ведется))

Но ведь есть такие случаи, когда люди под действием гипноза отдавали деньги, сами того не понимая, что они делают. Я сам знаю такие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они все такие, борцы с религиозным дурманом.

Но гипноз в корыстных целях - это реальность. Как и в религии. Хотелось бы знать механизм воздействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь есть такие случаи, когда люди под действием гипноза отдавали деньги, сами того не понимая, что они делают. Я сам знаю такие случаи.

Самый сильный гипноз сколько длится?) Мало того, далеко не все люди  поддаются гипнозу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный гипноз сколько длится?) Мало того, далеко не все люди  поддаются гипнозу...

Религиозный гипноз может быть на всю жизнь. У каждого по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Религиозный фанатизм ...

Так кто-то сделал из человека фанатика. Техникой гипноза.

Вот они все такие, борцы с религиозным дурманом.

В религии точно так же влюбляют в себя религиозные руководители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушкааааа.... Ну блин...

 

 

Однажды Учитель показал ученикам чистый лист бумаги, на котором в середине была чёрная точка, и спросил:

— Что вы видите?

— Точку, — ответил первый ученик.

— Чёрную точку, — сказал второй.

— Жирную точку, — третий.

Тогда учитель сказал:

— Вы все увидели только точку и никто не заметил белого листа! Поэтому запомните, главный враг любви — равнодушие.

— Но при чём здесь любовь, Учитель?!

— А х** его знает — с этими словами Учитель обмазал лицо грязью и выпрыгнул в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушкааааа.... Ну блин...

 

 

Однажды Учитель показал ученикам чистый лист бумаги, на котором в середине была чёрная точка, и спросил:

— Что вы видите?

— Точку, — ответил первый ученик.

— Чёрную точку, — сказал второй.

— Жирную точку, — третий.

Тогда учитель сказал:

— Вы все увидели только точку и никто не заметил белого листа! Поэтому запомните, главный враг любви — равнодушие.

— Но при чём здесь любовь, Учитель?!

— А х** его знает — с этими словами Учитель обмазал лицо грязью и выпрыгнул в окно.

))))

Расскажи это 

Sopheya1984

По-моему, человек пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь влюбить в себя и колдовство, когда ролик про гипноз?!

Религиозные руководители, вряд ли кого в себя влюбляют. Люди сами хотят заморачиваться, а они только этим пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь влюбить в себя и колдовство, когда ролик про гипноз?!

Религиозные руководители, вряд ли кого в себя влюбляют. Люди сами хотят заморачиваться, а они только этим пользуются.

Колдовство и есть гипноз. А религиозные деятели используют психотехники колдовства-гипноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колдовство и есть гипноз. А религиозные деятели используют психотехники колдовства-гипноза.

Скорей всего это действительно психотехника, психотехнология.

Мне казалось, что тема шире и это касается большей части женщин по отношению к мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя, кстати тоже - влюбили по примерно такой схеме, как этих чудиков в видео.


Скорей всего это действительно психотехника, психотехнология.
Мне казалось, что тема шире и это касается большей части женщин по отношению к мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя, кстати тоже - влюбили по примерно такой схеме, как этих чудиков в видео.

Вот и мне тоже кажется, что здесь какое-то чародейство, наваждение, рациональными доводами ничего нельзя объяснить. Я ее считал чуть ли не жертвой, а может она - какая-нибудь фея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне тоже кажется, что здесь какое-то чародейство, наваждение, рациональными доводами ничего нельзя объяснить. Я ее считал чуть ли не жертвой, а может она - какая-нибудь фея!

Все может быть. Некоторые женщины - от природы феи - вся эта внешняя красота , женственность, ужимки, макияж, кокетство.... но бывает еще и колдуют специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть. Некоторые женщины - от природы феи - вся эта внешняя красота , женственность, ужимки, макияж, кокетство.... но бывает еще и колдуют специально.

Колдовство поразумевает, что человек влюбляется помимо своей воли. Гипноз, говорят - все это ерунда. Существует природный магнетизм, который действует на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще бот какой-то.

да, похоже, но иногда он проявляет какие-то чувства.

 

Колдовство поразумевает, что человек влюбляется помимо своей воли. Гипноз, говорят - все это ерунда. Существует природный магнетизм, который действует на людей.

Гипноз - это не ерунда. Любовь - это гипноз, очарование магнетизмом, да, какой-то личности. Эта личность может быть женщиной, мужчиной или каким-то там лидером, например, религиозным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРЕСНО, ЭТО ПРАВДА ИЛИ ФЕЙК?

 

Фейк, скорее всего. Если бы это было правдой, чувак бы не транслировал свои ролики, а трудился в какой-нибудь засекреченной лаборатории ГРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейк, скорее всего. Если бы это было правдой, чувак бы не транслировал свои ролики, а трудился в какой-нибудь засекреченной лаборатории ГРУ.

Но в реале есть такое . У меня сосед так заправил полный бак машины за копейки, на заправке - была нужда. Но он знал о своих гипнотических способностях. Дочка моя отдала цыганам 50 гр и не поняла даже , как это произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...