Перейти к содержанию

Закидайте меня тапками после всех тем.. но...


Рекомендуемые сообщения

Интересует мужчина ( первый раз за несколько лет ) Есть некоторые чувства, нежность, не могу объяснить какие.. не любовь. Но мне с ним хорошо.

Проблема - он не может вообще. Так вот. Вообще. Причины не спрашивайте.

Видимо, из-за этого у него срывы, истерики, напивается часто и многое другое. То есть общаемся, все хорошо, на второй день у него ревность неожиданная или еще что.. и игнор меня. Потом напивается через месяц.. звонит. Опять все налаживается. Потом опять. И так год.

Я не против с ним завязать отношения. Но этого не выходит. Причина. видимо, всем ясна. Для него тоже. Но я готова решать проблемы, а с чем-то смириться.

Но видимо, не выйдет.Он не готов решать что-то. Забил на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, я бы предложил такой вариант мысленного эксперимента. Представь себе, что ты мужчина и потерял то, что составляет основу мужского самоуважения. Ну, например, у тебя, как девушки, оказалась бы вагина 10ти летнего ребенка, а вместо груди - прыщики, но тебе жутко нравится парень. Из-за своего недостатка ты даже раздеться боишься, не говоря уже о чем-нибудь большем. На самом деле мужчины и женщины похожи в своих переживаниях, если не заострять внимание на выпуклостях и отверстиях. Единственный выход - это говорить, не требуя от него каких-то шагов. Вы общаетесь, а ты делаешь сама свои шаги. Например, снимаешь верх или раздеваешься до белья, чтобы он привыкал к тебе. Одновременно расспрашиваешь о его прошлом, подводишь его к тому, чтобы он сначала просто смог поговорить о чем-нибудь, кроме своих страхов. Это как приручать дикое животное. Обволакивать безопасностью. Говорить, расспрашивать, еще раз говорить.

Это первая часть проблемы.

Вторая часть проблемы: какие чувства у тебя в сухом остатке? Зачем тебе это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость какую то написал, извини..

там все открыто и явно давно..

Ну орган есть у него? Говорят, сейчас импотенция не болезнь, а временное, часто психологическое явление и поддающееся лечению. в конце концов, как парень выше написал, можно было бы охмурить и подсыпать эректильные таблетки?

После всего самооценка и уверенность в своих силах повысятся и все нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но видимо, не выйдет.Он не готов решать что-то. Забил на себя.

Есть специалисты, которые решают такие вот вопросы, возможно даже и оперативным путем (урологи, психологи)

А если он не решает свою проблему, бежит от нее, напивается, то он слабый человек, нужна мамка, чтоб пожалела и утешила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желая связать свою жизнь с мужчиной, с которым невозможны нормальные отношения, вы намеренно жертвуете собой. Вами движут какие-то ваши страхи и комплексы. Здоровый человек склонен искать подобного себе. Задумайтесь о том, что движет вами, найдите эту причину, устраните её, и желание спасать неспасаемое иссякнет само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желая связать свою жизнь с мужчиной, с которым невозможны нормальные отношения, вы намеренно жертвуете собой. Вами движут какие-то ваши страхи и комплексы. Здоровый человек склонен искать подобного себе. Задумайтесь о том, что движет вами, найдите эту причину, устраните её, и желание спасать неспасаемое иссякнет само собой.

"Жертва" вон в соседней ветке размышляет, как развести на бабки богатого лоха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько Вам лет, что Вы готовы жить с импотентом который на себя забил болт?

Я не готова с ним жить. Я готова попытаться для начала нормально встречаться, помочь ему решить его проблемы. Просто с ним хорошо и все

а деньги у него есть?

есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не готова с ним жить. Я готова попытаться для начала нормально встречаться, помочь ему решить его проблемы.

В данном случае получаются котлеты перемешанные с мухами, такая завуалированная личная выгода Оксанчика, прикрытая соц. одобряемым понятием "встречаться".

Парень всё правильно славливает, что с ним идёт неприятная игра, со стороны девушки. Но он не может это объяснить даже себе, но его просто колбасит.

Девушка выбрала специально "кастрированного" мальчика, чтобы у неё всегда было веское основание не впадать в обязательства вызванные отношениями с ним. Это выражается в её же подходе: я готова как бы встречаться, но не готова с ним жить. Мне в этом видится, что девушка сама диктует свои правила в отношениях, и конечно только в свою выгоду. Никакие полноценные отношения не могут строиться без полового вопроса. А половой вопрос - это ответная отдача от девушки того, что ей дал до этого мальчик. И если у девушки нет желания ему отдавать в ответ - это значит мальчик не кандидат в отцы её детей. Но если она продолжает играть в искажённые отношения, тогда это называется "динамо", вампиризм, использование, манипулирование и как-то так. Девушка через него затыкает собственные дыры.

Я бы называл это другими словами, если бы девушка прямо ему сказала, что будет просто его личным психологом без всякой романтики, поможет так скать па челавечески бедняге. Но когда она назвала это отношениями, то тут пардоньте, парня вдвое жалко становится. Так скать кастрировали дважды.

P.S. мухи - это желание иметь полноценные отношения, котлеты - это защитное поведение (удержание на расстоянии, непринятие полной ответственности, манипулирование и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девушка выбрала специально "кастрированного" мальчика, чтобы у неё всегда было веское основание не впадать в обязательства вызванные отношениями с ним. 

Ты в корне не прав.... Никого я специально не выбирала. Я сначала этого не знала вообще. И естественно, люди сначала встречаются, и только потом решают вместе жить. О том и речь - что я готова сначала встречаться. Или сразу с ходу налету жить начинать? неразумно как-то

 

Юриус - не надо искать глубокий смысл и подтексты во всем этом.. Человек мне просто приятен и нравится. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...