Перейти к содержанию

Муж влюбился.


Гость angel21

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Прошу прощения за сумбур,просто у меня сейчас такая каша в голове.Вчера я узнала что мой муж мне изменил,да и не просто изменил,а влюбился в женщину которая старше его на 14 лет,а меня так и вовсе на 18.Их роман начался месяц с лишним назад.Он сказал что ему с ней хорошо,легко,непринужденно.Она на него не давит,не нудит.А ко мне у него давно чувства прошли (мы женаты 2 года,есть маленький ребенок).Он сказал что наши с ним отношения дали трещину примерно год назад.Что ему хотелось драйва,что я была вся в ребенке (хотя как по другому могло быть я не понимаю,так как ребенку еще и года не было,да и бабушек с дедушками у нас нет чтобы помочь).Говорит что я для него просто друг и что он не хочет бросать семью.А я все еще люблю его,но в тоже время не знаю как дальше с ним жить.Я от него такого предательства не ожидала, к слову меня много раз предавали.Да и он сам до сих пор не может определится с любовницей,так как она сейчас в отьезде.Говорит подожди 2,5 месяца,когда она приедет,а там будет видно,но я не могу так долго ждать.Посоветуйте пожалуйста как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, angel. По-женски очень понимаю вас - крайне не приятная ситуация.

Скажите, к вам как можно обращаться?

Что вас побудило обратиться именно ко мне с этим вопросом?

Чего вы хотели бы получить от этой консультации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...