Перейти к содержанию

Страх выйти из дома


Рекомендуемые сообщения

Нет.Ничего страшного перед этим не происходило.Прошлым летом мне стало плохо на улице.Я шла в магазин у меня внезапно начали трястись руки и очень сильно биться сердце.Потом всё прошло.Но через некоторое время повторилось ещё раз.Я обратилась к невропатологу и прошла курс лечения от ВСД. Но мне не стало лучше.Я бегом бежала на роботу и с работы боясь что упаду в обморок на улице.Зимой я прошла ещё один курс лечения у невропатолога другими препаратами но тоже не помогло.Я выхожу из дома только в сопровождении сына или мужа.У меня какой то страх появился что если я пойду куда то одна то со мной что то случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВераРозанова

да, было такое))) не смешно, знаю, выходи не бойся не покусают)) и еще, возможно не страх, а лень))


Люда, тахикардия тоже имеет место, ты просто себя плохо чувствуешь уверена что к врачам ты не обращаешься. надо проверит здоровье.


Люда, ты абсолютно права, если ты действительно этого боишься что при выходе с тобой что то произойдет - это произойдет, тебе ги кт о не поможет, тем более тут, пережди угрозу, посиди дома - целее будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было такое))) не смешно, знаю, выходи не бойся не покусают)) и еще, возможно не страх, а лень))

Люда, тахикардия тоже имеет место, ты просто себя плохо чувствуешь уверена что к врачам ты не обращаешься. надо проверит здоровье.

Люда, ты абсолютно права, если ты действительно этого боишься что при выходе с тобой что то произойдет - это произойдет, тебе ги кт о не поможет, тем более тут, пережди угрозу, посиди дома - целее будешь.

Я к врачам обращалась. С декабря на больничном.Меня уже полечили от нескольких болезней.Мне с сентября выходить на работу к детям, что я там буду делать если я не уверенна в том что мне не станет плохо в любую минуту? Мне кажется что моё состояние не от болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, все болезни у нас в голове. Давайте покопаемся глубже..... 

 

Допустим я - не люблю выходить на улицу, так как  кругом много угарного газа, курильщиков, трупоеды (я уже третий год не ем мяса парнокопытных). Есть другие факторы, которые меня напрягают, если сказать мягко. Потому предпочитаю отсиживаться последние 2 года дома. Но внутри безумное желание начать ломать внутренние ограничители, барьеры. Так как я работаю удаленно (я-фрилансер), получается мало поводов выходить на улицу). Все товары заказываю через интернет-магазины. Подумываю, а может хватит так вот избегать социума? Да, отдохнула от людей, но уже начинаю за ними скучать).

 

Что именно Вас приводит в это нервозное состояние? Вспомните, когда это началось? Как давно? Что было в тот день? Какие события, какие люди Вас окружали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, все болезни у нас в голове. Давайте покопаемся глубже..... 

 

Допустим я - не люблю выходить на улицу, так как  кругом много угарного газа, курильщиков, трупоеды (я уже третий год не ем мяса парнокопытных). Есть другие факторы, которые меня напрягают, если сказать мягко. Потому предпочитаю отсиживаться последние 2 года дома. Но внутри безумное желание начать ломать внутренние ограничители, барьеры. Так как я работаю удаленно (я-фрилансер), получается мало поводов выходить на улицу). Все товары заказываю через интернет-магазины. Подумываю, а может хватит так вот избегать социума? Да, отдохнула от людей, но уже начинаю за ними скучать).

 

Что именно Вас приводит в это нервозное состояние? Вспомните, когда это началось? Как давно? Что было в тот день? Какие события, какие люди Вас окружали?

Я не избегаю людей.Я выхожу из дома каждый день но не далеко(если одна).У меня резко начинается что то похожее на панику.Это может быть сразу как только выйду а может и через некоторое время.Я не могу понять что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

"С декабря на больничном.Меня уже полечили от нескольких болезней." - а что именно у вас? Если хотите, напишите в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...