Перейти к содержанию

Разрыв


Рекомендуемые сообщения

Исходя из моего опыта, скажу вам, что надо рвать  - жестко, бесповоротно  и конкретно. И искать что-то новое и прекрасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из моего опыта, скажу вам, что надо рвать  - жестко, бесповоротно  и конкретно. И искать что-то новое и прекрасное.

Согласен , вы правы . есть совет как это сделать что бы не дать на зад ... Зная себя , после слез, соплей, умоляния и признаний в любви , слов что нет жизни без меня , я начну чувствовать себя козлом , и дам заднюю , начав все по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , вы правы . есть совет как это сделать что бы не дать на зад ... Зная себя , после слез, соплей, умоляния и признаний в любви , слов что нет жизни без меня , я начну чувствовать себя козлом , и дам заднюю , начав все по кругу

Сказать, как отрезать, по-мужски. И обрубить все концы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как тот хозяин из притчи, который собаке хвост по кусочку резал, потому что "жалко".

хорошо подметили , и вправду похоже . понимаю сам что усугубляю только это все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , вы правы . есть совет как это сделать что бы не дать на зад ... Зная себя , после слез, соплей, умоляния и признаний в любви , слов что нет жизни без меня , я начну чувствовать себя козлом , и дам заднюю , начав все по кругу

Вы козел сейчас, потому что даете даете девушке ложную надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а сам-то ты определился окончательно внутри себя? Рвать или не рвать отношения.

Что ты конкретно считаешь причиной поравть с ней: что больше она тебя не возбуждает? Что другие девки глаз цепляют а она нет? Сформулируй чётче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...